Гость
Статьи
Навеяно здешними …

Навеяно здешними темами о доходах в России.

Просто интересно. Мне с кредитки мужа разрешено брать 500 € в месяц ,но не более.
И я ещё подрабатываю на пол ставки за 400€ в месяц. Все эти деньги в основном только мои.
900€ доход только на себя(теоретически, практически я трачу и на родителей пенсионеров, и на подарки и на дом часто,и пытаюсь откладывать)
.Здесь почитаеш на форуме все такие богатые и деловые особенно из России ,особенно из Москвы.
Хорошо, не спрашиваем всяких Московских богачек, или жён миллионеров. А у средней массы, это нормальный доход или фигня? Почему мне интересно? потому что ездила недавно в Россию, все знакомые такие богачи стали. Называют такие суммы, что даже боишся свой доход называть.

avtor
24 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

люди всегда любили выделиться как-то, а написать словами, анонимно, что может быть лучше?

Sladosti
#2

"Здесь почитаеш на форуме все такие богатые и деловые особенно из России ,особенно из Москвы."

15000 р. На семью из трех человек (правда один - инвалид, а еще один ребенок).

Гость
#3

Для средней массы это НЕнормальный доход.

А знакомые ваши видно все богачи.

Подруга
#4

что-то мало.. Мне с кредитки почти мужа можно брать сколько угодно, при этом я и зарабатываю побольше чем 400 евро...

Главное, чтоб вам хватало!

Гость
#5

что - то маловато..

Гость
#6

маловато

Гость
#7

3500-4000$ на семью из 5 человек.

Koko
#8

У меня муж зарабатывает 100000 р. это стартовая зарплата. он ещё года не работает в компании.

Гость
#9

я одна живу,50 тыс. в месяц не Москва

Гость
#10

Ну автор, ты не богачка явно... Хотя и не нищая, наверное... 900 евро немного для Европы, и не очень много для России. Для некоторых в России - даже совсем немного, если не совсем мало...:)Жизнь в России не намного дешевле европейской, но мы пока все не вымерли - так что кой-какие доходы у людей все-таки есть:)

Гость
#11
Koko

У меня муж зарабатывает 100000 р. это стартовая зарплата. он ещё года не работает в компании.

Да где ж все так работают, что платят такие зарплаты? Открыли бы тайну, пользуясь анонимностью.

Я работу ищу и даже мечтать не смею о зарплате выше 10 000 рублей, и это в Подмосковье.

Гость
#12
avtor

Просто интересно. Мне с кредитки мужа разрешено брать 500 € в месяц ,но не более.

Вот это щедрые европейские мужчины! Не чета российскому быдлу. Целых 500 евро даёт не морщась! Его фамилия не Вексельберг?

И всего-то лет на 20-ть старше, вам же не нравятся малолетки!

Маруся
#13

28-33 тыс., живу одна, хабаровск. мне мало

Гость
#14

Мне с кедитки мужа разрешено брать... И далее "мой доход".))))))) Я в провинции без кредитки мужа больше получаю.

Без Башни
#15
avtor

Просто интересно. Мне с кредитки мужа разрешено брать 500 € в месяц ,но не более.И я ещё подрабатываю на пол ставки за 400€ в месяц. Все эти деньги в основном только мои.900€ доход только на себя(теоретически, практически я трачу и на родителей пенсионеров, и на подарки и на дом часто,и пытаюсь откладывать).Здесь почитаеш на форуме все такие богатые и деловые особенно из России ,особенно из Москвы. Хорошо, не спрашиваем всяких Московских богачек, или жён миллионеров. А у средней массы, это нормальный доход или фигня? Почему мне интересно? потому что ездила недавно в Россию, все знакомые такие богачи стали. Называют такие суммы, что даже боишся свой доход называть.

На вумане вообще все умницы, красавицы и жены миллионеров, с офигительной фигурой, кожей, как попа у младенца, волосами, как в рекламе пантина, живущие в особняках из 200 комнат и имеющие штат прислуги 500 человек. И яхту. Куда уж нам с нашими европейскими зарплатами за ними угнаться.))))

Счастливая
#16
Без Башни

На вумане вообще все умницы, красавицы и жены миллионеров, с офигительной фигурой, кожей, как попа у младенца, волосами, как в рекламе пантина, живущие в особняках из 200 комнат и имеющие штат прислуги 500 человек. И яхту. Куда уж нам с нашими европейскими зарплатами за ними угнаться.))))

+100 и выглядят в 50 на 22

Без Башни
#17

Автор, вот они доходы по России: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4011892/ 200-300 евро в месяц на все. И эта та самая позорная правда о провинции, в которой живет 99% населения.

#18

з.п. чуть меньше ста тыс. руб., стартовая, работаю 2 недели, также есть свой небольшой бизнес в той же сфере. Немасква. Как люди живут на меньшие деньги - не понимаю, говорю без апломба, я б ночами не спала, зная, что возможностей в обрез, безопасности никакой, и перебирала бы варианты заработка. Тревожность высокая.

Гость
#19

ведущий инженер ТНК ВР Оренб область в районе 20 тысяч всего лишь

Женьшенька
#20

Сайт "работа для вас" и т.п. просветят вас по предлагаемым вакансиям с предлагаемыми зарплатами в Москве и в других городах.

avtor
#21

гость 12, у вас жар???

Мой Европейский мужчина совершенно спокойно оплачивает все текущие счета: квартиру в хорошем частном раёне, машину бмв, частые рестораны, полностью всю еду, комунальные услуги, и т.д. Частые поездки,страховки.Подарки делает.Поездку к нам моих родителей, и мои поездки к ним и к другим родественникам в других странах.

Вам этого мало? при этом он далеко не алигарх.Мне выделяется 500.Только на себя.

И я не открыла тему обсуждать моего мужа, а узнать доход 900 евро только на себя ,это по русским меркам мало?

Гость
#22

"Средненормальная" зарплата в Мск около 30 т.р.

#23

Только на себя, это значит только на косметику, одежду, салоны красоты?

Я живу в Москве. Зарабатываю тыщ 30. Трачу в месяц примерно 24 тыс. В салоны не хожу, в рестораны тоже нет, машины нет. Для меня 900 евро (то есть 36 тыс примерно) только на одежду, косметику и салоны было бы ОТЛИЧНО. Так я на одежду и косметику трачу в среднем тыс 6 в месяц. А интересно, у Вас одежда дорогая? В Москве мне кажется цена качеству не соответствует, недавно купила паршивенькую юбку Naf Naf за 3 тыс руб. Стараюсь покупать со скидками.

инна
#24

у нас на семью из 4 человек доход 160 т.р. Не могу сказать, что это прям такие уж копейки. Но в нашей компании это средний уровень. Я получаю 90, муж 70. Офисный планктон. У сестры с мужем 80 на семью. Оба инженеры в строительной компании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: