Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

3 дня назад повздорили с парнем. Он выпил (уже не в первый раз) и начал названивать и городить что-попало. А я при маме не захотела выяснять с ним пьяным отношения и бросала трубку.
Я ему сказала: "алкоголик мне не нужен". Он со словами: "Ну не нужен, так не нужен", больше не стал общаться.
А теперь я жалею, что мы расстались, скучаю и люблю. Что мне делать? Могла бы извиниться, да вроде не за что, ведь он не прав, а не я. Не знаю нужно ли ему это.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бе-ееее

Гость
#2

очередная овца проблеяла на форуме

Гость
#4

Ну тык, автор. Вроде сами себе ответили, что алкоголик вам не нужен. Что тогда возвращать-то?

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Ну тык, автор. Вроде сами себе ответили, что алкоголик вам не нужен. Что тогда возвращать-то?

Верно.
Мужик себя уважает: к бабе, которая его бросила, извиняться не прибежит.
Впрочем автору тоже стоит начать искать другого.

Гость
#6

А вы уверены, что вам нужны эти отношения? То, что вы сказали про алкоголика... Может это всё-таки правда? Вы уверены, что он надёжный человек?

#7

Три дня - это не расстались. Вот месяц не звонит - это расстались.
И правда, зачем вам алкоголик, сейчас столько пьет, с годами больше будет заливать. Лучше сейчас уйти, чем через 10-15 лет локти кусать

Гость
#8
Nikolya

Три дня - это не расстались. Вот месяц не звонит - это расстались.
И правда, зачем вам алкоголик, сейчас столько пьет, с годами больше будет заливать. Лучше сейчас уйти, чем через 10-15 лет локти кусать

Согласна

Красавица с придурью
#9
Гость

очередная овца проблеяла на форуме

А ты кто?

Тася Рей
#10
Гость

А вы уверены, что вам нужны эти отношения? То, что вы сказали про алкоголика... Может это всё-таки правда? Вы уверены, что он надёжный человек?

Мне нужны отношения с ним. И мы уже снова вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: