Гость
Статьи
У всех парней в армии …

У всех парней в армии пропадает желание?

Парень находится в армии и за 3 месяца службы у него было 3 увольнительных на сутки, мы их проводили вместе. Мне интересно, у всех парней в армии пропадает желание секса и даже, когда они попадают на увольнительный. Просто, когда мы с ним встречались до армии у нас секс был регулярным и он постоянно его хотел. А сейчас, когда мы разговариваем по телефону, он мне говорит, что ему очень бы хотелось его, а когда находимся на увольнительных, такое чувство, как-будто я его заставляю. Он мне говорит, что просто полежать вместе хочет и все, а потом ещё и претензии выразить, что я пристаю к нему. При этом он говорит, что любит меня и хотел бы все время просто лежать вместе. И, еще, если что то не так скажу, то сразу угрожает, тем что больше на увольнительных не будет секса до конца службы. Я не понимаю зачем он так говорит и делает. Просто до армии все было по другому. Может ли это быть то, что у него пропадает ко мне желание и интерес? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может и интерес пропал. Тем более, если до этого было по-другому. Говорить могут все что угодно - смотрите на поступки.

ВитасБУритос
#2

В АРМИИ СЕКСА ХВАТАЕТ

Тоже Тролль
#3

Женился молодой лейтенант. Через полгода приходит его жена к командиру полка и просит замотать лейтенанта, что б падал, поскольку сил её больше нет. Полковник обещает помочь, тем более намечается мб с полной выкладкой на 40 км.
После маршброска лейтенант звонит в дверь квартиры.
- Дорогой! Устал? Давай в ванную и кушать будем.
- Какой мыться?! Какой жрать?! Устал как собака! Тра**ся и спать!

Гость
#4

Дело в том, что военнослужащим, проходящим срочную службу в пищу и чай добавляют специальные добавки, содержащие бром. Это делают, чтобы подавить в молодых людях сексуальное напряжение и влечение. Благодаря этому они без труда переносят долгое отсутствие в своей жизни женщины

Автор
#5
Nasty

Может и интерес пропал. Тем более, если до этого было по-другому. Говорить могут все что угодно - смотрите на поступки.

Тогда зачем ему говорить про любовь, если пропал интерес? Лучше же сразу расставить все точки над и, не пудрить друг другу мозги

Тоже Тролль
#6
Гость

Дело в том, что военнослужащим, проходящим срочную службу в пищу и чай добавляют специальные добавки, содержащие бром. Это делают, чтобы подавить в молодых людях сексуальное напряжение и влечение. Благодаря этому они без труда переносят долгое отсутствие в своей жизни женщины

Даже если и добавляют (что, кстати, - миф), то они не действуют. Во время службы такую страшилку пользовал, что страшно до сих пор)

Автор
#7
Гость

Дело в том, что военнослужащим, проходящим срочную службу в пищу и чай добавляют специальные добавки, содержащие бром. Это делают, чтобы подавить в молодых людях сексуальное напряжение и влечение. Благодаря этому они без труда переносят долгое отсутствие в своей жизни женщины

Неужели даже когда на увольнительных этот бром действует?

Гость
#8

Автор, видимо мастурбирует. А так как к вам эмоции, а не просто похоть, может и хочет просто полежать.

Гость
#9
Гость

Автор, видимо мастурбирует. А так как к вам эмоции, а не просто похоть, может и хочет просто полежать.

Имею в виду, что парень мастурбирует и этим снимает сексуальное напряжение.

Pafnuty
#10
Автор

Неужели даже когда на увольнительных этот бром действует?

Препарат действует определенное время, на увольнительную хватит. Его же на неделю не отпускают.

Гость
#11

Не у всех, но у некоторых пропадает даже полностью. У меня в течении 2-х лет исчез какой-либо интерес и влечение к женщинам, то есть они стали совершенно безразличны примерно как для семилетнего мальчика. Это происходит, как я предполагаю, от пребывания в условиях стресса, где отсутствует личное пространство, личное время и полноценный отдых, а в мои времена и полноценное питание. Когда продукты положенные по норме солдату, разворовываются от начальника склада и заканчивая поварами, то вместо мяса тебе достаются сись#ки-пись#ки, или тонкий как бумага жилистый лоскуток.

Прифет саседи =)
#12

Дело в том, что питание военнослужащих составляется из мало холестериновых продуктов, а холестерин нужен для выработки гормона Тестостерона. Благодаря такой диете в течении 2 - 3 недель гормональный фон солдат снижается на 20 - 40% (по сути создают условия при которых эндокринную систему отправляют в отпуск на отдых). По этому парни не проявляют особого интереса к противоположному полу, снижается агрессивность и раздражительность. Плюс ко всему сказывается утомляемость. Кстати такая диета дает ряд положительных эффектов для эндокринной системы, метаболизма, выделительной системы, сердца и печени.
В боевых обстановках диета чуток изменяется.

Прифет саседи =)
#13
Гость

Дело в том, что военнослужащим, проходящим срочную службу в пищу и чай добавляют специальные добавки, содержащие бром. Это делают, чтобы подавить в молодых людях сексуальное напряжение и влечение. Благодаря этому они без труда переносят долгое отсутствие в своей жизни женщины

Это все сказки. К тому же бром может дать не слабые побочные эффекты.

Гость
#14

Мож, он там друга нашел?

Автор
#15
Гость

Мож, он там друга нашел?

В каком смысле друга? У него там появился лучший друг, с которым он очень близко общается и даже нас познакомил уже

Гость
#16
Автор

В каком смысле друга? У него там появился лучший друг, с которым он очень близко общается и даже нас познакомил уже

Очень близкого друга - вот в каком смысле

Гость
#17

У меня не было первый год увольнительных.В наряде по кухне уже вечером там повара тетки были,вкусняшками угощали ну я и так расказал что скучаю по дому по девушке,она меня успокаивала и поглаживая ей лет 50 так ну и я не знаю она прям там стала нагнувшись и все случилось,стыдно было она старше мамы,и еще минет сделала.Так потом постоянно к ней и заходил,у нее уже и внуки есть,стыдно кому и расказать

Гость
#18
Гость

У меня не было первый год увольнительных.В наряде по кухне уже вечером там повара тетки были,вкусняшками угощали ну я и так расказал что скучаю по дому по девушке,она меня успокаивала и поглаживая ей лет 50 так ну и я не знаю она прям там стала нагнувшись и все случилось,стыдно было она старше мамы,и еще минет сделала.Так потом постоянно к ней и заходил,у нее уже и внуки есть,стыдно кому и расказать

Потом мама приезжала в увал отпустили и мама мне разрядила там,поругав меня что б не с кем а то заразу подцеплю,или педиком стану,сказала только когда приезжать будет что б терпел,вот так раз в мес или два и получалось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: