Гость
Статьи
Навеяло здешними …

Навеяло здешними темами о том, как мужья выставляют

3-4 темы прочитала про то, как выгоняют. Все мы ругаемся в отношениях, ссоры, обиды, истерики, кто то посуду не жалеет, кто то подушку покалачивает от злости, но если вы вместе живёте и произошла рядовая ссора (не измены, не предательство) и муж выставляет, выгоняет из дома, и большое сомнение есть ли куда идти жене и ждут ли где то ее присутствия, что бы она стесняла кого то. То это дно же, а не отношения, это нельзя прощать как и измены, выставить человека с вещами...Это унизительно, это подло и это не простительно по моему. А у вас какое мнение?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не надо доводить своих мужчин до этого своим неумением слушать.

#2

Считаю, что мужиков надо выгонять. Пусть прогуляется и больше не истерит. )))

Гость
#3

Мне кажется это какой то весьма специфический контингент диванных царьков и теток без родни и малейшего чувства собственного достоинства, откуда-то их глубинки.

Rita
#4

Мне всегда было куда идти.
Прописка ДО отношений есть видимо у всех.

Rita
#5

М легче выгнать Ж из дома.
Это у Ж проблемы выгнать М.
Вот тут действительно проблема
Если "диванный герой "устраивает периодически концерты ,то тут вина женщины
Надо сразу и резко поставить его на место.Пусть реально поймет ,что в таком случае он Вас потеряет
Если ему все равно,то и за отношения держаться не стоит

Гость
#6

Это зависит от темперамента мужчины.
Он может на эмоциях много чего сказать и сделать, но потом отойдет, подумает, взвесит и еще и квартиру вам с детьми оставит.

Гость
#7

Я тоже считаю что дно. Но видимо народ такой "пошёл"...

Гость
#8

Я тоже считаю что дно. Но видимо народ такой "пошёл"...

Гость
#9

Он болен. Просто надо какое то время оставить его в покое. А как жить, он без вашего внимания, найдет выход. Просто не надо вашего внимания и все утрировать.

Гость
#10

И требовать после стрессов горячего борща и идеальной чистоты. Жена дура.

Гость
#11

выставить можно только в одном случае,если жилплощадь твоя и человек реально ,сильно конкретно наложал. и выставить с концами. а не так,сегодня прогнал,а завтра принял обратно и так по кругу. причина должна быть весомая так себя вести. а не рядовой скандальчик на бытовой почве.тогда нужно искать компромиссы если люди хотят быть вместе или разводиться.я думаю так

Гость
#12
Гость

Это зависит от темперамента мужчины. Он может на эмоциях много чего сказать и сделать, но потом отойдет, подумает, взвесит и еще и квартиру вам с детьми оставит.

аха аха и уйдет как ежик с кульком в туман))))

Гость
#13
Гость

То это дно же, а не отношения, это нельзя прощать как и измены, выставить человека с вещами...Это унизительно, это подло и это не простительно по моему. А у вас какое мнение?

Так женщины и не прощают, они просто нищебродки, которым некуда идти.

Гость
#14

В случае ссоры, если до такого доходит собственник останется в квартире, а приживалец собирает вещи и уходит. Вне зависимости женщина это или мужчина. Халявщиков на выход.

Маргарет Уайт
#15

Унизительно быть замужем! И грешить, сношаясь! Первым грехом было сношение! Ты не женщина, а зависимая т----варь!

Гость
#16
Гость

выставить можно только в одном случае,если жилплощадь твоя и человек реально ,сильно конкретно наложал. и выставить с концами. а не так,сегодня прогнал,а завтра принял обратно и так по кругу. причина должна быть весомая так себя вести. а не рядовой скандальчик на бытовой почве.тогда нужно искать компромиссы если люди хотят быть вместе или разводиться.я думаю так

Я именно об этом и говорю, захотел выгнал при рядовой ссоре, захотел обратно позвал, туда сюда. У меня тоже квартира, на моей территории МЧ живёт со мной, так знаете, каких только ссор не было, и бесил ужасно и чуть ли не дрались (не на кулаках, а так, толкались) и куча всего, но что бы выгонять. Выгонять ладно если за измену, если точно решил(а) не жить с ним с ней, разлюбил (а) и точка, а это дерьььмо при каждой ссоре выгонять, ну не понимаю этого, сррррань одним словом, человека за человека не считают, щенок или сууучка, надоел(а)- выкинули

Гость
#17

С кровожадностью толпы требовать новых жертв. Уже и кошелек опустошили, и семью развалили, и здоровье подорвали. Что вам еще надо, народ?

Гость
#18

я посмотрела видео как жена приготовила кролика. После этого я на стороне мужиков, которые выгоняют своих баб. А ведь большинство на этом форуме именно такие, а не невинные бабочки феи, которых выгнал злой мужик. Женщины отвратительны и невозможно их терпеть. А как они выносят мозг на работе по телефону и при личной встречи. Вульгарные, спорят, устраивают истерики, орут и не хотят слушать и понимать. Их убить хочется, а не жить с такими. Так что неизвестно, что за женщина по ту сторону экрана строчит тут темы.

Нюша
#19
Гость

3-4 темы прочитала про то, как выгоняют. Все мы ругаемся в отношениях, ссоры, обиды, истерики, кто то посуду не жалеет, кто то подушку покалачивает от злости, но если вы вместе живёте и произошла рядовая ссора (не измены, не предательство) и муж выставляет, выгоняет из дома, и большое сомнение есть ли куда идти жене и ждут ли где то ее присутствия, что бы она стесняла кого то. То это дно же, а не отношения, это нельзя прощать как и измены, выставить человека с вещами...Это унизительно, это подло и это не простительно по моему. А у вас какое мнение?

Я как человек рациональный, считаю, что подло там не подло - это все лирика, но вот в общем и целом, если мужчина выгоняет, это показатель чего-то. Во-первых, того, что он не боится потерять отношения, не боится проявить агрессию, не боится, что жена куда-то денется. Во-вторых, он скорее всего слабый, закомплексованный человек, так как человек сильный, уверенный в себе, решит вопрос рационально, конструктивно, не будет бить по больным местам - с высоты своей силы. Просто скажет "извини, разлюбил, давай подумаем, как, на что и где ты будешь дальше жить" - т.е .не будет бояться обстоятельств. А именно выгоняние из дома слабого - это манипуляция, это повод показать "Я сильный, крутой - ты ничтожная, жалкая, знай свое место".
вот это чисто психология.
И опять же, если без лирики, женщина должна иметь свою денежку, жилье, подушку безопасности. Это даже не на случай выгоняния. А мужчины больше таких женщин уважают и в идеале не выгоняют - ибо знают, что манипуляции их не прокатят. Женщина хмыкнет и уйдет в свою квартиру и будет жить на свои доходы, а с него просто слупит алименты на детей.

Гость
#20

Тоже считаю что днище. Выставил, значит все конец, мужик несдержанный, это без вариантов. А барахло туда сюда таскать по 50 мешков и слушать иди отсюда иди сюда иди отсюда это на любительниц или зависимых.

Нюша
#21
Гость

выставить можно только в одном случае,если жилплощадь твоя и человек реально ,сильно конкретно наложал. и выставить с концами. а не так,сегодня прогнал,а завтра принял обратно и так по кругу. причина должна быть весомая так себя вести. а не рядовой скандальчик на бытовой почве.тогда нужно искать компромиссы если люди хотят быть вместе или разводиться.я думаю так

Но Вы не слышали разве о "круге садиста"? Садист придирается к жертве, проявляет агрессию - в данном случае выгоняет, потом извиняется, кается, что больше ни-ни-ни, жертва верит, и так до следующего раза. Обескураживает жертву то .что садист в моменты "просветления" бывает просто лапочкой - ухаживает, несет на блюдечке, и они ради этого хорошего терпят то плохое, которое садист выдает в периоды садирования.
И садист НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА не перестанет, если его агрессия прокатывает - в плане, если жертва потом идет на примирение, прощает, верит. Потому что в эти моменты он получает колоссальное удовольствие от унижения жертвы, оно настолько сильное, что он не может от него отказаться. Но и совсем уж перегибать палку он не будет - чтобы жертва потом возвращалась. Так как он нуждается в жертве.
Т.е. суть в том, поймите, не чтобы выгнать женщину из дома, а чтобы словить кайф! Цель не выгнать, а просто процесс. И если такой садист попадется - он так всю жизнь будет делать, пока женщине не надоест.

Гость
#22
Нюша

Но Вы не слышали разве о "круге садиста"? Садист придирается к жертве, проявляет агрессию - в данном случае выгоняет, потом извиняется, кается, что больше ни-ни-ни, жертва верит, и так до следующего раза. Обескураживает жертву то .что садист в моменты "просветления" бывает просто лапочкой - ухаживает, несет на блюдечке, и они ради этого хорошего терпят то плохое, которое садист выдает в периоды садирования.
И садист НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА не перестанет, если его агрессия прокатывает - в плане, если жертва потом идет на примирение, прощает, верит. Потому что в эти моменты он получает колоссальное удовольствие от унижения жертвы, оно настолько сильное, что он не может от него отказаться. Но и совсем уж перегибать палку он не будет - чтобы жертва потом возвращалась. Так как он нуждается в жертве.
Т.е. суть в том, поймите, не чтобы выгнать женщину из дома, а чтобы словить кайф! Цель не выгнать, а просто процесс. И если такой садист попадется - он так всю жизнь будет делать, пока женщине не надоест.

Адекватным женщинам начихать на круг садиста потому что они сразу слиняют в туман при первых подобных ситуациях. И ведутся на лапшу, давая бесконечные шансы, только известно кто.

Гость
#23

Подло и непростительно манипулировать мужской природой и деньги сосать.
А выгнать к хеерам хаабалку когда та состарится или вынесет мозг-это благое дело.

Гость
#24
Гость

Это зависит от темперамента мужчины. Он может на эмоциях много чего сказать и сделать, но потом отойдет, подумает, взвесит и еще и квартиру вам с детьми оставит.

Что бы уйти из своего дома-надо быть редкостным опущенцем.
как не прискорбно-бывают и такие

Злобный Пупсик
#25

Да погодьте. Если эта квартира - собственность мужчины и женщина там на птичьих правах, он не имеет права требовать, чтобы она освободила занимаемую территорию? Но, как часто бывает, женщина выходит из семьи, которая ничего ей не дала, сама за свою жизнь ничего не заработала, и мужчине, кроме доступа к писе, ничего больше предложить не может, то кто ей доктор? Если в критической ситуации У нее нет ни родни, ни друзей, ни денег на сем, чтобы перекантоваться какое-то время, то чем она думала раньше? Писей , которую она считала гарантией сытой и счастливой жизни?

Гость
#26

Со мной так поступили, я осталась абсолютно одна за границей на улице и без помощи

Гость
#27
Злобный Пупсик

Да погодьте. Если эта квартира - собственность мужчины и женщина там на птичьих правах, он не имеет права требовать, чтобы она освободила занимаемую территорию? Но, как часто бывает, женщина выходит из семьи, которая ничего ей не дала, сама за свою жизнь ничего не заработала, и мужчине, кроме доступа к писе, ничего больше предложить не может, то кто ей доктор? Если в критической ситуации У нее нет ни родни, ни друзей, ни денег на сем, чтобы перекантоваться какое-то время, то чем она думала раньше? Писей , которую она считала гарантией сытой и счастливой жизни?

Исчерпывающе, согласна по всем пунктам.

Гость
#29

Почему выгнать рашенбабу = благое дело!
русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была: умная, т уп ая, как пробка, быдловатая ПТУшница или образованная институтка, ответственная или раздолбайка, трудолюбивая или ленивая, целеустремленная или расхлябанная - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности. Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?
К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще нихрена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.

Гость
#30

А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссам, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и св оло чь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"...))

Гость
#31

поэтому и нельзя категорически жить с мужиком, пока на хату сама не заработаешь, хотя бы на первый взнос и несколько лет выплатить. да и когда жизненного опыта больше и заработок нормальный, то не станешь терпеть отвратного отношения к себе. свалишь к себе чуть что не так и пусть он еще попробует найти взамен кого-то быстро, да еще и чтобы согласилась жить вместе-самостоятельных сейчас много и гордых и большинство в отношениях, свободную и подходящую без детей найти не так-то и просто.
так что как бы дррочить долго потом не пришлось такому выгоняльщику

Гость
#32
Гость

Адекватным женщинам начихать на круг садиста потому что они сразу слиняют в туман при первых подобных ситуациях. И ведутся на лапшу, давая бесконечные шансы, только известно кто.

Вы так говорите, так как не довелось столкнуться с психопатом, который так окрутит, что адекватные женщины становятся как тряпки. Понимаете, жертва становится жертвой не от того, что она неадекватная или слабая, а вот как раз из-за того, что в начале отношений деструктивная личность (психопат, перверзный нарцисс) окружают такой любовью, выполняется малейшая прихоть, полнейшее обожание, что даже самая осторожная женщина начинает верить, что наконец-то встретила ЕГО, судьбу, любовь всей своей жизни. И вот когда она влюбляется, и этот персонаж видит, что жертва на крючке, то и начинается самое интересное для него: качели- люблю-пошла вон. Идет мощный отток энергии от жертвы, что и надо психопату. Но жертва помнит как ее любили в начале, и плохое отношение теперь к себе списывает, что она в чем-то провинилась, что был где-то косяк с ее стороны. И начинает стараться все исправить, чтобы партнер опять стал прежним. Короче, все эти качели делают жертву зависимой от этих адреналиновых всплесков как наркоман. Жаль, что в школе не рассказывают, что среди нас есть такие люди, которые внутри пусты, им чужда эмпатия, эмоции, привязанности, они ничем не отличаются от нас, могут быть душой компании, всеобщими любимцами, но только в семье знают их изнанку. Поэтому слинять безболезненно для себя в туман, если вам такой товарищ попадется, у вас, даю 100%, не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: