Гость
Статьи
А стоит ли ждать …

А стоит ли ждать парней из армии?

Полгода назад проводила парня в армию, служит в своем городе, но несмотря на это увольнительные дают редко. Я сижу, жду его. Сегодня случайно в соцсети у его знакомого увидела видео, где он вместе с ними гуляет по городу. Мне ничего не сказал. Стало так обидно, я всегда бегаю на КПП, как только, так сразу, бросая все свои дела. Когда лежал в госпитале, тоже я ходила, я, а не его друзья. Какие-то вопросы решить тоже меня просит. Я так ждала его в эти выходные, но он ушел к ним, ничего не сказав, даже не позвонив. Хотя прекрасно знает, что у меня через 2 недели экзамены начинаются, в семье напряженная обстановка, и вместо поддержки получила такую свинью. Вот подруга говорит, что я себя накручиваю. А ваше мнение? Я уже думаю может увольнительные и раньше были гораздо чаще, просто я о них не знала? Вообще стоит ли ждать таких парней, подскажите? Или может на самом деле не так все страшно?

девчонка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,нет и нет,я ждала к о з ла ,пока был в армии звонил -"Люблю,скучаю"до самого дембеля,но как только вернулся-сразу бросил в тот же день,я как д у ра-ждала,не изменяла,год коту под хвост.

Лал
#2
Гость

Нет,нет и нет,я ждала к о з ла ,пока был в армии звонил -"Люблю,скучаю"до самого дембеля,но как только вернулся-сразу бросил в тот же день,я как д у ра-ждала,не изменяла,год коту под хвост.

у вас натура шлю*хи... значит если бы не ждала, то можно было ***** и ***** со всеми подряд...

Лал
#3
Гость

Нет,нет и нет,я ждала к о з ла ,пока был в армии звонил -"Люблю,скучаю"до самого дембеля,но как только вернулся-сразу бросил в тот же день,я как д у ра-ждала,не изменяла,год коту под хвост.

у вас натура шлю*хи... значит если бы не ждала, то можно было тра**хаться и тра**хаться со всеми подряд...

cfxwhf
#4

он вас не ценит ,я бы не стала время тратить

#5
девчонка

Я уже думаю может увольнительные и раньше были гораздо чаще, просто я о них не знала?

Если случай единичный, то совсем не страшно: с Вами он проводил все прошлые увольнительные, а 1 раз решил встретиться с друзьями - Вам не сказал, чтобы не расстраивать.

Вот такая мысль пугает, да. Но это ведь лишь догадка, нельзя действовать на её основании. Просто будьте начеку. Время покажет.

Гость
#7
Лал

у вас натура шлю*хи... значит если бы не ждала, то можно было тра**хаться и тра**хаться со всеми подряд...

При чём тут *****?Хотела бы тр аха -изменила бы-он бы не узнал,но я любила его ,а он предатель-это просто обидно.

Гость
#8
Faineancy

>А стоит ли ждать парней из армии?

И много у тебя там парней? )

Образно, всех девушек имею в виду. Наслушалась историй, когда девочки ждали, а потом "извини, я еще погулять хочу"

коза
#9

ты поговори с ним по этому поводу. я бы конечно грандиозный скандал устроила! я своего тоже ждала,увала 3-4 у него за год было,но летел только ко мне!друзья даже на выходных к нему не приезжали,хотя служил рядом,час езды общ.транспортом. может и поэтому пошел к ним в увал,а тебе не говорил,чтоб не обидеть. ведь вы чаще видитесь,чем он с друзьями. мой потом сразу послал таких друзей,но через года полтора вроде наладили контакт. а его к нему может не приходят,вот хотя бы так время с ними провел. не руби с горяча,ему там тоже тяжело,там одни крысы практически,дебильные приказы типа "крась бордюр не как обычно,а по феншую.снег не горкой,а кубами укладывать и т.д." кормят там паршиво,каждый день как день сурка. его тоже понять можно. главное,чтоб налево не ходил. а то есть такие,даже в армии умудряются шпилить лохудр всяких

девчонка
#10

я автор, предыдущий пост мой

девчонка
#11

тут другое обидно даже, ну в любое другое время объяснил бы, я бы поняла. Но именно этот месяц таким тяжелым выдался, звонила, спрашивала сможет ли прийти, говорил да, тоже скучаю, ты не расстраивайся, держись, как смогу, так сразу. А на деле, вообще паршиво как-то

Лал
#12
Гость

При чём тут *****?Хотела бы тр аха -изменила бы-он бы не узнал,но я любила его ,а он предатель-это просто обидно.

ну т.е. ты *****, если изменила бы и ***** то что сожалеешь, что потратила год, а не тра**халась с другим

Маша
#13

Я ждала 2 раза по 2 года и ни разу не изменила и даже не думала об этом,потом поняла что зря...)))первый вернулся и изменил мне в первый же вечер,он приехал домой к себе а я должна была через 2 дня приехать,приехала...и мне сказали что он с моей же подругой переспал к о з е л блин, а второй через полтора года позвонила девушка и сказала что он с ней встречается и она его не отдаст и приедет с ним обратно в наш город...ну не ***** ли??вот мужики орут во все гордо что мы все плохие и не ждем их,а о том как они поступают не задумываются....

Маша
#15

у вас натура шлю*хи... значит если бы не ждала, то можно было ***** и ***** со всеми подряд...
[/quote]

Вот вам еще один пример обиженного *****...который любит оскорблять женщин...джентельмен *****

девчонка
#16
Faineancy

>Наслушалась историй, когда девочки ждали, а потом "извини, я еще погулять хочу"


И что это меняет? Что ты потеряешь? Наоборот приобретаешь опыт, будешь видеть насколько ты готова к серьезным отношениям, свою силу воли испытаешь.
Нет - так ты, в противном случае, тоже можешь идти в легкодоступные гули.

Типичный мужик, девки ждать должны, а там уж бы подумаете

Лал
#17
Маша

вот мужики орут во все гордо что мы все плохие и не ждем их,а о том как они поступают не задумываются....

к 25 годам большая часть девушек уже перетра*ханные, зачем нормальным мужикам такие шлю*хи?

Гость
#18

редкий парень оставляет на гражданке одну, обычно или ноль или много.

и вообще, Автор, учи уроки, а то отчислят

Гость
#19
Лал

ну т.е. ты *****, если изменила бы и ***** то что сожалеешь, что потратила год, а не тра**халась с другим

Я не сожалею не о том что не изменила.а о том что любила свинью и предателя,с е кс тут не при чём,я говорю о предательстве а не о се ксе.

#20

Я жду парня с Армии уже 10,5 месяцев,виделись последний раз в октябре,служит не в России,но при любом раскладе мы виделись.Спроси у него лично почему он гулял и не позвал тебя?Я прекрасно понимаю твои чувства.

девчонка
#21
victory21

Я жду парня с Армии уже 10,5 месяцев,виделись последний раз в октябре,служит не в России,но при любом раскладе мы виделись.Спроси у него лично почему он гулял и не позвал тебя?Я прекрасно понимаю твои чувства.

А откуда вы?

#22
девчонка

А откуда вы?

с Новороссийска,а вы?

девчонка
#23
victory21

с Новороссийска,а вы?

а где парень ваш? Мы из Тулы
А парень ваш где служит? Мы из Тулы

#24
девчонка

а где парень ваш? Мы из Тулы
А парень ваш где служит? Мы из Тулы

Мой в Армении дослуживает,23 переводят в Россию

девчонка
#25
victory21

девчонкаа где парень ваш? Мы из Тулы

А парень ваш где служит? Мы из Тулы
Мой в Армении дослуживает,23 переводят в Россию

Слава богу не на Украине

#26

Слава богу не на Украине[/quote]
это точно,вроде не будут отправлять туда,так как ДМБ,скоро,уже 50 дней осталось

девчонка
#27
victory21

Слава богу не на Украине

это точно,вроде не будут отправлять туда,так как ДМБ,скоро,уже 50 дней осталось
Удачи вам и любви)

#28

Удачи вам и любви)[/quote]
спасибо и Вам всего самого наилучшего!

Гость
#29

ваш парень скотина! емо даже секс с вами не интересует. любящий, заботливый мужчина бежит к своей любимой. я бы на вашем месте призадумалась над этими отношениями.

Маша
#31
Лал

вот мужики орут во все гордо что мы все плохие и не ждем их,а о том как они поступают не задумываются....

к 25 годам большая часть девушек уже перетра*ханные, зачем нормальным мужикам такие шлю*хи?

А с чего ты взял что ты нормальный? Судя по твоей агрессии ничего хорошего ты из себя не представляешь,грамотного ты ничего не сказал а только оскорбляешь..,

Гость
#32
Маша

к 25 годам большая часть девушек уже перетра*ханные, зачем нормальным мужикам такие шлю*хи?

А с чего ты взял что ты нормальный? Судя по твоей агрессии ничего хорошего ты из себя не представляешь,грамотного ты ничего не сказал а только оскорбляешь..,

Есть и отличные девушки.

Кроша
#33

Мы до армии были вместе два года. Безумно любил, называл будущей женой, буквально пылинки сдувал. Пришёл - как и написали выше, извини, хочу погулять... сейчас уже с третьей телкой, аж 7 месяцев уже вместе. Я похудела на 8 кг, переехала в мегаполис, заводила отношения, но не клеилось. Так и осталась в том прошлом, где была моя любовь

Гость
#34

Не стоит никого ждать, это почти всегда потерянное время. Мужик бабу ждать бы не стал, это только девки как терпилы сидят,ожидая своих парней.

Кирилл
#35

Девушка дождавшаяся парня из армии - музейная редкость.

Алёна
#36

По себе хочу сказать, мне 19, скоро 20, жду парня из армии, дождусь, даже для себя, что бы себе самой доказать, что я смогу дождаться. Если бросит, значит не судьба, будет неприятно, паршиво, но... Девушки жди те своих молодых людей из армии, если возраст, конечно, позволяет. А так если далеко да 23-24 и парень ни туда ни сюда, то даже не стоит пытаться ждать))))

Гость
#37

Алена, а сколько ты уже ждешь?

#38

вообще, ничего страшного нет
найди себе нормального взрослого мужчину. зачем ты теряешь время на этого сопляка

Гость
#39
Алёна

По себе хочу сказать, мне 19, скоро 20, жду парня из армии, дождусь, даже для себя, что бы себе самой доказать, что я смогу дождаться. Если бросит, значит не судьба, будет неприятно, паршиво, но... Девушки жди те своих молодых людей из армии, если возраст, конечно, позволяет. А так если далеко да 23-24 и парень ни туда ни сюда, то даже не стоит пытаться ждать))))

Мне через неделю 36 лет. И я жду парня из армии. Он младше меня , но ему не 18))). И я его жду. Пока 2 месяца. Служит далеко, не виделись пока, но как только дадут увольнение - поеду к нему. Ждать надо, если хочется ждать. А если не хочется ждать- то и не стоит. А если потом не сложатся ваши отношения, значит, будете жить дальше порознь. Главное, быть честными с собой.

Гость
#40
Гость

Нет,нет и нет,я ждала к о з ла ,пока был в армии звонил -"Люблю,скучаю"до самого дембеля,но как только вернулся-сразу бросил в тот же день,я как д у ра-ждала,не изменяла,год коту под хвост.

зависит все от парня,парни разные бывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: