Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

#вирт #виртуальныйсекс #секс Почти месяц общаюсь с парнем, днём о жизни, а вечером мы *** по смс...и это так необычно..он заводит меня словами. Недавно предложил мастурбировать во время этого. И я получила такой мощный оргазм. У него есть девушка, и он говорит, что ему ее не хватает. После секса с ней, он сразу пишет мне. Кто нибудь практиковал такие отношения?) #секс

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кто нибудь практиковал такие отношения?"

лишенцы, которые не могут встретиться и заняться полноценным сексом

Гость
#2

Чтобы так обкрадывать себя в удовольствиях ,так это надо быть дураком.

#3

Это ужасно..
конечно я о том, что он общается с тобой об этом имея при этом девушку..
Вот и с тобой потом поступят
А так Вирт это прекрасно)))

Айс
#4

Хочешь с форумчанами попробовать?

Гость
#5
Айс

Хочешь с форумчанами попробовать?

на, потилипомкай

.
.| : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :”-'\,,
..\: : : : : : : : : : :'\: : : : : : : : : : : : : :~,,: : : : : : : : : “~-.,_
...\ : : : : : : : : : : :\: /: : : : : : : : : : : : : : : “,: : : : : : : : : : :"~,_
... .\: : : : : : : : : : :\|: : : : : : : : :_._ : : : : : : \: : : : : : : : : : : : :”- .
... ...\: : : : : : : : : : \: : : : : : : : ( O ) : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : '\._
... ... .\ : : : : : : : : : '\': : : : : : : :"*": : : : : : : :|: : : : : : : : : : : : : : : |0)
... ... ...\ : : : : : : : : : '\: : : : : : : : : : : : : : : :/: : : : : : : : : : : : : : : /""
... ... .....\ : : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : ,-“: : : : : : : : : : : : : : : :/
... ... ... ...\ : : : : : : : : : \: : : : : : : : : _=" : : : : : ',_.: : : : : : : :,-“
... ... ... ... \,: : : : : : : : : \: :"”'~---~”" : : : : : : : : : : : : = :"”~~

#6

Ну хотя бы честный, и то хорошо
Но меня бы такое оттолкнуло

#7

мне кажется, что это нормально (страстное желание такое, фетиш).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: