Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение паренька

Не понятно поведение парня ко мне, учимся в одном колледже, в том году увидел меня в колледже на каком то мероприятии, и дёргал за волосы, привлекал внимание, так он видимо подметил меня, начал ходить встреч со мной искать, на каждой паре ходил смотрел на меня возле моего класса стоял, на переменах и на парах, даже не спрашивал моего имени. Потом как то он решил со мной поговорить, возле колледжа подождал, мы с ним пошли, со мной он общался наодних матах, мне не понравилось это. В другой раз мы сидели где то и он сказал мне пойдём в туалет переспим. Я была в *** конечно. Видимо считал меня ***. Я ему естественно отказала, ноо он все равно после этого ходил на меня и смотрел в колледже, но ещё мои одногруппницы которые меня ненавидят за что не знаю, гнобят меня за глаза ***, я терплю их, и они полюбому могли лжесловить другим парням в колледже про меня и ему они тоже видимо сказали, и он поэтому наверное ничего не предпринимает а просто пялился, с намёком говорил пойдём переспим. Называл меня постоянно когда видит, не по имени, он даже имени моего не спрашивал, а говорит тыковка, тыква мне. Это вообще непонятно мне никак. Сейчас он смотрит на меня, но очень редко не как тогда, вв неделю раз один и всё на этом, и говорит мне также тыковка. Это неприятно. Или типо оооо тыква тыква. Я думала он будет действовать, но мне кажется охладел ко мне, встреч не ищет, не разговаривает вообще, а просто как увидит меня так тыква говорит. Что это значит. Он действительно ***. Или ему нужно только секс?

678
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потыкать в тебя хотел

Гость
#2

да он небось стебется просто. ему скучно.

678
#3
Гость

да он небось стебется просто. ему скучно.

Не нравлюсь, и не нравилась а просто так?

678
#4
678

Не нравлюсь, и не нравилась а просто так?

Я конечно понимаю одно на уме, ноо а смотрит то тогда что, нравится внешка моя или ради одной цели, чтобы я ему дала?

Гость
#6

Автор, а не кажется ли вам, что надо забить болт на это недоразумение и заниматься в колледже непосредственно учебой?
Вот вам больше заняться нечем, кроме как думать как какой-то там огрызок с вас глаз не сводит?

Гость
#7

Интересно, а если "паренек" вам замуж предложит, мы через годик будем читать "побил головой об унитаз, мне не понравилось", "привел баб домой, я была конечно в ***", "скажите что это значит и что делать"?
Вы душевнобольная? Я понимаю, что может в ваших *** других парней нет, только дети алкоголиков, но всему же есть предел.

Гость
#8

Поумнеть этому деградату точно не дано. Скажи ему, пусть умрет со своей мечтой, переспать с вами в туалете.

Якутка-вафлёрша
#9
Гость

Поумнеть этому деградату точно не дано. Скажи ему, пусть умрет со своей мечтой, переспать с вами в туалете.

Это именно её уровень
Тем, кто повыше, не то что не предлагают, а даже и мыслей относительно такого возникнуть не может

678
#10
Якутка-вафлёрша

Это именно её уровень
Тем, кто повыше, не то что не предлагают, а даже и мыслей относительно такого возникнуть не может

Ко мне просто никогда никто не подкатывал, вот и интересно мне, значит стоит на него не обращать внимание

Гость
#11
678

Ко мне просто никогда никто не подкатывал, вот и интересно мне, значит стоит на него не обращать внимание

Так ты еще и стремная бабень. Может ему никто не дает?

678
#12
Гость

Так ты еще и стремная бабень. Может ему никто не дает?

Ну нет я симпатичная многие говорят красивая, таковой себя не считаю, просто закомплексованая

678
#13
Якутка-вафлёрша

Это именно её уровень
Тем, кто повыше, не то что не предлагают, а даже и мыслей относительно такого возникнуть не может

Вы меня даже не знаете милочка, понятно. Я очень хороший человек, умная, скромная, прилежная девушка, пример для подражания, а вы не судите, да не суди мы будете!!!! Я никогда не веду себя как ***, я порядочная слишком!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: