Гость
Статьи
Вы что-то чудите на …

Вы что-то чудите на пьяную голову?

просто интересно )

Ginger
29 ответов
Последний — Перейти
olya
#1

я начинаю рассказывать какой-то бред,причем на совершенно разные темы, иногда пою, в общем расходую заряд энергии как только можно))))))))

Ginger
#2

:))))))) Оля, я тоже ) часто начинаю говорить о своих переживаниях, а еще звоню людям с которыми давно перестала общаться )))

olya
#3

оо да, пьяный тариф)

кот борис
#4

не зря говорят,что на утро после пьянки страшно смотреть в зеркало и список исходящих вызовов..

гость
#5

Нужно не пить. Или уже нажираться в дрова.

Килька
#6

Я всех без исключения люблю и по-человечески понимаю,какая-то любовь вселенская просыпается.Муж усек,когда плохое настроение у меня,ведет в ресторан.Мне даже понравилось,как бы не расшифроваться!)

Гость
#7

я говорю обо всех всё что думаю))) и совершаю героически поступки,меня прям на подвиги какие-то тянет,трезвая вспоминаю и думаю "господи ну хоть живая осталась и то хорошо" .

мой парень не пьёт и вечно мне названивает если знает что я на гулянке т.к. знает что я становлюсь "последнем героем")))

Гость
#8
Гость

мой парень не пьёт и вечно мне названивает если знает что я на гулянке т.к. знает что я становлюсь "последнем героем")))

Остаёшься с последним героем?

Гость
#9

Начинаю звонить тем, кому нельзя. В общем, хочешь напиться, выброси телефон.

полосатый зонт
#10

о, Господи...я постоянно начинаю чудить. Во-первых, я пьяная очень добрая и всех люблю, и со всеми готова подружиться, во-вторых, исходящие вызовы (ну это если уж совсем в каку), в-третьих, известное дело - на любовь тянет. Причем без разбору с кем. При этом интересно, что секса по пьяни не было ни разу - были только поцелуи, обнимашки и сидения на коленках.

последний раз я по пьяни полезла целоваться к другу, и мы целовались, но потом у него зазвонил телефон, нас как будто разбудили резко, я очнулась, он тоже, он резко вскочил и убежал...такая стыдобища!!! я после этого два дня на панике была - боялась, что он решит, что я к нему клеюсь и дружить со мной не будет, а это хороший, прекрасный друг! вот такая петушка вышла...оказия неприятная...мне до сих пор стыдно. Мы еще не виделись после этой пьянки, только говорили по телефону - оба сделали вид, что ничо не произошло. ***.

полосатый зонт
#11

а один раз я пьяная на крышу избы забралась по углу дома (причину плохо помню).

а еще было как-то: мы с подругой пили абсент у меня дома, решили устроить "пикник" прямо в комнате, разложили плед и угощения всякие, чайник принесли, стали на пикнике сидеть, и вдруг пришла мама - так я этот плед в охапку, в узелок и все это в платяной шкаф засунула. На утро найти не могла, где чайник, посуда и вся еда...в середине дня только обнаружила.

ну а уж последний случай вообще позор: описалась в постели. а снилось мне, как я присела под кустиком, и так хорошо-хорошо стало, облегчение пришло)))

СЛАВА БОГУ, ЧТО ФОРУМ АНОНИМНЫЙ !!!

полосатый зонт
#12

в питейных заведениях мне вообще нельзя напиваться, иначе начинаю вести себя как Парфён Рогожин...

так что без меры расслабляюсь только дома или в гостях у самых близких друзей.

Бич
#13

Наверное, нет...

#14

не умеете пить-не пейте!!

Ёжа
#15

Если я выпила, а обстановка позволяет, начинаю петь, танцевать и приставать к любимому! Если не то время и место, сдерживают и не устраиваю концерт по заявкам.

Ёжа
#16

Меня так и тянет выдать "щас спою!" со всем сценическим вокалом да выдать такую латину, со всеми па, такая самба-румба! Но делать ли атк - по ситуации! И готова мужа изнасиловать...а ему алкоголь наоборот, не катит, даже от бокала вина может заболеть голова и отказаться работать то, что ниже (хотя по трезвому всегда все отлично)...

Варешка
#17

ложусь спать

мяу
#18

я начинаю много трепаться, прям без остановки говорю, да говорю, муж иногда с ума сходит, но такие посиделки у нас крайне редки, а раньше когда еще в личной жизни тишина была, тоже либо болтала ,если дозу чуть перебарщивала, то плакала:)))))))

#19

у меня наверное было раза 2 по жизни таких настоящих состояний "в дрова". причем в обоих случаях я становилась смелая ппц...последний раз был года два назад. На тот момент я встречалась с МЧ 2 месяца.. Он пошел на ДР к сокурснице, а я пошла на тематическую вечеринку в один бар с другом. Мой МЧ должен был попозже приехать ко мне. Собственно все прилично начиналось!

Когда приехал МЧ - я была уже в состоянии перепития. Вообщем он меня застал на том моменте, когда я увидев его через весь зал, махнула ему рукой мол "мне нехорошо чего-то... подойди плиз" и все... И упала ударившись ногой о скамейку рядом стоящую.... Дальше все как в тумане %) Вообщем он меня отвез в гостиницу (домой я отказалась ехать в таком состоянии) и сидел со мной рядом с унитазом =)) промывал мне желудок =))

Надо сказать что в том баре было много моих знакомых... И вот на утро мне было дико стыдно!! Перед всем честным нородом.. И потом через месяц... Щас хоть не так стыдно уже. Но тогда я на улицу не хотела выходить =))) Т.к. город у нас маленький и все друг друга знают =)) Синяк кстати был огромный просто =))

Спустя 2 года молодой человек стал моим мужем =)

Иногда мне припоминает =))

Гость
#20

Напились с подругой и закрылись в кабинете.Пришел директор и стучался минут 20.А мы не открывали.Из кабинета через небольшой "предбанник" был выход на улицу.Долбился паразит в обе двери поочередно.А еще напились с ней же и с нашим управляющим.Когда услышали что пилит к нам дирик спрятались с подругой в "предбаннике" между смежными дверями на улицу.Еле запихнулись туда и стояли не дыша так как квасили мы в рабочее время, а директор уж больно любил (психолог недоделанный) нас потом на планерке отчитывать да премий лишать.А управляущий гордый сидел за столом и делал вид что работает.А с виду такие приличные женщины.

Гость
#21

я тоже пьяная всех люблю, но меня быстро срубает, независимо от дозы веселюсь я где-то час, потом голова падает спать. Так что на корпоративках я весело выпиваю и быстро сруливаю домой почти сразу, а уже дома с удовольствием шарюсь в инете или сплю. Это просто экстаз для меня - с бокальчиком вина погулять по форумам, прямо захватывает это занятие не по-детски, потом ощущения как будто заново родилась.

А из дуростей - бегала пьяная босиком ночью по лесу, по бурелому, по дорогам, причем не слегка бежала, а прямо с силой так продиралась через кусты, как лось в общем ломилась и весело хохотала. Если бы кто увидел - пересрался бы на месте. Не порезалась, не потерялась и живая. Трезвая бы убилась точно.

#22

а я тоже начинаю МНОГО разговаривать. а если какая-нибудь мысль зацепит, все, тушите свет. я просто обязана буду каждому ее высказать и спрашивать мнение. делаю это с абсолютно трезвым лицом, а на утро ничего не помню.

Звонить кому нельзя уже перестала. Тоже всех люблю. Обладаю каким-то пьяным убеждением- могу сорганизовать народ на вечеринке на поход куда-либо, расписать плюсы-минусы, дату, время...на следующий день - не помню. а все верят :))

Из последнего - была моя тема о субботнем банкете. когда не знала как пойду сегодня к коллеге из другой фирмы. Сходила:) мне улыбались , и говорили какая я коварная. что я там опять наговорила до сих пор не знаю.

#23

я тоже всех начинаю любить по пьяни, могу долго и нудно объяснять подругам, какие они хорошие и почему. есть у меня особенность: после определенной дозы не помню ничего абсолютно, просто пробел и все. хотя не вырубаюсь в это время, брожу где-то, треплюсь с кем-то.

Brandon
#24
Килька

Я всех без исключения люблю и по-человечески понимаю,какая-то любовь вселенская просыпается.Муж усек,когда плохое настроение у меня,ведет в ресторан.Мне даже понравилось,как бы не расшифроваться!)

у меня также) тоже начинаю всех любить)

Виталий
#25
Ginger

просто интересно )

Виталий
#25

А когда я напиваюсь, то домой привожу или приношу что нибудь и не помню где я это взял или встретил, например вчера принёс ведро грибов подберёзовиков, не покупал это точно и до сих пор ломаю голову где я их взял? Ну это цветочки, до этого, приносил то кошку, то собаку, жена просто выгоняла и всё, а вот когда я приехал домой на осле (осёл знакомого он фоткает с ним) и начал его затягивать на 2 этаж, а он не шёл и орал как сумашедший, вот это да, тут то я призадумался; и кто то вызвал полицию. Наверно надо попускать так веселится, а да , а почему на осле? потому что я со своим знакомым поменялся по пьяне, ему отдал ключи от гаража ауди 6 , а он мне осла, прикиньте как я махнулся не глядя, жена сказала будешь теперь с ослом спать ХА-ХА-ХА. Ну я думаю, что это и смех и грех как говорят, но без этого жизнь бы была совсем серой и однообразной, и тем более я же не с дома тяну, а в дом, конечно осёл это был перебор конкретный, ну а так в основном разные фрукты, овощи, рыбу, даже петуха с рынка живого приносил, перечень весь не перечислю, долго.

Хмырь
#27
Гость

Начинаю звонить тем, кому нельзя. В общем, хочешь напиться, выброси телефон.

Я тож пьяный иногда трезвоню каму не попадя, всякую охинею несу. Бывае самого носит где попало

Хмырь
#28

Бывало звоню каму не поподя, несу всякую охинею, самого носило иной раз как совразку

Гость
#29

Я описалась вчера у соседа друга, *** надо же было так . Был секс,ел смутно помню, а потом вообще все как в тумане ушла ночью от него . А он мне написал что я описалась ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: