Гость
Статьи
Возвратился тот, кто …

Возвратился тот, кто предал

Год назад я оборвала все общение с мужчиной, который нашел мне замену, он встретил девушку пока мы были в ссоре, и начал с ней встречаться, сразу же познакомил ее с близкими, а меня даже через год никому не представлял, мне было обидно и плохо, неприятно очень будто он со мной невсерьез и на время, по ходу реально искал кого то лучше раз стал с другой встречаться, пока с ней был меня не вспоминал а гулял с той, потом она его кинула, блин я злорадствовала...признаюсь.и с марта этого года он мне часто теперь названивает, сегодня ночью звонил в 3 утра, вчера, пишет возьми трубку....охх, почему мужики такие наглые свиньи? Изменили.ушли.нафига сейчас тревожить человека которого ты предал?? Я уже никогда не возьму теперь трубку от него.переболела.столько нервов было...эти их счастливые фото перед глазами...а теперь что понял что в пролете?? Никого нет? Никому стал не нужен и решил что я нисмотря ни на что я его приму чтоли?? А я что *** последняя которая сама себя не уважает?? Ошибается. Надо было головой думать а не головкой....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все правильно вы говорите автор. Только не вздумайте возвращаться. Не думаю, что рядом с ним вы будете счастливой.

Автор
#3
Гость

Все правильно вы говорите автор. Только не вздумайте возвращаться. Не думаю, что рядом с ним вы будете счастливой.

Уже нет.спасибо

#4

Всё правильно! Один раз предал и второй раз предаст!

Гость
#5

Правильное решение, автор.Цените и уважайте себя.

Автор
#6
Якутка-вафлёрша

Так тебе и надо, мерзотке
За все свои злорадства ответишь кровью из пи...зды!

Больной ублюдок

Гость
#7
Якутка-вафлёрша

Так тебе и надо, мерзотке
За все свои злорадства ответишь кровью из пи...зды!

А ты бесплодная пидарасиинаа не размножишься как ни старайся

Гость
#8

Конечно, считает вас за дурочку, которую можно повторно развести на отношения, будет сказки рассказывать и названивать по пьяни

Гость
#9

Не нужно к себе приближать даже людей предавших не вас)

Гость
#10
Nikolya

Всё правильно! Один раз предал и второй раз предаст!

Да. Особенно если автор его простит .. а вот если не простит может отложиться в его тупой голове, что это предательство. Как вообще совести хватает одолевать теперь автора.

Автор
#11
Гость

Да. Особенно если автор его простит .. а вот если не простит может отложиться в его тупой голове, что это предательство. Как вообще совести хватает одолевать теперь автора.

Есть видимо такие наглые бессовестные люди.которые считают предательство пустяковым делом.либо вообще считают что ничего плохого не сделали.от этого осознания еще страшнее становится....

Гость
#12
Автор

Есть видимо такие наглые бессовестные люди.которые считают предательство пустяковым делом.либо вообще считают что ничего плохого не сделали.от этого осознания еще страшнее становится....

Да, такое ощущение, что он считает, что всё в порядке и можно всё уладить.

Гость
#13
Гость

Да. Особенно если автор его простит .. а вот если не простит может отложиться в его тупой голове, что это предательство. Как вообще совести хватает одолевать теперь автора.

Всегда трудно по первой. Потом предавать им легко.

Автор
#14

Спасибо девочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: