Гость
Статьи
Парня забирают в армию

Парня забирают в армию

Парня скоро забирают в армию. Знаю, что многие пишут своим любимым письма. Вы так делали? Расскажите пожалуйста всё всё. Как провожали, были ли ссоры, чем сами занимались? Думаю, что это отличное время для того, что познать себя, посвятить время себе и улучшить, к примеру, внешность, характер и т.д.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь я твой парень

Гость
#2

Суть наиболее важных путинских «поправок» в Конституцию

1 Ввести приоритет Конституции Российской Федерации над международными договорами — то есть Путин будет делать внутри страны и за ее пределами, что захочет. Например бомбить Воронеж или Париж.
2 Ввести запрет на иностранное гражданство и вид на жительство для председателя правительства, министров и глав федеральных органов, губернаторов, сенаторов, депутатов и судей — спасает себя от слива иностранным правооранительным органам.
3 Усилить взаимодействие между государственными и муниципальными органами власти — еще меньше демократии, еще больше путинского беспредела, никакого самоуправления
4 Ввести в Конституцию положение о Государственном совете — путинский фейковый орган вместо реального парламентаризма
5 Дать право Государственной Думе утверждать председателя правительства, а также по его представлению всех его заместителей и федеральных министров — имитация парламентской республики

Гость
#3

6 Назначать руководителей всех силовых ведомств и региональных прокуроров президентом по итогам консультаций с Советом Федерации. По современной Конституции региональные прокуроры назначаются президентом без консультаций с Совфедом — беспредел силовиков усиливается. Ряд экспертов считает, что Путин планирует физически уничтожить до 10 миллионов человек по политическим, национальныи и иным признакам.
7 Изменить требования к президенту: он должен проживать на территории России не менее 25 лет (сейчас - не менее десяти лет), не должен быть обладателем иностранного гражданства или вида на жительство не только на момент выборов, но и ранее — отсечение оппозиционеров, закономерно сбежавших от путинского беспредела. Мы посмотрим на смелость Путина и его шавок перед трибуналом.
8 Предлагается убрать из конституционного ограничения сроков полномочий президента слово «подряд» - прямое нарушение и Конституции и ее духа в очередной раз. Путин сможет править еще 20 лет. Хотеть, однако, не значит мочь)
9 Дать право Конституционному суду по запросу президента проверять конституционность законопроектов до их подписания — упрощение принятие любого путинского желания в виде закона
10 Дать Совету Федерации по представлению президента полномочия отрешать от должности судей Конституционного и Верховного судов в случае совершения ими проступков, порочащих честь и достоинство, и при невозможности сохранения статуса судьи. - полная зависимость судей

Гость
#4

11 Указать веру в Бога в числе полученных от предков ценностей — нарушение прав атеистов, представителей неправославных религий.
12 Закрепить за русским народом статус государствообразующего — не создать русским их национальное государство в рамках РФ, что необходимо, а усилить гнет русского имперализма на народы РФ.
13 "Органы государственной власти могут участвовать в формировании органов местного самоуправления, назначении на должность и освобождении от должности должностных лиц местного самоуправления в порядке и случаях, установленных федеральным законом." - ликвидация любого местного самоуправления. Не доросли еще холопы. Еще 20 лет подождите.
14 "На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории. Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом." - установление диктатуры по решению Путина над какой-либо территорией с полным лишением всех прав. Например, надо физически истребить половину области — вперед.

Гость
#5

15 Президент "назначает на должность после консультаций с Советом Федерации и освобождает от должности Генерального прокурора Российской Федерации, заместителей Генерального прокурора Российской Федерации, …" - Генеральный прокурор полностью зависим от Путина
16 Возможность нанесения превентивного удара по любой стране с использованием в том числе оружия массового поражения любого вида, в том числе запрещенных международными договорами по усмотрению Президента — Путин может нанести ядерный удар по любой стране, так как она якобы угрожает интересам России, подставив народы России под ответный удар. Это так называемые засекреченные поправки на основе п 1, 4, 13.
17 Обнуление сроков Путина — установление личной диктатуры Путина вне каких-либо рамок. Для сравнения Пиночету хватило ума самому уйти от власти.
Таким образом предложения Путина неконституционны сами по себе.
При этом ни слова про борьбу с коррупцией, про здравоохранение и т.д. Однако, если в Китае министры Си извиняются перед гражданами за коронавирус, то тут граждане должны извиняться перед путинскими министрами за сове существование.

Гость
#6

Порядок пересмотра Конституции

В статье 135 Конституции РФ говорится, что главы 1 Основы конституционного строя (ст. 1-16), 2 Глава 2. Права и свободы человека и гражданина (ст. 17-64), Конституционные поправки и пересмотр Конституции (ст. 134-137) предусматривают, что Федеральное собрание (Госдума и Совет Федерации) сначала голосует за изменение, а после этого созывается Конституционное собрание, которое уже и принимает решение об изменении в Конституцию.
Российское право не знает понятия «общероссийского голосования», а знает понятие референдум. В октябре 1995 года в России был принят Федеральный конституционный закон «О референдуме Российской Федерации», в котором установлено, что инициатива по проведению референдума принадлежит не менее чем 2 млн граждан с охватом многих субъектов федерации; на основании этой инициативы Президент с согласия Конституционного Суда РФ назначает дату референдума.

Гость
#7

Таким образом государственный преступник Путин не проводит референдум, а некое ни к чему не обязывающее голосование, не имеет 2 миллионов подписей для референдума, не планирует созывать Конституционное собрание, то есть полностью нарушает порядок пересмотра самой Конституции.
Участие в голосовании после утилизации режима Путина будет рассматриваться как уголовное преступление со всеми вытекающими. Помимо этого в стране происходит эпидемия коронавируса, что станет источником заражения большого числа людей.

Гость
#8
Гость

11 Указать веру в Бога в числе полученных от предков ценностей — нарушение прав атеистов, представителей неправославных религий.
12 Закрепить за русским народом статус государствообразующего — не создать русским их национальное государство в рамках РФ, что необходимо, а усилить гнет русского имперализма на народы РФ.
13 "Органы государственной власти могут участвовать в формировании органов местного самоуправления, назначении на должность и освобождении от должности должностных лиц местного самоуправления в порядке и случаях, установленных федеральным законом." - ликвидация любого местного самоуправления. Не доросли еще холопы. Еще 20 лет подождите.
14 "На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории. Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом." - установление диктатуры по решению Путина над какой-либо территорией с полным лишением всех прав. Например, надо физически истребить половину области — вперед.

Гость
#9

Ну и что, отдохнет ваш парень годик. Может гонорейку вам принесет.

Гость
#10

Белые кораблики Белые кораблики по небу плывут Белые кораблики белые кораблики дождики идут

Гость
#11
Why not?

Теперь я твой парень

Тебе 120 лет и ты ищешь москвичку. Купи себе карамель и соси её.

#12
Гость

Тебе 120 лет и ты ищешь москвичку. Купи себе карамель и соси её.

Не, я не специалист по карамелям, будешь мою?

Гость
#13

Ох и оторвётся мальчишка в армии!.. Его очко познает таинство мужской дружбы, запретной, крепкой, горячей! Каждую ночь он будет совокупляться с офицером, который его выберет для себя. Прямо там, на койке в казарме, где рядышком е...бут таких же новобранцев, и где витает в воздухе смачный ядрёный запах солдатской малафьи

Гость
#14
Why not?

Не, я не специалист по карамелям, будешь мою?

Какую? Я вообще-то ананасы люблю, персики и мороженое. Еще баунти и сухофрукты в шоколаде.

Василиса
#15

Это отличное время для поиска нового, типа кто-то будет ждать, тем более ещё любить не научились, а его типа в увольнения не отпустят, рядом женского общежития техникума какого не будет.

#16
Гость

Какую? Я вообще-то ананасы люблю, персики и мороженое. Еще баунти и сухофрукты в шоколаде.

Куплю тебе, дашь мне за это?

Гость
#17
Why not?

Куплю тебе, дашь мне за это?

Что дать-то? В харю дам, конечно. Если закупка будет меньше, чем на миллиард.

#18
Гость

Что дать-то? В харю дам, конечно. Если закупка будет меньше, чем на миллиард.

оболдела шоли

Гость
#19
Why not?

оболдела шоли

Сам оболдел предлагать хрен знает шо

#20
Гость

Сам оболдел предлагать хрен знает шо

Я же люблю тебя

Гость
#21
Why not?

Я же люблю тебя

Как давно?

#22
Гость

Как давно?

Вчера всё понял

Гость
#23
Why not?

Вчера всё понял

И что теперь делать намерен?

#24
Гость

И что теперь делать намерен?

Я готов увидеть тебя голой

Гость
#25
Why not?

Я готов увидеть тебя голой

Это созерцательная какая-то позиция. Причем требует некоторых раздевательных инициатив с моей стороны. А я спрашиваю про твои активные действия. Если ты всё вчера понял, то уже должен начать действовать. Что будешь предпринимать?

Гость
#26
Гость

Ох и оторвётся мальчишка в армии!.. Его очко познает таинство мужской дружбы, запретной, крепкой, горячей! Каждую ночь он будет совокупляться с офицером, который его выберет для себя. Прямо там, на койке в казарме, где рядышком е...бут таких же новобранцев, и где витает в воздухе смачный ядрёный запах солдатской малафьи

Это вы по своему опыту судите?

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы