Гость
Статьи
виртуальный секс-это …

виртуальный секс-это игра?

познакомилась в инете с мужчиной,предлагает виртуальный секс,я пишу что не могу у меня муж,а он смеётся говорит ты что это же просто игра,а я так не могу......

330 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё,конечно игра.Я как - то с одним дураком играла в такую,я ему просто всякую чушь писала типа "я снимаю с себя трусы..." и он мне чё нбудь в ответ.Я веселилась,а он дрoчил наверно сидел.

подруга
#2

А вы с ним поиграйте, лучше купите вебку. Сядьте с мужем за комп, на мужа блондинистый парик наденьте. Покривляйтесь перед камерой, пока мужик др0чить не начнет, а потом покажите ему мужа! Вот он удивится!!!

Линда
#3

по телефону интереснее, но уже не так виртуально

#4

не знаю, если это игра, то какая-то уж очень скучная...))))

Irincha
#5

странно, если есть муж, то чего в инете то знакомится. а уж если знакомиться, то какая уж разница, есть муж или нет )

GG
#6

Разумеется, игра. Муж ни при чем. Если вас это привлекает - развлекитесь.

#7
Шапка

А чё,конечно игра.Я как - то с одним дураком играла в такую,я ему просто всякую чушь писала типа "я снимаю с себя трусы..." и он мне чё нбудь в ответ.Я веселилась,а он дрoчил наверно сидел.

НЕ СМЕЙ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8
Клубничка

Шапка

А чё,конечно игра.Я как - то с одним дураком играла в такую,я ему просто всякую чушь писала типа "я снимаю с себя трусы..." и он мне чё нбудь в ответ.Я веселилась,а он дрoчил наверно сидел.

НЕ СМЕЙ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это давно было.Ещё до знакомства с тобой.

#9

8

Ух, отлегло, я возбудилась ужастно. Сёдня буду беспощадной в сексе с тобой

#10

Малыш, ты куда пропадала то? :(((( я соскуки по тебе ужастно :(

нигде не появляешься

#11
Клубничка

8 Ух, отлегло, я возбудилась ужастно. Сёдня буду беспощадной в сексе с тобой

:D

Потирает ладошки.

#12
Шапка

Клубничка8 Ух, отлегло, я возбудилась ужастно. Сёдня буду беспощадной в сексе с тобой:D

Потирает ладошки.

потираю в ладошках вибратор, потому что в холодильнике держала

#13
Клубничка

Малыш, ты куда пропадала то? :(((( я соскуки по тебе ужастно :( нигде не появляешься

Вообще некогда было.А вот сегодня я отдыхаю.

#14
Клубничка

Шапка

Клубничка8 Ух, отлегло, я возбудилась ужастно. Сёдня буду беспощадной в сексе с тобой:D Потирает ладошки.

потираю в ладошках вибратор, потому что в холодильнике держала

А ты включи его,так быстрее нагреется.А за что его в холодильник?Он провинился?

#15
Шапка

КлубничкаМалыш, ты куда пропадала то? :(((( я соскуки по тебе ужастно :( нигде не появляешьсяВообще некогда было.А вот сегодня я отдыхаю.

хорошо)))) зарабатывала бабосы для нас))) ути-пути моя хорошая. Я сёдня пицу готовила, угощайся

#16
Шапка

КлубничкаШапка

Клубничка8 Ух, отлегло, я возбудилась ужастно. Сёдня буду беспощадной в сексе с тобой:D Потирает ладошки.

потираю в ладошках вибратор, потому что в холодильнике держалаА ты включи его,так быстрее нагреется.А за что его в холодильник?Он провинился?

Тебя же давно не видела-не пригождался. Мама с детства научила-шоб добро не портилось, надо в холодрыльник ложить

#17
Клубничка

Шапка

КлубничкаШапка Клубничка8 Ух, отлегло, я возбудилась ужастно. Сёдня буду беспощадной в сексе с тобой:D Потирает ладошки. потираю в ладошках вибратор, потому что в холодильнике держалаА ты включи его,так быстрее нагреется.А за что его в холодильник?Он провинился?

Тебя же давно не видела-не пригождался. Мама с детства научила-шоб добро не портилось, надо в холодрыльник ложить

А как это не пригождался?Мен ж не было долго.Или ты с дядьками развлекалась?Смотри мне.

#18

Шапуль- не пользовалась, потому что хранила верность тебе

#19
Клубничка

Шапуль- не пользовалась, потому что хранила верность тебе

Какие у тебя развртные штуки в профайле = D

#20
Шапка

Клубничка

Шапуль- не пользовалась, потому что хранила верность тебе

Какие у тебя развртные штуки в профайле = D

угу))) обожаю разврат, ммммммммм

#21
Irincha

странно, если есть муж, то чего в инете то знакомится. а уж если знакомиться, то какая уж разница, есть муж или нет )

так просто играла в бильярд в мире,не было мысли ни с кем знакомится тем более с мужчиной,а тут стал писать,нормально общались я ему про себя про семью пишу,а он мне......давай поиб*мся.

#22
Клубничка

Шапка

Клубничка Шапуль- не пользовалась, потому что хранила верность тебе Какие у тебя развртные штуки в профайле = D

угу))) обожаю разврат, ммммммммм

Чё то у меня посты поздно пропускает.

#23

22

у тя поста запаздывают

а на меня так многа нажимают, аж хрудь болеть стала))))))))))

#24
Клубничка

22

у тя поста запаздывают

а на меня так многа нажимают, аж хрудь болеть стала))))))))))

Сделать массаж?

#25

Клубника не соглашайся.

#26
Шапка

Клубника не соглашайся.

А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.

#27
Шапка

Клубника не соглашайся.

нет конешно, ты мне так классно массируешь, уууууууу нам больше никого не нада

#28
Странник

Шапка

Клубника не соглашайся.

А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.

Всо,всо не буду.

Гость
#29

киньте руберойда на крышу

Гость
#30

сколько?

Гость
#31

сколько не жалко

Гость
#32

я не грущик

#33
Странник

Шапка

Клубника не соглашайся.

А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.

Обнаглел? Ты что эт про мою девушку такие вещи говоришь, да в таком тоне!!! Щас морду тебе набью

Гость
#34

придется побегать

Гость
#35

ой опять

#36

сколько не жалко

по рублю кило? согласен?

#37
Клубничка

СтранникШапка

Клубника не соглашайся.

А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.Обнаглел? Ты что эт про мою девушку такие вещи говоришь, да в таком тоне!!! Щас морду тебе набью

Грудью набьешь?) тогда согласен.

#38
Шапка

Странник

Шапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.

Всо,всо не буду.

ты чё притворяешься, мы ( кхе кхе) молодые, здоровые

#39

Странник-перестань сам с собой рахговаривать!!!!!

#40

Шапуль-или эт калян опять?

#41
Клубничка

Шапка

Странник Шапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает. Всо,всо не буду.

ты чё притворяешься, мы ( кхе кхе) молодые, здоровые

Да я пашутила.

Волшебная сила сисек.

#42
Странник

Клубничка

СтранникШапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.Обнаглел? Ты что эт про мою девушку такие вещи говоришь, да в таком тоне!!! Щас морду тебе набью

Грудью набьешь?) тогда согласен.

Задницей

#43
Шапка

КлубничкаШапка

Странник Шапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает. Всо,всо не буду.

ты чё притворяешься, мы ( кхе кхе) молодые, здоровыеДа я пашутила.

Волшебная сила сисек.

Сиськи наше всё! После пива конечно)))

#44
Клубничка

Шапуль-или эт калян опять?

Не,не,безликие посты это всё не моё.Странниковское наверное.

#45
Шапка

Клубничка

Шапка Странник Шапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает. Всо,всо не буду. ты чё притворяешься, мы ( кхе кхе) молодые, здоровые

Да я пашутила. Волшебная сила сисек.

она и на жэнщин вумана действует-некоторые такие агрессивные становяца ппц

#46
Клубничка

СтранникКлубничка

СтранникШапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает.Обнаглел? Ты что эт про мою девушку такие вещи говоришь, да в таком тоне!!! Щас морду тебе набью

Грудью набьешь?) тогда согласен.Задницей

Серьезно?) по чему ты всегда разговор к заднице спускаешь?;) любишь чтоб тебя туда...

#47

(К 44)Слушай чё,тут все пытаются тебя у меня отбить,я прям боюсь,ты поддашься когда - нибудь.

#48
Шапка

Не,не,безликие посты это всё не моё.Странниковское наверное.

Да я уже лет 5 ни играю в эти шутки) нефиг мне делать с ip игратся.

#49
Шапка

(К 44)Слушай чё,тут все пытаются тебя у меня отбить,я прям боюсь,ты поддашься когда - нибудь.

никому я не поддамся, приличная я девушка, тока ты меня трахаешь, отвечаю))))))))))

#50
Клубничка

Шапка

Клубничка Шапка Странник Шапка Клубника не соглашайся. А ты старая не лезь, когда молодежь разговаривает. Всо,всо не буду. ты чё притворяешься, мы ( кхе кхе) молодые, здоровые Да я пашутила. Волшебная сила сисек.

она и на жэнщин вумана действует-некоторые такие агрессивные становяца ппц

Не тут мужики только агрессивные,тётки нормальные такие.