Гость
Статьи
Хочу замуж и надежного …

Хочу замуж и надежного мужа, а меня на секс разводят

где феминизм?Мне 30 лет, я не замужем, детей нет. Меня очень огорчает это. Но кажется я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах, потому что никто из мужчин не хочет встречаться и серьезных отношений, все хотят развести меня на секс. Где же феминизм? Чем я такое заслужила? Я уже с 25 лет была готова стать матерью, да только вокруг меня всегда были мужчины которые не хотели отношений. Посмотришь на других женщин, они ничего из себя не представляют, а надежных и любящих мужчин находят, в чем их секрет? Ко мне же наоборот клеятся только одни сексисты. Мои подруги уже все замужем, а я все еще одна, и страдаю от не тех мужчин в моем окружении. Как с точки зрения феминизма отличить нормального мужчину от того, кто просто пытается развести?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневная песня на вуман.сру: я идеальна, другие бабы уродины и тупые, но мужики любят их, а не меня

ВоланДеМорт24
#2

Я готов создать семью только с феминисткой.
Только ты такой не являешься. Ты жалкая тряпка, которая просто ноет, весто того чтобы решать свои проблемы.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#3

Не совсем понял при чем тут феминизм.
Ну и корону сними :)
"Посмотришь на других женщин, они ничего из себя не представляют"

Гость
#5

ты про секс , а феминизмЬ при чём?

" Ко мне же наоборот клеятся только одни сексисты. " .-

дык подобное притягивает подобное😜

Гость
#6

Ну может вы себя не так позиционируете,изучите опыт тех кто из себя ничего не представляет,но замужем,что у них общего.

#7
Гость

ты про секс , а феминизмЬ при чём?

" Ко мне же наоборот клеятся только одни сексисты. " .-

дык подобное притягивает подобное😜

Верно! Автор сама виновата в своих бедах.
Нормальный человек не станет ныть и обвинять всех. Нормальный человек даже не будет пытаться стать достойной любви- она и так достойна.
А глупые, слабохарактерные, закомплексованные и романтичные бабы, вроде автора темы, притягивают тех, кто пользуется её слабостями. То есть вешают лапшу, абьюзят, манипулируют чувствами.

Ромашка
#8

Не поняла, при чем тут феминизм. Не там ищите мужиков. Идите в церковь, там как раз люди готовые для женидьбы

Гость
#9

Автор с точки зрения феминизма найти нормального мужика феминиста один шанс из тысячи, остальные женщины просто терпят их выходки, чтобы не остаться в одиночестве. Одной жить проще, чем в паре с кем-то, это логично.

Вот типичные звоночки, от такого мужчины стоит бежать, если вы познакомитесь с мужчиной, то обязательно обращайте внимание на, то чтобы в его поведении по отношению к вам, не было вот такого:

Все женщины, с которыми он сталкивался в жизни, нехорошие, а вы одна-единственная его понимаете. И вообще богиня.

Он ничего не рассказывает о себе. Даже не говорит, сколько ему лет.

Он говорит, что составил методику, как знакомиться с женщинами, и активно её использует.

Он считает себя непонятым гением, говорит, что хочет добиться очень больших успехов и сразу, пишет обо всем этом в соцсетях так, как будто уже добился всего этого.

Грезит 19-м веком, считает себя истинным джентльменом, порывается быть галантным. Заставляет вас играть роль прекрасной дамы, обижается, когда вы не хотите, чтобы он целовал вам руку.

Скуп до крайности. Живёт в собственной квартире, приглашает вас в дорогущий ресторан, где заказывает одно самое дешевое блюдо... на двоих. Без питья.

Дарит фигню (самую дешевую) без повода. Когда повод есть, дарит фигню не просто дешевую, но ещё и однотипную и ненужную.

Не говорит о чувствах лично, зато в соцсетях пишет вам сообщения о любви и там же пишет, что жить без вас не может, что умрёт, если вы его бросите. При этом при личных встречах даже не предлагает встречаться, целоваться и так далее.

Постоянно ноет, всем недоволен.

Гость
#10

Автор, вам на трибунах с пропагандистскими лозунгами выступать надо. А вы бы спросили у своих "серых и убогих" знакомых, где они свою половинку встретили, совет бы послушали.

Гость
#11

Автор, не пожалейте денег и сходите к психологу (лучше по рекомендации). Возможно, что проблема в вас. Тут на форуме никто не сможет помочь.

Гость
#12
Гость

Автор с точки зрения феминизма найти нормального мужика феминиста один шанс из тысячи, остальные женщины просто терпят их выходки, чтобы не остаться в одиночестве. Одной жить проще, чем в паре с кем-то, это логично.

Вот типичные звоночки, от такого мужчины стоит бежать, если вы познакомитесь с мужчиной, то обязательно обращайте внимание на, то чтобы в его поведении по отношению к вам, не было вот такого:

Все женщины, с которыми он сталкивался в жизни, нехорошие, а вы одна-единственная его понимаете. И вообще богиня.

Он ничего не рассказывает о себе. Даже не говорит, сколько ему лет.

Он говорит, что составил методику, как знакомиться с женщинами, и активно её использует.

Он считает себя непонятым гением, говорит, что хочет добиться очень больших успехов и сразу, пишет обо всем этом в соцсетях так, как будто уже добился всего этого.

Грезит 19-м веком, считает себя истинным джентльменом, порывается быть галантным. Заставляет вас играть роль прекрасной дамы, обижается, когда вы не хотите, чтобы он целовал вам руку.

Скуп до крайности. Живёт в собственной квартире, приглашает вас в дорогущий ресторан, где заказывает одно самое дешевое блюдо... на двоих. Без питья.

Дарит фигню (самую дешевую) без повода. Когда повод есть, дарит фигню не просто дешевую, но ещё и однотипную и ненужную.

Не говорит о чувствах лично, зато в соцсетях пишет вам сообщения о любви и там же пишет, что жить без вас не может, что умрёт, если вы его бросите. При этом при личных встречах даже не предлагает встречаться, целоваться и так далее.

Постоянно ноет, всем недоволен.

С точки зрения феминизма, "нетаких не бывает" и рано или поздно в каждом "нетакусике" проснется мгс, так что фем.здрав предупреждает, мужчины опасны для вашего здоровья

Гость
#13

Брак сокращает жизнь женщин, незамужние, бездетные и свободные женщины живут дольше, это доказано учеными, брак выгоден мужчинам, у мужчин наоборот, женатые живут дольше.
Улыбнитесь, и знайте что вы самая счастливая женщина на земле, с точки зрения феминизма, ведь вам не нужно обслуживать мужика и воспитывать детей.

Гость
#14

С 25 лет готова стать матерью.. а что ж не стала тогда? Родить можно и без брака, и даже без мужчины. А уж если разводят на секс, так давно б уже родила.
Вывод: ты сама не знаешь, что хочешь.
То ли мужчина первичен, то ли родить готова уже 5 лет, и неважно от кого.

Гость
#15
Гость

С 25 лет готова стать матерью.. а что ж не стала тогда? Родить можно и без брака, и даже без мужчины. А уж если разводят на секс, так давно б уже родила.
Вывод: ты сама не знаешь, что хочешь.
То ли мужчина первичен, то ли родить готова уже 5 лет, и неважно от кого.

Где логика? Чтобы родить нужен мужчина, и логичнее предположить что автор хотела замуж, чтобы не быть матерью одиночкой, но видимо никого не встретила,.

Гость
#16
Гость

Где логика? Чтобы родить нужен мужчина, и логичнее предположить что автор хотела замуж, чтобы не быть матерью одиночкой, но видимо никого не встретила,.

Замуж, чтобы не быть матерью-одиночкой… вот это реально круто!
Теперь понятно, почему мужчины в загс не идут

Гость
#17

За мной тоже *** бегает с целью еббли даже пидерасты и кричат "дай ебббаться!!! Хочу еббббаться!!!!! Еббля это самое главное в моей мужицкой жизненки!!!! Ебббля!!!!! Ебанние!!!!!!!"

Катя Мраморная
#18

Если в вашей жизни вокруг только те, кто хотят развести, то значит таких вы чем-то привлекаете. Дело в вас. А феминизм ваши права отстаивает, а не мужа вам ищет

Гость
#19
Гость

С 25 лет готова стать матерью.. а что ж не стала тогда? Родить можно и без брака, и даже без мужчины. А уж если разводят на секс, так давно б уже родила.
Вывод: ты сама не знаешь, что хочешь.
То ли мужчина первичен, то ли родить готова уже 5 лет, и неважно от кого.

Вы вообще как? В себе? Если разводят, то могут и свалить как одноразовые и что.. По всем прыгать, неизвестно какую дрянь собирать и забеременеть? Вообще-то многое нельзя исправить и ребенка ивалидом родить, т.к. у него все органы и все только формируются. Первый этап очень важный. И многие лекарства женщинам нельзя даже.

Гость
#20

Всё очень просто с точки зрения феминизма, мужчины меркантильные и требовательные к женщинам, им подавай такую которая с машиной, квартирой, с характером, за которой он будет как за каменной стеной. А вы ему этого не можете дать, вот потому и разводят на секс, так как не видят в вас характера и приспособленности к жизни

Катя Мраморная
#21
Гость

Всё очень просто с точки зрения феминизма, мужчины меркантильные и требовательные к женщинам, им подавай такую которая с машиной, квартирой, с характером, за которой он будет как за каменной стеной. А вы ему этого не можете дать, вот потому и разводят на секс, так как не видят в вас характера и приспособленности к жизни

Как раз при патриархате женились на приданом, нищих крепостных крестьянок сношали без надобности на них жениться. Хватит вводить людей в заблуждение

Гость
#22
Гость

Вы вообще как? В себе? Если разводят, то могут и свалить как одноразовые и что.. По всем прыгать, неизвестно какую дрянь собирать и забеременеть? Вообще-то многое нельзя исправить и ребенка ивалидом родить, т.к. у него все органы и все только формируются. Первый этап очень важный. И многие лекарства женщинам нельзя даже.

Ну пусть автор сидит дальше. Сейчас 30, пусть сидит до 40. Готова она матерью стать))

Гость
#23

а *** феминистке семья? они же сами сильные, все потянуть могут

Я так думаю
#24

Автор , попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужчин .

Вы думаете получить от отношений/ брака то что хотите вы , но не собираетесь дать мужчинам то что хотят они . Результат закономерен .

Гость
#25
Я так думаю

Автор , попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужчин .

Вы думаете получить от отношений/ брака то что хотите вы , но не собираетесь дать мужчинам то что хотят они . Результат закономерен .

Логика? Глазами мужчин, вы меня убили, вы феминистскую теорию изучите, мдшники сейчас вам скажут 😂

Гость
#26
Гость

Ну пусть автор сидит дальше. Сейчас 30, пусть сидит до 40. Готова она матерью стать))

Но так чтобы стать матерью нужно найти мужчину и выйти замуж, за него сначало, а потом планировать беременость, а у автора не получается такого найти .
Типичная мужская логика которой нет😂

Гость
#27

Ничего хорошего в замужестве нет, это как лотерея

Гость
#28

Учись разводить мужиков на брак

Гость
#29
Гость

Но так чтобы стать матерью нужно найти мужчину и выйти замуж, за него сначало, а потом планировать беременость, а у автора не получается такого найти .
Типичная мужская логика которой нет😂

Ну так пусть сидит дальше, о том и пишу))

Гость
#30
Катя Мраморная

Если в вашей жизни вокруг только те, кто хотят развести, то значит таких вы чем-то привлекаете. Дело в вас. А феминизм ваши права отстаивает, а не мужа вам ищет

дело в тебе кличку поменяй еблааннкка

Гость
#31

Вы, Автор, пытаетесь мерять мужчин своими мерками. Отношения - это взаимообмен. Мужчина готов платить отношениями и браком за секс с любимой женщиной. Женщина платить сексом за отношения и брак. Вы хотите получить товар без оплаты и теряете возможность стать той любимой женщиной, которой готовы предложить брак. Если Вы не чувствуете, что готовы дать секс мужчине, то не тяните из него готовности к отношениям. Общайтесь, как друзья, пока не созреете.

Гость
#32

Феминизм - это сама выбираешь мужика, залетаешь от него, он сваливает в туман, ты одна как истинная феминистка растишь ребёнка, работаешь, покупаешь ребёнку квартиру, образование и т д.
А ты сидишь ровно и ждёшь, когда придёт мужчина и решит все твои проблемы, будет обеспечивать тебя и ребёнка, которого ты хочешь. Так до 50 лет будешь искать мужчину. В твои 30 уже все разобраны, или с детьми уже,сама же пишешь, все подруги замужем давно.

Гость
#33
Гость

Ну так пусть сидит дальше, о том и пишу))

Ну или партнер должен быть постоянный, чтобы забеременеть, а не каждый поперечный

#34
Гость

Но так чтобы стать матерью нужно найти мужчину и выйти замуж, за него сначало, а потом планировать беременость, а у автора не получается такого найти .
Типичная мужская логика которой нет😂

Эта история "готова стать матерью", "разве это плохо, что я хочу замуж" сродни истории "ну лайте же мне хоть кто-нибудь!!!" у мальчика 17 лет)

Гость
#35
Гость

Ну или партнер должен быть постоянный, чтобы забеременеть, а не каждый поперечный

Постоянный - это какой?
Полгода - постоянный?
Раз все равно одна будет с ребёнком, так какая разница, 5 мес или 5 лет у неё этот партнёр? Чего время терять, если уже 30, и уже лет 5 как готова разродиться?! По тексту автора - так ей вообще не принципиально, что там за мужчина ей ребёнка заделает. Она готова и точка.

Гость
#36

Лампу на лбу с надписью «возьми меня, я вся твоя, хОчу замуж, мочи нет» погаси и жить станет проще. А то так и будешь, аки г а м н о в проруби плавать в поисках мужа и отца будущих детей.

Гость
#37

Автор, вы зачем то ни к селу ни к городу приплетаете феминизм. Ваша проблема понятна, но при чём здесь феминизм? Вы точно знаете что это такое?

Гость
#38

Автор привет! Одна из причин, Вы эмоциональны, романтичны, сами не против секса без обязательств хотя бы внешне. Яркая, сексуальная…Напишите пожалуйста мне , я имею аналогичные проблемы, обсудим. Ldergunova7@mail.ru

Гость
#40

Так это и есть феминизм. Независимая женщина, свободная от семейного гнета мужчины, находится в промискуитете со многими, живет как хочет.
А замуж звать - это патриархат.
Да и опять же, какие в семье права у мужчины при нынешнем феминизме? Смысл ему идти в брак, когда он там ничего не решает, ни на что не влияет?
А может дело просто в вас.

Гость
#41

Как с точки зрения марксизма-ленинизма отличить нормального мужчину от того, кто просто пытается развести?

Как с точки зрения альпинизма отличить нормального мужчину от того, кто просто пытается развести?

Как с точки зрения алкоголизма отличить нормального мужчину от того, кто просто пытается развести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: