Гость
Статьи
Ему настолько …

Ему настолько наплевать на женщину, с кем жил три года?

Мы жили вместе, потом я узнала, что он изменяет мне со всем, что движется. И виртуально, и реально. Даже вспоминать противно, такой позор! Собрала вещи и уехала к родителям. Так он даже и попыток извиниться не сделал! Нет, я не собираюсь его прощать! Наоборот, ни видеть, не слышать его не хочу! Это конец! Уверена, что найду достойного и верного человека, что такие в мире есть! Просто меня унижает сам факт, что он обидел меня, с кем прожил несколько лет, и совершенно не парится! Просто выходит, мой уход только развязал ему руки и он понадобавлял девок во всех социальных сетях и продолжает развлекаться. Что за свинство!? Неужели нет ни капли стыда и сожаления?! Может я чего-то не понимаю, но что за мужики пошли... #отношения

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
#2

своим уходом вы ему только помогли, баба с возу кобыле легче

Гость
#3

Плюньте еа него... Тот,кто делает это со всеми,что лвидется имеет слабую потенцию, на одну женщину возбудиться не может.

Правда плюньте, пусть ловит заразу....а у вас ьудет крутой мужик,который будет с Вас пылинки сдувать.

Гость
#4
Freedom

своим уходом вы ему только помогли, баба с возу кобыле легче

Когда старым все считают...?И ангелы здесь больше не живут...?

Гость
#5

Вы сами позволили так себя обесценить, живая с ним несколько лет без брака.

Гость
#6
Гость

Плюньте еа него... Тот,кто делает это со всеми,что лвидется имеет слабую потенцию, на одну женщину возбудиться не может.

Правда плюньте, пусть ловит заразу....а у вас ьудет крутой мужик,который будет с Вас пылинки сдувать.

+1

Гость
#8

Тоже не понимаю таких подлецов! Твоя женщина ушла и хрен с ней получается?! Три года все же прожили с человеком, ничего святого!!!

Гость
#9

Ещё очень может быть, что нагуляется и снова к вам вернётся, как ни в чем! Шлите лесом!

#11
Гость

Ещё очень может быть, что нагуляется и снова к вам вернётся, как ни в чем! Шлите лесом!

чего напугается?

Гость
#12

Все правильно сделал, какой смысл париться и заморачиваться из-за вас, если вы уже не вернётесь и к тому же есть уже другие. Молодец, что так легко отпустил👍🏼

Гость
#13

Автор, у меня был такой коллега по работе. Из-за скандала его уволили в одночасье, а его вещи пришлось выкидывать мне. В ящиках были презики, смазка, интимные фотки его и различных дам. Потом мне отдали его комп, тогда была аська. Стоило включить сеть, как аська запищала сообщениями. Перечитала, там было тааакоое. Он был женат. Только что женился, причем. На даме с двумя детьми. Вот такой экземплярчик. Так что радуйтесь, что малой кровью отделались. Вас не уважал, говорите? Так такие и себя не уважают.

Гость
#14
Гость

Все правильно сделал, какой смысл париться и заморачиваться из-за вас, если вы уже не вернётесь и к тому же есть уже другие. Молодец, что так легко отпустил👍🏼

Ну это она решила, что не вернётся, ну а он ничего и не сделал, даже не попробовал ее остановить... Просто пошел искать новых баб

Гость
#15
Гость

Автор, у меня был такой коллега по работе. Из-за скандала его уволили в одночасье, а его вещи пришлось выкидывать мне. В ящиках были презики, смазка, интимные фотки его и различных дам. Потом мне отдали его комп, тогда была аська. Стоило включить сеть, как аська запищала сообщениями. Перечитала, там было тааакоое. Он был женат. Только что женился, причем. На даме с двумя детьми. Вот такой экземплярчик. Так что радуйтесь, что малой кровью отделались. Вас не уважал, говорите? Так такие и себя не уважают.

Точно написали! Такие и себя на помойке нашли, раз со всем, что движется готовы!!!

Гость
#16

Изменял, значит вы его не удовлетворяли. Это вы виноваты в его изменах.

Гость
#17
Гость

Автор, у меня был такой коллега по работе. Из-за скандала его уволили в одночасье, а его вещи пришлось выкидывать мне. В ящиках были презики, смазка, интимные фотки его и различных дам. Потом мне отдали его комп, тогда была аська. Стоило включить сеть, как аська запищала сообщениями. Перечитала, там было тааакоое. Он был женат. Только что женился, причем. На даме с двумя детьми. Вот такой экземплярчик. Так что радуйтесь, что малой кровью отделались. Вас не уважал, говорите? Так такие и себя не уважают.

Это интересно на основании чего его уволили в одночасье? За что? Только за то, что будучи женатым (тем более что на РСПшке) налево ходил? Это что за работа такая? Как правило работодателям вообще пофиг на личную жизнь своих сотрудников, лишь бы работали и прибыль организации приносили)

Гость
#18
Гость

Изменял, значит вы его не удовлетворяли. Это вы виноваты в его изменах.

И все остальные женщины из его гарема тоже не удовлетворяли? Раз в вечных поисках был…

Гость
#19
Гость

Это интересно на основании чего его уволили в одночасье? За что? Только за то, что будучи женатым (тем более что на РСПшке) налево ходил? Это что за работа такая? Как правило работодателям вообще пофиг на личную жизнь своих сотрудников, лишь бы работали и прибыль организации приносили)

Сглупил он, не в свои сани полез. Повезло, что не по статье.

Гость
#20
Гость

Точно написали! Такие и себя на помойке нашли, раз со всем, что движется готовы!!!

Именно так. Первая фраза в любой переписке была "я тебя хочу". Сходу так. Сразу готов был на секс.

Гость
#21

А мне жалко таких мужчин, без стержня. Это ж какой хаос в голове. Никакого порядка. И в интернете, и за углом, и в саду, и в огороде. Постоянный риск ЗППП. Женские истерики брошенных дам. Энергия идёт впустую. Явно, за 3 года он не вложил эти силы в стройку дома. Только и знал что, стучать по клавиатуре "привет, как дела" и трусливо бегать на свидания. это люди, недостойные внимания. Ему бы свою жизнь привести в порядок. Мысли "расчесать".

Гость
#22
Freedom

своим уходом вы ему только помогли, баба с возу кобыле легче

Надо было остаться с желанием ено перевоспитать, следить чтоб не гулял, кастрировать, кодировать. Достойное наказание для подлеца :) желаю всем козликам женщину с кокушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: