Гость
Статьи
Парня забирают в …

Парня забирают в армию!!!

Девчата, такая проблема. Встречаемся с парнем полтора года, за этот период ни разу не расставались, были мелкие ссоры, но как и в обычных отношениях. Вообщем ценим, любим и уважаем друг друга, ходим везде и всегда вместе. Планируем детей, свадьбу в красках, надеемся на лучшее, но опять же понимаем, что жизнь не предсказуема.
Вот наступил момент, когда меня разлучают с любимым, армия не щадит никого!!! Конечно, я его дождусь, но вот проблема. Я очень переживаю, что он не нагулялся (я у него первая, а он у меня нет), что я буду его ждать, а потом все окажется зря!!! Ещё говорят они приезжают совсем другие, за это тоже переживаю, вдруг станет относиться по другому, любовь пройдёт? Девочки, у кого такое было, поделитесь опытом ? Я вся на нервах, осталась неделя до уезда, хочу знать, как это ждать парня, как переносить этот период, что будет после его приезда?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Осталась неделя до отъезда, и Вы вместо радости от общения почему то выбрали состояние ,"я вся на нервах". Зачем?
"Как это ждать парня" узнаете, когда начнут свой отсчёт дни без любимого рядом...
Тревога заполонила все, но, впрочем может быть Вы всегда склоны тревожиться, а не только в этой ситуации?
Пожалуй, у единиц нет подобного опыта проводов любимого в армию. Каждая приобретает свой уникальный опыт. Пребывая в спокойном, уверенном состоянии "я, конечно, его дождусь", окажете и ему поддержку. Представьте себе на минуточку, его переживания, Вы останетесь в привычном мире, а для него все вновь...

.
#1

Держитесь, автор. Сама не ждала с армии, но несколько моих подруг ждали. Дождались и все хорошо. Единственное, на что жаловались - в армии человек в основном отвыкает от привычной ему жизни и бывает немного тупеет, и понадобится время, чтобы он снова привык. Одна из подруг сделала перерыв в отношениях после армии, потому что парень вернулся и не вылазил с компьютерных игр и интернета полгода, они почти не разговаривали и он не пытался вернуться на работу. Потом, как ушла обратно к родителям, сразу начал шевелиться, нашел работу и время для нее. Так что не переживайте и будьте готовы, что и у вас может такое быть после армии. Придется находить деликатные меры воздействия, если парень разленится.

Гость
#2

решать вам. ждать или нет
пусть идет и служит.чувствам если они сильные и настоящие это не помеха. вот все и решится

Гость
#3
.

Держитесь, автор. Сама не ждала с армии, но несколько моих подруг ждали. Дождались и все хорошо. Единственное, на что жаловались - в армии человек в основном отвыкает от привычной ему жизни и бывает немного тупеет, и понадобится время, чтобы он снова привык. Одна из подруг сделала перерыв в отношениях после армии, потому что парень вернулся и не вылазил с компьютерных игр и интернета полгода, они почти не разговаривали и он не пытался вернуться на работу. Потом, как ушла обратно к родителям, сразу начал шевелиться, нашел работу и время для нее. Так что не переживайте и будьте готовы, что и у вас может такое быть после армии. Придется находить деликатные меры воздействия, если парень разленится.

Спасибо вам, надеюсь все будет в порядке...

.
#4
Гость

Спасибо вам, надеюсь все будет в порядке...

Если работаете, можете собрать денег за год и после возвращения с армии купить путевки на какие-нибудь острова. Некоторые ставят такие цели, чтобы не падать духом и не страдать лишний раз. И парню будет приятно)

Гость
#5
Гость

решать вам. ждать или нет
пусть идет и служит.чувствам если они сильные и настоящие это не помеха. вот все и решится

Я понимаю, что это проверка отношений на прочность, но не могу отпустить любимого, я боюсь, что за год может произойти многое, я не знаю, как потом жить, что делать...

Гость
#6
.

Если работаете, можете собрать денег за год и после возвращения с армии купить путевки на какие-нибудь острова. Некоторые ставят такие цели, чтобы не падать духом и не страдать лишний раз. И парню будет приятно)

К большому сожалению, я ещё учусь, работать смогу только летом, за такой малый срок я не смогу найти денег на путевки, очень хотелось бы, хорошая идея! Пожалуй подумаю над этим, но не острова конечно, а хотя бы в ближайшие города, так вообще вырваться на недельку! Спасибо

.
#7
Гость

К большому сожалению, я ещё учусь, работать смогу только летом, за такой малый срок я не смогу найти денег на путевки, очень хотелось бы, хорошая идея! Пожалуй подумаю над этим, но не острова конечно, а хотя бы в ближайшие города, так вообще вырваться на недельку! Спасибо

Удачи, все будет хорошо)

Маргарет Уайт
#8

Конечно он вернется другим! В армии познает анальный секс! И возможно ему понравится

Гость
#9
Маргарет Уайт

Конечно он вернется другим! В армии познает анальный секс! И возможно ему понравится

Такой себе расклад, ну и шутки у вас 😒

Окса
#10
.

Держитесь, автор. Сама не ждала с армии, но несколько моих подруг ждали. Дождались и все хорошо. Единственное, на что жаловались - в армии человек в основном отвыкает от привычной ему жизни и бывает немного тупеет, и понадобится время, чтобы он снова привык. Одна из подруг сделала перерыв в отношениях после армии, потому что парень вернулся и не вылазил с компьютерных игр и интернета полгода, они почти не разговаривали и он не пытался вернуться на работу. Потом, как ушла обратно к родителям, сразу начал шевелиться, нашел работу и время для нее. Так что не переживайте и будьте готовы, что и у вас может такое быть после армии. Придется находить деликатные меры воздействия, если парень разленится.

Привет ! У меня были такие же переживания . Хотя я не была у него первой , а он был первый у меня . Вы правы , возвращаются они немного другие ) Мой через месяца 3 начал названивать каждую минуту , какие то приступы ревности , думал что изменяю . Я дождалась , но ничего не вышло .
Единственная проблема тут - то , что вы первая . Девушка сможет прожить с одним всю жизнь . Парни , к сожалению , нет . У него рано или поздно будет этот срыв . Захочется попробовать другого . У подруги такая ситуация была . 10 лет в браке . Был первый . Ушёл к другой . Сначала изменил с двумя в течении полугода , простила ему . Потом ушёл .
Так что , смотрите сами . Пока в армии , есть время отвыкнуть от того , что он рядом .
Хотя )) может все таки они и не одинаковые

Окса
#11
Гость

К большому сожалению, я ещё учусь, работать смогу только летом, за такой малый срок я не смогу найти денег на путевки, очень хотелось бы, хорошая идея! Пожалуй подумаю над этим, но не острова конечно, а хотя бы в ближайшие города, так вообще вырваться на недельку! Спасибо

Так в армии тоже денежку платят . Очень мало 2000-3000 в месяц ( пару лет назад так) будет и у него «копеечка «

Гость
#12
Окса

Привет ! У меня были такие же переживания . Хотя я не была у него первой , а он был первый у меня . Вы правы , возвращаются они немного другие ) Мой через месяца 3 начал названивать каждую минуту , какие то приступы ревности , думал что изменяю . Я дождалась , но ничего не вышло .
Единственная проблема тут - то , что вы первая . Девушка сможет прожить с одним всю жизнь . Парни , к сожалению , нет . У него рано или поздно будет этот срыв . Захочется попробовать другого . У подруги такая ситуация была . 10 лет в браке . Был первый . Ушёл к другой . Сначала изменил с двумя в течении полугода , простила ему . Потом ушёл .
Так что , смотрите сами . Пока в армии , есть время отвыкнуть от того , что он рядом .
Хотя )) может все таки они и не одинаковые

Дело в том, что он сам по себе не такой как все парни вот знаете да, вы сечам подумаете, ну все так говорят но, я действительно чувствую уважение, искренность и понимание ситуации, говорит, что если захочет изменить, он скажет об этом заранее и разорвёт отношения со мной, не хочет делать больно, так как были у него такие отношения, в которых он верил, а ему изменяли неоднократно. Хоть он и молодой, но уже есть цели в жизни, а самая главная цель - это хорошая семья, где все друг друга любят!

Гость
#13
Окса

Привет ! У меня были такие же переживания . Хотя я не была у него первой , а он был первый у меня . Вы правы , возвращаются они немного другие ) Мой через месяца 3 начал названивать каждую минуту , какие то приступы ревности , думал что изменяю . Я дождалась , но ничего не вышло .
Единственная проблема тут - то , что вы первая . Девушка сможет прожить с одним всю жизнь . Парни , к сожалению , нет . У него рано или поздно будет этот срыв . Захочется попробовать другого . У подруги такая ситуация была . 10 лет в браке . Был первый . Ушёл к другой . Сначала изменил с двумя в течении полугода , простила ему . Потом ушёл .
Так что , смотрите сами . Пока в армии , есть время отвыкнуть от того , что он рядом .
Хотя )) может все таки они и не одинаковые

Я думала об этом, не один раз, не два, он сам говорит бывают такие моменты, что да хочется, но отношения привыше всего, что он любит меня и не сможет этого сделать, мы честны с друг другом на столько, что рассказываемым друг другу и такое. Вот ни задача, неужели они все такие? Рано или поздно изменят, особенно если до этого ни с кем не еб*лись, извините !

Окса
#14
Гость

Дело в том, что он сам по себе не такой как все парни вот знаете да, вы сечам подумаете, ну все так говорят но, я действительно чувствую уважение, искренность и понимание ситуации, говорит, что если захочет изменить, он скажет об этом заранее и разорвёт отношения со мной, не хочет делать больно, так как были у него такие отношения, в которых он верил, а ему изменяли неоднократно. Хоть он и молодой, но уже есть цели в жизни, а самая главная цель - это хорошая семья, где все друг друга любят!

Значит все таки вы не первая? Раз был в отношениях и ему изменяли И

Гость
#15
Окса

Значит все таки вы не первая? Раз был в отношениях и ему изменяли И

В плане секса первая, я это точно знаю, хоть и не верила ему по началу! Ибо волнение, элементарные действия и все такое сами понимаете, это очень выдаёт. Девушки были, с которыми просто ничего не было, кроме отношений, вот знаете постоянно все срывалось, как он говорит. Вот честно, как будто меня ждал!

Гость
#16
Окса

Значит все таки вы не первая? Раз был в отношениях и ему изменяли И

Очень боялся, что сделает что то не правильно, задавал кучу вопросов! Он сразу сказал, что девственник, я просто не смогла поверить, он очень симпатичный мальчик, харизматичный, веселый, очень с трудом верилось! И вдруг я поняла, что он не врал, это казалось мне очень милым, а сейчас я думаю, что из за этого(то что он не нагулялся), могут полететь наши отношения!

Окса
#17
Гость

Очень боялся, что сделает что то не правильно, задавал кучу вопросов! Он сразу сказал, что девственник, я просто не смогла поверить, он очень симпатичный мальчик, харизматичный, веселый, очень с трудом верилось! И вдруг я поняла, что он не врал, это казалось мне очень милым, а сейчас я думаю, что из за этого(то что он не нагулялся), могут полететь наши отношения!

Да все хорошо будет ! Вы молодая , он молодой . Ждите его , но не будьте «узником Азкабана» ходите с подругами в кино , гуляйте , читайте. Всему своё время . Кстати занимаюсь астрологией . Если у вас есть дата рождения ваша и мч , город Рождения ( именно Рождения , а не проживания) и время Рождения . Посмотрю по синастрии . По ней можно увидеть что и как будет . Точнее аспекты ) решают то конечно люди ) а это так .. наставления)

Окса
#18

По Синастрии напишите на почту , если хотите) kseniaona@mail.ru
Мне просто самой уже интересно даже посмотреть ваш случай )
Ничего не подумайте , все бесплатно

Гость
#19
Окса

Да все хорошо будет ! Вы молодая , он молодой . Ждите его , но не будьте «узником Азкабана» ходите с подругами в кино , гуляйте , читайте. Всему своё время . Кстати занимаюсь астрологией . Если у вас есть дата рождения ваша и мч , город Рождения ( именно Рождения , а не проживания) и время Рождения . Посмотрю по синастрии . По ней можно увидеть что и как будет . Точнее аспекты ) решают то конечно люди ) а это так .. наставления)

Это платные услуги ? Было бы очень интересно узнать, спасибо вам дорогая девушка!

Окса
#20
Гость

Это платные услуги ? Было бы очень интересно узнать, спасибо вам дорогая девушка!

Нет , бесплатно для вас ))

Гость
#21
Окса

По Синастрии напишите на почту , если хотите) kseniaona@mail.ru
Мне просто самой уже интересно даже посмотреть ваш случай )
Ничего не подумайте , все бесплатно

Написала вам, спасибо вам огромное, ещё раз!

Окса
#22
Гость

Написала вам, спасибо вам огромное, ещё раз!

Отвечу на почту тогда ))

Окса
#23
Гость

Написала вам, спасибо вам огромное, ещё раз!

Точно туда отправили ? Ничего не пришло . Адрес kseniaona@mail.ru

Ве 🌴
#24
Гость

В плане секса первая, я это точно знаю, хоть и не верила ему по началу! Ибо волнение, элементарные действия и все такое сами понимаете, это очень выдаёт. Девушки были, с которыми просто ничего не было, кроме отношений, вот знаете постоянно все срывалось, как он говорит. Вот честно, как будто меня ждал!

Просто его девушки были порядочные, а вы доступная женщина для развлечений. После армии он женится на порядочной. Так всегда бывает. Да вы и не будете его ждать. Не сможете. Да он и не рассчитывает на это. Ищите следующего.

Гость
#25
Окса

Точно туда отправили ? Ничего не пришло . Адрес kseniaona@mail.ru

Да, вы там на фотографии в красном платье ?

Ве 🌴
#26
Окса

Да все хорошо будет ! Вы молодая , он молодой . Ждите его , но не будьте «узником Азкабана» ходите с подругами в кино , гуляйте , читайте. Всему своё время . Кстати занимаюсь астрологией . Если у вас есть дата рождения ваша и мч , город Рождения ( именно Рождения , а не проживания) и время Рождения . Посмотрю по синастрии . По ней можно увидеть что и как будет . Точнее аспекты ) решают то конечно люди ) а это так .. наставления)

Да тут и так всё ясно.

Гость
#27
Ве 🌴

Просто его девушки были порядочные, а вы доступная женщина для развлечений. После армии он женится на порядочной. Так всегда бывает. Да вы и не будете его ждать. Не сможете. Да он и не рассчитывает на это. Ищите следующего.

Они ему изменяли, читай выше

Окса
#28
Гость

Да, вы там на фотографии в красном платье ?

Нет , без аватарки там . Без фото Почта . Наверно ошиблись . Давайте может свой ящик ? Я напишу и вы ответите ?

Гость
#29

Вам парень девственник достался что ли? А вы уже не первосортная... Вот и проверите ваши чувства на прочность- его службой в армии! Вы так пьяны его любовью, привязанностью к нему, уже планов кучу по настроили! А не боитесь, что все может рухнуть, все ваши ожидания и планы? И сколько вам лет и ему? Не надо сильно привязываться к человеку, потому что жизнь не предсказуема, любимый человек: завтра будет уже не ваш любимый... Не фанатейте от вашего парня, не делайте его центром вселенной! И у вас это еще не такой большой срок ваших отношений... Если, как вы говорили, у парня до вас не было никого, то весьма вероятно, он может захотеть изведать ту сторону жизни, которую он не успел узнать... Если судьба вам быть вместе, значит так и будет! И не путайте ваши мелкие ссоры и разлуку в армии. И не надо так драматизировать- парень в армию уходит, все- катастрофа! Ехай вместе с ним тогда, служить! Или в армию не пускай, скажи в военкомате, что он никуда от вас не пойдет! Вы как мамочка, а он ваш сыночек. Меняйте ваш взгляд на отношения с парнем.

Гость
#30
Окса

Нет , без аватарки там . Без фото Почта . Наверно ошиблись . Давайте может свой ящик ? Я напишу и вы ответите ?

nonamenameqqq@mail.ru

Окса
#31

Отправила на почту письмо

Гость
#32
Гость

Вам парень девственник достался что ли? А вы уже не первосортная... Вот и проверите ваши чувства на прочность- его службой в армии! Вы так пьяны его любовью, привязанностью к нему, уже планов кучу по настроили! А не боитесь, что все может рухнуть, все ваши ожидания и планы? И сколько вам лет и ему? Не надо сильно привязываться к человеку, потому что жизнь не предсказуема, любимый человек: завтра будет уже не ваш любимый... Не фанатейте от вашего парня, не делайте его центром вселенной! И у вас это еще не такой большой срок ваших отношений... Если, как вы говорили, у парня до вас не было никого, то весьма вероятно, он может захотеть изведать ту сторону жизни, которую он не успел узнать... Если судьба вам быть вместе, значит так и будет! И не путайте ваши мелкие ссоры и разлуку в армии. И не надо так драматизировать- парень в армию уходит, все- катастрофа! Ехай вместе с ним тогда, служить! Или в армию не пускай, скажи в военкомате, что он никуда от вас не пойдет! Вы как мамочка, а он ваш сыночек. Меняйте ваш взгляд на отношения с парнем.

Просто я давно позабыла, как это любить, первые серьёзные отношения закончились очень печально, спустя пять лет я встретила человека, который показал мне, что я могу доверять людям снова, не все такие. Пришёл очень вовремя, когда я просто разочаровалась во всех, в этом промежутке я просто, играла с парнями, не ценила их, выпивала и того хуже, если вы понимаете, а все из за неудачных первых отношений. Когда я встретила его, все это ушло, он вытянул меня из ямы, я очень дорожу им и боюсь упасть снова.

Гость
#33

не представляю как и зачем можно "ждать" (и вообще, что значит ждать - не еbаться что ли ? хаха) какого-то малолетнего тупарька из армии. За это время вы лучше ищите нормального умного парня с целями и амбициями, который учится, ВО получает, потом работать пойдет, армия это для УОшников, отрепья и прочих маргиналов, и максимум кому есть смысл их ждать оттуда это их мамки. а если он письky первый раз увидел, и она оказалась вашей, это ж не значит, что теперь его нужно ждать.

Гость
#34

Ну что?делаем ставки когда ты ему изменишь?
Полагаю что уже.(текствол твой не читал)

Гость
#35
Окса

По Синастрии напишите на почту , если хотите) kseniaona@mail.ru
Мне просто самой уже интересно даже посмотреть ваш случай )
Ничего не подумайте , все бесплатно

Ответила вам, дорогая

Гость
#36
Гость

Ну что?делаем ставки когда ты ему изменишь?
Полагаю что уже.(текствол твой не читал)

Очень зря, не далай поспешных выводов

Гость
#37
Гость

Очень зря, не далай поспешных выводов

Прочитал.
ты у него не первая-уже задним числом ему изменила.Один он тебе верность сохранил.

Гость
#38

Ошибочка-он у тебя не первый*

Ве 🌴
#39
Гость

Они ему изменяли, читай выше

Как изменяли - если были девственницами?

Ве 🌴
#40

Они просто ещё не определились с выбором. А вот вы изменили своему первому мужчине.

#41

Я 2 года ждала 1го мужа. Сейчас год служат, лафа...

Гость
#42
Гость

Ошибочка-он у тебя не первый*

А никто это не отрицал. Меня поражает то, с какой внимательностью вы читаете тему

Гость
#43
Ве 🌴

Как изменяли - если были девственницами?

Я бы вас оскорбила, но форум меня заблокирует. Я писала, что я у него первая, а ОН был девственником, при чем тут его ***, которые изменяли ему до меня, в отношениях их, с чего ты взял(а), что они были девственницами ?

Гость
#44
Бухие бухи

Я 2 года ждала 1го мужа. Сейчас год служат, лафа...

Я слышала, что со следующего года два...

#45

Вот даже слышать от руской бабы не хочу про верность....ахахаха, да ты в *** дашь через 2 дня кому-нибудь

Гость
#46

Почему он не отмазался от армии? он что до 18 лет не знал что служить должен будет?

Гость
#47
Я здесь

Вот даже слышать от руской бабы не хочу про верность....ахахаха, да ты в *** дашь через 2 дня кому-нибудь

Русской с двумя с, не сгребай всех под одну, я его люблю и изменять не собираюсь :)

Гость
#48
Гость

Почему он не отмазался от армии? он что до 18 лет не знал что служить должен будет?

У него проблемы со спиной, он думал, что его не заберут +хотел поступать. А оказалось, что и с проблемами похуже берут!

Гость
#49

1 сейчас уже никого не забирают неформально, не хочешь - не иди 2 никому ты верность хранить не будешь, ты *** на 3 день сбежишь. я срочку служил в 90. тоже была такая фифа. но она за это ответила по полной... так что готовься. времена другие сейчас. родаки *** видимо, так как если забирают, то делать там нех