Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

Расскажите о вашем опыте виртуального секса. Виртуальный секс в браке, является ли изменой (что говорит совесть), если секса с женой почти нет. Хочу попробовать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми, да попробуй.
Ку/ли на форум строчить.

Ирина Павловна
#2

Всем интересно пофантазировать на темы секса,в вирте это удобно.Особенно смешно когда с молодыми мальчиками.Что они несут!Обычно это девственники.Шутки шутками а ведь дала я на самом деле один раз после вирта мальчишке на 25 лет моложе.Дошутилась.Надо признать отделал он меня не хуже здорового мужика

Ирина Павловна
#4

А почему в вирте извращения,можно поиграть в любвь,так я и докатилась когда потом наяву дала мальчишке.Иначе даже и переписываться бы не стала

Гость
#5
Ирина Павловна

Всем интересно пофантазировать на темы секса,в вирте это удобно.Особенно смешно когда с молодыми мальчиками.Что они несут!Обычно это девственники.Шутки шутками а ведь дала я на самом деле один раз после вирта мальчишке на 25 лет моложе.Дошутилась.Надо признать отделал он меня не хуже здорового мужика

не всем

#6

виртом занимаюсь только с мужем, когда он в дальнем плаванье (командировки на пару дней), оба считаем это изменой, если с другим, не физической, а эмоциональной (оба собственники). про вирт как стиль жизни могу сказать так: если у мужика все ок, он не будет страдать этой ерундой. а как временный вариант со своей половинкой - нормально.

Гость
#7
Ирина Павловна

Всем интересно пофантазировать на темы секса,в вирте это удобно.Особенно смешно когда с молодыми мальчиками.Что они несут!Обычно это девственники.Шутки шутками а ведь дала я на самом деле один раз после вирта мальчишке на 25 лет моложе.Дошутилась.Надо признать отделал он меня не хуже здорового мужика

🙂 Вы не встречали взрослых мужчин, которые "увлекались" бы Вирт сексом? Девствиники понятно почему прибегают к этому, но ведь женатые мужчины, которые ищут вирт секс, делают это не от "хорошей" жизни! Вам так не кажется?

Гость
#8
печенюшка

виртом занимаюсь только с мужем, когда он в дальнем плаванье (командировки на пару дней), оба считаем это изменой, если с другим, не физической, а эмоциональной (оба собственники). про вирт как стиль жизни могу сказать так: если у мужика все ок, он не будет страдать этой ерундой. а как временный вариант со своей половинкой - нормально.

"Если у мужика все ок"! А если нет

#9
Гость

"Если у мужика все ок"! А если нет

по-вашему здоровый мужик не найдет девушку даже на ночь? а вирт - хороший способ скрыть свои проблемы, в том числе и себя.

Гость
#10

Вирт это только способ перейти к реальному.Дурачилась с молодым мальчиком,он предложил встретиться,ну думаю что ты запоешь когда встретишься со взрослой женщиной и пришла.А он без капли стыда сразу пригласил на квартиру а я и пошла,чего ломаться сама все затеяла.Ни о чем не жалею,все было хорошо и на удивление ласково.Звонил еще,но я опомнилась уже

Аня
#11
Ирина Павловна

Всем интересно пофантазировать на темы секса,в вирте это удобно.Особенно смешно когда с молодыми мальчиками.Что они несут!Обычно это девственники.Шутки шутками а ведь дала я на самом деле один раз после вирта мальчишке на 25 лет моложе.Дошутилась.Надо признать отделал он меня не хуже здорового мужика

иван
#12

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 про

#12
Ирина Павловна

Всем интересно пофантазировать на темы секса,в вирте это удобно.Особенно смешно когда с молодыми мальчиками.Что они несут!Обычно это девственники.Шутки шутками а ведь дала я на самом деле один раз после вирта мальчишке на 25 лет моложе.Дошутилась.Надо признать отделал он меня не хуже здорового мужика

Мне 25 спортивного телосложения ,19,5 см )
Можем попробовать )

#13

Ирина Павловна ...хочу с вами пообщаться !!! ??

#14

Нашел интересный видеочат. Девочки не плохо зарабатывают, мальчики получают виртуальный секс с персональной собеседницей. Кому интересно регистрируемся [url=https://coomeet.com/?id=16012704600096]здесь[/url]

#15

Пробовала, знаем

#16
alex

Нашел интересный видеочат. Девочки не плохо зарабатывают, мальчики получают виртуальный секс с персональной собеседницей. Кому интересно регистрируемся [url=https://coomeet.com/?id=16012704600096]здесь[/url]

и как понять ссылку эту? https://coomeet.com/?id=16012704600096

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: