Гость
Статьи
Хочу замуж-2 или На …

Хочу замуж-2 или На какого мужа я могу рассчитывать?

Тема навеяна соседней. Мне тоже 30 лет и тоже ищу потенциального мужа. Имеется: квартира (2шка в ближайшем Подмосковье), машина, работа в Мск, средний заработок, стройное, даже худое тело, средней симпатичности лицо, достоинства, недостатки.
Заоблачных требований к своему избраннику не выставляю, главное чтобы он был приятен внешне (НЕ ПОЛНЫЙ, чистенький, не вонючий), порядочный, и не 0 в сексе.
Ничего не имею против приезжего парня, к счастью у меня есть где жить. Правда с выходцем из глухой деревни вряд ли сойдемся, менталитет людей, выросших на земле, не вырубить топором.
Возраст в принципе не важен (но тут конечно в пределах разумного).
Категорически НЕ рассматриваю: наркоманов, запойных алкоголиков, отбывших в млс (верю что среди этих людей есть достойные, но они мимо), безработных или зарабатывающих сущие копейки, мужчин уже имеющих ребенка, имеющих избыточный вес, мусульман (отношусь уважительно ко всем религиям, но рядом с собой хотелось бы видеть человека своей веры) и совсем уж заядлых курильщиков, которые за сигарету жизнь отдадут.
Где таких искать, и каковы мои шансы на успех?

Незнакомка
47 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Ваши шансы и успехи зависят от того как вы с мужчинами общаетесь, очень часто проблема не в возрасте или лице, а в умении общаться с мужиками, нравится им.

Гость
#2

До 30 никто не позарился,а в 30 прям налетят.

#3

шансы - 50%

Незнакомка
#4
Гость

До 30 никто не позарился,а в 30 прям налетят.

С чего вы взяли что никто? Позарились. С двумя мужчинами были серьезные отношения, со вторым из них были официально женаты, но как это ни грустно, люди встречаются, люди влюбляются, женятся, и иногда расстаются.
И вот, отойдя ото всего и всех, я снова в активном поиске.

Гость
#5
Sergey

шансы - 50%

логично) или найдет, или не найдет

саша
#6
Гость

До 30 никто не позарился,а в 30 прям налетят.

Тоже думаю, что те кого вы бы хотели увидеть в качестве мужа,уже заняты более молодыми девчулями. Ваш удел 40 летние неудачники, брошенные женами.

Незнакомка
#7
Софья

Ваши шансы и успехи зависят от того как вы с мужчинами общаетесь, очень часто проблема не в возрасте или лице, а в умении общаться с мужиками, нравится им.

Согласна с вами. Это важно, конечно. А я вот не назову себя очень общительной. Не замкнутая, не скромница, просто не могу сказать что легко иду на контакт.

Гость
#8
саша

Тоже думаю, что те кого вы бы хотели увидеть в качестве мужа,уже заняты более молодыми девчулями. Ваш удел 40 летние неудачники, брошенные женами.

Точно,а таких как она описывает чистеньких,не пузатых и не курящих давно окольцевали.

Заюша-пони лошадка
#9
Незнакомка

Тема навеяна соседней. Мне тоже 30 лет и тоже ищу потенциального мужа. Имеется: квартира (2шка в ближайшем Подмосковье), машина, работа в Мск, средний заработок, стройное, даже худое тело, средней симпатичности лицо, достоинства, недостатки.Заоблачных требований к своему избраннику не выставляю, главное чтобы он был приятен внешне (НЕ ПОЛНЫЙ, чистенький, не вонючий), порядочный, и не 0 в сексе.Ничего не имею против приезжего парня, к счастью у меня есть где жить. Правда с выходцем из глухой деревни вряд ли сойдемся, менталитет людей, выросших на земле, не вырубить топором.Возраст в принципе не важен (но тут конечно в пределах разумного).Категорически НЕ рассматриваю: наркоманов, запойных алкоголиков, отбывших в млс (верю что среди этих людей есть достойные, но они мимо), безработных или зарабатывающих сущие копейки, мужчин уже имеющих ребенка, имеющих избыточный вес, мусульман (отношусь уважительно ко всем религиям, но рядом с собой хотелось бы видеть человека своей веры) и совсем уж заядлых курильщиков, которые за сигарету жизнь отдадут.Где таких искать, и каковы мои шансы на успех?

соседке 30-мальчик 23 лет-живут год....каждый по своему-по очереди за квартиру...

Незнакомка
#11
Гость

Точно,а таких как она описывает чистеньких,не пузатых и не курящих давно окольцевали.

Ну не правда, не всех. В Москве по крайней мере пока есть свободные мужчины. В поиске около полугода, были встречи с несколькими, в возрасте от 30 до 40, не полными (толстых я сразу в игнор) и вонючими только двое из них оказались. Проблемы как раз-таки в другом всплывают...

Незнакомка
#12

И кстати, пользуясь случаем, посоветуйте на какой сайт лучше идти знакомиться, мамба или 24open?

Гость
#13
Незнакомка

Ну не правда, не всех. В Москве по крайней мере пока есть свободные мужчины. В поиске около полугода, были встречи с несколькими, в возрасте от 30 до 40, не полными (толстых я сразу в игнор) и вонючими только двое из них оказались. Проблемы как раз-таки в другом всплывают...

Какие в Москве мужчины,одни гастарбайтеры у которых при слове-квартира,слюни текут.

Гость
#14

Автор, рассчитывать можете на любых мужчин, каких сами себе представите. Я с проблемой поиска столкнулась в 40. И решила. что мужчина мне нужен никак не хуже меня. А в чем-то даже и лучше. Обязательно ровесник, состоявшийся в жизни, с образованием не хуже, с работой и зарплатой не хуже ( я более чем не бедствую), без хвостов и алиментов (у меня-же их нет), не пьющего, не курящего(сама не пью и не курю), с лихвой обеспеченного жильём и транспортом (как и я). Ну и плюс одинаковые жизненные ценности и общность интересов.
Не представляете, сколько упреков я выслушала из-за того, что прЫнцев не бывает и что у меня невероятно задранная планка и давно пора опуститься на землю. В мои 40 мне предлагалось в худшем случае сходу ползти на погост, а в лучшем подобрать женатика, бомжа или дворника и радоваться, как мне крупно повезло..
Убедившись в скудности очечественных ресурсов, я закинула сеть в зарубежные воды. И в итоге нашла мужчину, даже лучше , чем искала. По сем параметрам. И за 11 лет брака не нашла в нем ни одного недотатка.
Так что четко сформулируйте цель или мечту и наполните этим свой разум. Всё получится.

Баба Ира
#15

Автор, шансов 99%, Вы относитесь к тому прекрасному поколению, которое сейчас идёт в ЗАГС в 30-35 лет.

Гость
#16

Незнакомка
Ну не правда, не всех. В Москве по крайней мере пока есть свободные мужчины. В поиске около полугода, были встречи с несколькими, в возрасте от 30 до 40, не полными (толстых я сразу в игнор) и вонючими только двое из них оказались. Проблемы как раз-таки в другом всплывают...

Ну, с возрастом к габаритам относишься иначе. Если в 20 мальчики-кузнечики не вызывают отвращения, то худенький тощенький мужчинка за 40 с воробьиной шейкой, ручками-прутиками и костлявыми плечиками сразу вызывает подозрение: или больной, или нарик, или бывший зек. А в полтинник и того пуще: пусть лучше будет пузико у мужика, чем живот к позвоночник приклеется.

Armande
#17
Незнакомка

И кстати, пользуясь случаем, посоветуйте на какой сайт лучше идти знакомиться, мамба или 24open?

Знакомиться лучше всего на Теамо, Мамба вообще какая-то клоака. А чем вам мужчины с детьми не угодили?? Моя подруга абсолютно счастлива с мужчиной с 2-мя детьми. Дети давно выросли, а хороший человек - это на всю жизнь.

Гость
#18

Моя сестра с похожими на вас параметрами, только без своего жилья, а так стройная ближе к худобе, среднее лицо, средний заработок вышла замуж за милиционера тоже не толстого, ровесника со средней зарплатой. Живут счастливо. Думаю вы можете рассчитывать на такого же как вы

Гость
#19

ни на какого.

Гость
#20

автор, расслабься, замуж ты уже не выйдешь

Незнакомка
#21
Гость

Ну, с возрастом к габаритам относишься иначе. Если в 20 мальчики-кузнечики не вызывают отвращения, то худенький тощенький мужчинка за 40 с воробьиной шейкой, ручками-прутиками и костлявыми плечиками сразу вызывает подозрение: или больной, или нарик, или бывший зек. А в полтинник и того пуще: пусть лучше будет пузико у мужика, чем живот к позвоночник приклеется.

Не, 50ти летних пока точно не рассматриваю. Это уж слишком большая разница.

Незнакомка
#22
Armande

Знакомиться лучше всего на Теамо, Мамба вообще какая-то клоака. А чем вам мужчины с детьми не угодили?? Моя подруга абсолютно счастлива с мужчиной с 2-мя детьми. Дети давно выросли, а хороший человек - это на всю жизнь.

Не угодили, по многим причинам, и дело не только в алиментах. Я не против детей в принципе, скорее даже за, но так как своих пока нет, то хотелось бы видеть рядом с собой бездетного мужчину. А мужчины с детьми пусть останутся молодым одиноким мамам.

Незнакомка
#23

Кстати надо попробовать Теамо. Слышала про него, но никогда там не знакомилась. А мамба да, сдулась. Сплошная купля-продажа.

Незнакомка
#24
Гость

Автор, рассчитывать можете на любых мужчин, каких сами себе представите. Я с проблемой поиска столкнулась в 40. И решила. что мужчина мне нужен никак не хуже меня. А в чем-то даже и лучше. Обязательно ровесник, состоявшийся в жизни, с образованием не хуже, с работой и зарплатой не хуже ( я более чем не бедствую), без хвостов и алиментов (у меня-же их нет), не пьющего, не курящего(сама не пью и не курю), с лихвой обеспеченного жильём и транспортом (как и я). Ну и плюс одинаковые жизненные ценности и общность интересов.Не представляете, сколько упреков я выслушала из-за того, что прЫнцев не бывает и что у меня невероятно задранная планка и давно пора опуститься на землю. В мои 40 мне предлагалось в худшем случае сходу ползти на погост, а в лучшем подобрать женатика, бомжа или дворника и радоваться, как мне крупно повезло..Убедившись в скудности очечественных ресурсов, я закинула сеть в зарубежные воды. И в итоге нашла мужчину, даже лучше , чем искала. По сем параметрам. И за 11 лет брака не нашла в нем ни одного недотатка. Так что четко сформулируйте цель или мечту и наполните этим свой разум. Всё получится.

Здорово, рада за вас! Но у меня все получилось не так радужно. Моя первая любовь как раз-таки иностранец. Печальная вышла у нас история, очень. Долго потом в себя приходила...

Незнакомка
#25

14, если не секрет, из какой страны ваш иностранец?

Гость
#26

Мне тоже прикиньте жениха:)
25 лет, в марте 26 лет, есть двухкомнатая маленькая квартирка в Питере, однушка в Москве и 1\2 двухкомнатной квартиры в Москве (все в спальных районах), 1\2 хорошей дачи в Чехове, 2\3 долей трехкомнатной квартиры (там сейчас живет один из родителей).
ВО нет, но на это были серьезные причины, работаю фрилансером - получаю копейки по московским меркам. Внешне - красивая, эффектная, признаков старения не заметно, но девчонки 18 лет выглядят моложе. Разве что стиль и вкус у меня лучше. Знаю два иностранных языка :)

#27
Незнакомка

зарабатывающих сущие копейки

Какой должен быть минимум?

Творожок
#28

не вонючий -:D понравилось.Авторша, на вас надо посмотреть какая вы симпатичная. А так у вас все шансы

Творожок
#29
Гость

Мне тоже прикиньте жениха:)25 лет, в марте 26 лет, есть двухкомнатая маленькая квартирка в Питере, однушка в Москве и 1\2 двухкомнатной квартиры в Москве (все в спальных районах), 1\2 хорошей дачи в Чехове, 2\3 долей трехкомнатной квартиры (там сейчас живет один из родителей).ВО нет, но на это были серьезные причины, работаю фрилансером - получаю копейки по московским меркам. Внешне - красивая, эффектная, признаков старения не заметно, но девчонки 18 лет выглядят моложе. Разве что стиль и вкус у меня лучше. Знаю два иностранных языка :)

О а прикиньте меня тоже,только живу в прибалтике в столице. 27.


все ок только твои 2 иностранных мужу нафик ненужны, если ты только не хотишь с шаша уехать

Гость
#30

Сначала они пишут: "Да лааадно, тебе пока 18/25/29, тебе еще рано замуж!", а потом:"До 30 никто не позарился,а в 30 прям налетят. Тоже думаю, что те кого вы бы хотели увидеть в качестве мужа,уже заняты более молодыми девчулями. Ваш удел 40 летние неудачники, брошенные женами."
Вуман - такой вуман.

Незнакомка
#31
Творожок

не вонючий -:D понравилось.Авторша, на вас надо посмотреть какая вы симпатичная. А так у вас все шансы

Ну да, чистота, гигиена, это важно. А то было пару раз... У одного запах изо рта ужас просто, хотя сам симпотный, подтянутый, все дела, но этот факт меня оттолкнул от него(( А от второго от самого пасло как от к о з л а.
Я стройная, на фейс не скажу что что красотка, бледненькая. Но черты лица правильные, кожа чистая. Ну и я девушка ухоженная - маникюр, педикюр, депиляция, п и п к а у меня гладенькая, шугарю ее регулярно у мастера.
Мужчину хотелось бы встретить соответствующего себе - красавец не нужен, но чтобы опрятный был и не полный. Особенно если курит, то чтобы следил за полостью рта как следует.

Незнакомка
#32
Гость

Сначала они пишут: "Да лааадно, тебе пока 18/25/29, тебе еще рано замуж!", а потом:"До 30 никто не позарился,а в 30 прям налетят. Тоже думаю, что те кого вы бы хотели увидеть в качестве мужа,уже заняты более молодыми девчулями. Ваш удел 40 летние неудачники, брошенные женами."Вуман - такой вуман.

Ага, тоже удивляет это. 25 еще рано, а 28 уже поздно.

Незнакомка
#33
AMG65

Какой должен быть минимум?

Ну скажем так, менее 35 тысяч в Москве и ближайшем Подмосковье зарабатывают только лентяи (если речь не о вчерашних студентах). Тем более у мужиков гораздо больше возможностей хорошо заработать, чем у девушки.

Гость
#34
саша

Тоже думаю, что те кого вы бы хотели увидеть в качестве мужа,уже заняты более молодыми девчулями. Ваш удел 40 летние неудачники, брошенные женами.

Ну да, конечно, как же.

А вообще автор что-то не очень себя любит. Совсем заниженная планка, запросы ниже некуда. Я без шуток.

Мне 32, но мне нужен мужчина с заработком не менее 150 т.р. (хотя и это мало, 150 - совсем крайняк) и с кучей мыслимых и немыслимых достоинств. Причем не считаю это заоблачными требованиями и мне даже в голову не придет задавать вопрос, достойна ли я такого и каковы шансы. Шансов великое множество. Более того, такие мужчины регулярно проявляют ко мне интерес. Автор, повышайте планку и любите себя больше.

Гость
#35

Автор, самый глупый вопрос - каковы шансы и могу ли я на такого рассчитывать. Вы настолько не уверены в себе как женщина? В общем, удачи в поиске и меньше сомнений, просто верьте в себя.

Гость
#38
Гость

Ну да, конечно, как же.А вообще автор что-то не очень себя любит. Совсем заниженная планка, запросы ниже некуда. Я без шуток. Мне 32, но мне нужен мужчина с заработком не менее 150 т.р. (хотя и это мало, 150 - совсем крайняк) и с кучей мыслимых и немыслимых достоинств. Причем не считаю это заоблачными требованиями и мне даже в голову не придет задавать вопрос, достойна ли я такого и каковы шансы. Шансов великое множество. Более того, такие мужчины регулярно проявляют ко мне интерес. Автор, повышайте планку и любите себя больше.

Интерес на секс.А так " привет кошки" .Таким мужчинам старрушки на постоянку не нужны.

Гость
#39

"не спрашивай что Родина может сделать для тебя, спроси что ТЫ можешь сделать для Родины" - автор.. а что ВЫ можете дать тому мужчине, встречи с которым вы ждете? у ВАС есть те необходимые качества, которые привлекают мужчин настолько, что он захочет жениться.. и чтоб сделать это после 30 - нужна куда более сильная мотивация для него, чем в 20+, когда гормоны отключают мозги.

Пацанчик
#40

Если автор действительно ищет такого, то может быть и найдет. Дрищи со средней зарплатой слава богу не перевелись.

Гость
#41
Незнакомка

но так как своих пока нет, то хотелось бы видеть рядом с собой бездетного мужчину.

Тебе какая разница ? Мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Незнакомка
#43
Гость

Тебе какая разница ? Мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Не, ну если ребенок совсем маленьий (до 2х лет) а женщины произведшей его на свет след простыл ( ну там может умерла, может написала отказ и скрылась в не звестном направлении). В таком случае да, это будет НАШ ребенок. Но такие ситуации ооочень редки.

Гость
#46
Софья

Ваши шансы и успехи зависят от того как вы с мужчинами общаетесь, очень часто проблема не в возрасте или лице, а в умении общаться с мужиками, нравится им.

Абсолютно правильно. Но большинство этого не понимает.

Гость
#47
саша

Тоже думаю, что те кого вы бы хотели увидеть в качестве мужа,уже заняты более молодыми девчулями. Ваш удел 40 летние неудачники, брошенные женами.

Неудачники – кому без замужества не дают.

гость+92
#48

вы королева ищите принца.
---
деревню не вырубить топором!
о.х.ре.неть.

Гамадрил
#49
Незнакомка

Тема навеяна соседней. Мне тоже 30 лет и тоже ищу потенциального мужа. Имеется: квартира (2шка в ближайшем Подмосковье), машина, работа в Мск, средний заработок, стройное, даже худое тело, средней симпатичности лицо, достоинства, недостатки.Заоблачных требований к своему избраннику не выставляю, главное чтобы он был приятен внешне (НЕ ПОЛНЫЙ, чистенький, не вонючий), порядочный, и не 0 в сексе.Ничего не имею против приезжего парня, к счастью у меня есть где жить. Правда с выходцем из глухой деревни вряд ли сойдемся, менталитет людей, выросших на земле, не вырубить топором.Возраст в принципе не важен (но тут конечно в пределах разумного).Категорически НЕ рассматриваю: наркоманов, запойных алкоголиков, отбывших в млс (верю что среди этих людей есть достойные, но они мимо), безработных или зарабатывающих сущие копейки, мужчин уже имеющих ребенка, имеющих избыточный вес, мусульман (отношусь уважительно ко всем религиям, но рядом с собой хотелось бы видеть человека своей веры) и совсем уж заядлых курильщиков, которые за сигарету жизнь отдадут.Где таких искать, и каковы мои шансы на успех?

А сами посмотрите, какую массу категорий мужчин вы отмели сразу, безоговорочно. Если будете до конца честной перед собой -то и ещё десяток категорий отметёте, и требований добавите (что нибудь вроде интеллигентности. уровня дохода, жизненных установок, цвета глаз....).

А теперь давайте прикинем, каким мужчинам вы можете быть интересны для длительных отношений. Сосотоявшимся, приличным, разумным с хорошей/нормальной внешностью и хотя бы средним доходом, возрастной категории 30-45 - вряд ли.
Наверное вам-таки стоит приглядеться к отвергаемым вами категориям.

Гамадрил
#50
Гость

Тебе какая разница ? Мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Браво !!!! :))) :)))) :)))
(и как они это не понимают, при том что безусловно верят в "не тот отец, кто родил. а тот кто воспитал") :) :)