Гость
Статьи
Мне 18.ему 30.помогите …

Мне 18.ему 30.помогите мудро оценить его чувства и отношение ко мне

Прошу совета у мудрых девушек,и конечно,мужчин!
Мне 18...ему 30..он успешный мужчина..хорошо обеспечен...общаемся три месяца....на 2месяце наши отношения стали полноценными!у него свой дом..он там иногда живет..а иногда с родителями...2раза в неделю мы ночуем у него..ему не лень ранним утром везти меня на учебу...Но!сейчас я понимаю,что я ему вроде бы и не нужна...я нехозяйственна..скажу четно...не помогаю ему по дому...кушать он готовит....мне стыдно..я хочу для него это делать...а он настолько самостоятелен,что не даает мне ни к чему приступить...только посуду мою я и все....целует..обнимает...он жил в гражд браке с женщиной 5лет...через год после их расставания встретил меня...секс отличный.он говорит,что "вспоминает юность..когда за ночь по несколько раз"(сори за интимную сторону)
На НГ познакомил с друзьями близкими....но он не может отвести меня в мой город...всегда говорит езжай на автобусе..я отвезу до автостанции..мне далеко..я устаю...потом он звонит редко раз в день...и когда я его спрашиваю "зачем тебе я?" он говорит,что ему нравлюсь я и общение со мной....а не секс...говорит,что его вообще исключим если я думаю,что он общается со мной только ради секса....
______________________
Обьясните как относится ко мне он...может просто играется?!
он занятой..работает с 9 до 12ночи...и хочет спокойствия...а я постоянно ему чегонить допрашиваю...веду себя глупо....опыта мало....Но я поняла,что очень дорожу им!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, играется) Грех не поиграться с молоденькой дурочкой)

Гость
#2

Ну явно ты ему не для будущего, а как временный вариант молодого мясца - сойдешь, зачем тебе такой старый? И еще домой не отвозит...

Афина
#3

Автор Вы и сами понимаете...

Гость
#4

Епть, какие девахи развитые пошли. В 18 лет она уже понимает, отличный секс или нет! Это ж надо опыт иметь...Мдя...

Гость
#5
Гость

Епть, какие девахи развитые пошли. В 18 лет она уже понимает, отличный секс или нет! Это ж надо опыт иметь...Мдя...

Ну дык - она и не писала, что он у нее первый) Если с 16 лет начала чпокаться, то опыт есть)

#6
alexandrovska

П,...секс отличный.он говорит,что "вспоминает юность..когда за ночь по несколько раз"(сори за интимную сторону),!

В 30 лет молодой здоровый мужчина "вспоминает юность"??

У парня явно проблемы

Гость
#7

Никаких чувств тут нет и быть не может)) У него таких как Вы целая куча))

Гость
#8

Ну дык - она и не писала, что он у нее первый) Если с 16 лет начала чпокаться, то опыт есть)

Ну дык и я о том же. Рано начала и с разными успела. Но зато как дело до 30-летних мужиков доходит, так сразу все невинные овечки, не понимаЮт, кому и зачем они нужны))

Гость
#9

Муика на молодое тело потянуло.

Большего, тут и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

натусь
#10

Злюки! Автор, все может и получится, ему на самом деле наверное с вами хорошо и комфортно, у меня также начиналось и разница еще побольше вашей, мы грубо говоря тусовались и трах.... Сь первые 2 года, а потом как стукнуло, что ни он ни я не можем уже друг без друга, в итоге 9 лет, двое деток и т.д. Вы просто пилите его поменьше, не донимайте глупыми расспросами, старайтесь быть интересным собеседником, побольше юмора, его видать достали девушки его возраста, которым замуж невтерпеж,будете умной, он обязательно клюнет

#11

Он в вас сразу влюбился и теперь на всю жизнь вы будете его единственной женщиной.

Инна
#12

Разводка. У всех обеспеченных людей уже лет 10 как посудомоечные машины есть. А автор тут посуду моет, ну-ну.

#13
alexandrovska

Прошу совета у мудрых девушек,и конечно,мужчин!Мне 18...ему 30..он успешный мужчина..хорошо обеспечен...общаемся три месяца....на 2месяце наши отношения стали полноценными!у него свой дом..он там иногда живет..а иногда с родителями...2раза в неделю мы ночуем у него..ему не лень ранним утром везти меня на учебу...Но!сейчас я понимаю,что я ему вроде бы и не нужна...я нехозяйственна..скажу четно...не помогаю ему по дому...кушать он готовит....мне стыдно..я хочу для него это делать...а он настолько самостоятелен,что не даает мне ни к чему приступить...только посуду мою я и все....целует..обнимает...он жил в гражд браке с женщиной 5лет...через год после их расставания встретил меня...секс отличный.он говорит,что "вспоминает юность..когда за ночь по несколько раз"(сори за интимную сторону)На НГ познакомил с друзьями близкими....но он не может отвести меня в мой город...всегда говорит езжай на автобусе..я отвезу до автостанции..мне далеко..я устаю...потом он звонит редко раз в день...и когда я его спрашиваю "зачем тебе я?" он говорит,что ему нравлюсь я и общение со мной....а не секс...говорит,что его вообще исключим если я думаю,что он общается со мной только ради секса....______________________Обьясните как относится ко мне он...может просто играется?!он занятой..работает с 9 до 12ночи...и хочет спокойствия...а я постоянно ему чегонить допрашиваю...веду себя глупо....опыта мало....Но я поняла,что очень дорожу им!

да,играется. Потом наиграется. И всё. А ты люби дальше)

#14
Дон Кихот

Он в вас сразу влюбился и теперь на всю жизнь вы будете его единственной женщиной.

харе стебаться над юной леди

#15
натусь

Злюки! Автор, все может и получится, ему на самом деле наверное с вами хорошо и комфортно, у меня также начиналось и разница еще побольше вашей, мы грубо говоря тусовались и трах.... Сь первые 2 года, а потом как стукнуло, что ни он ни я не можем уже друг без друга, в итоге 9 лет, двое деток и т.д. Вы просто пилите его поменьше, не донимайте глупыми расспросами, старайтесь быть интересным собеседником, побольше юмора, его видать достали девушки его возраста, которым замуж невтерпеж,будете умной, он обязательно клюнет

_____________________

спасибо за поддержку...советы приму к сведению....но все таки стала думать,что он играет со мной....хотя он говорит "зачем мне

то? я уже наигрался"

Остальным:До него я была девственницей!!!он мой первый мужчина...

#16

Он просто наигрался уже видимо....ведет себя жутко...подумаешь я просто спросила зачем я ему нужна....но мне было интересно правда...и все..сразу надоело все ему...думает,что я его пилю....сразу начинает по другому разговаривать......сейчас просто обидно очень....вроде он и не сказал что играл со мной...говорит,что ему интересно со мной и я ему нравлюсь...а по поступкам видно,что относится по-другому....хочу его забыть...не получается..постоянные мыслии о нем..накручивание...уже себя начинаю винить во всем!..к сожалению эти отношения будут моим плохим опытом....=(

Автор
#17
loverepublic

_____________________

спасибо за поддержку...советы приму к сведению....но все таки стала думать,что он играет со мной....хотя он говорит "зачем мне

то? я уже наигрался"

Остальным:До него я была девственницей!!!он мой первый мужчина...

а откуда познания в отличном сексе?

Гость
#18

автор, а зачем он вам?

ну понятно, что он ваш первый, привязанность, сильные чувства и все такое

но для жизни - зачем он вам? чего вы воообще сами хотите?

почему-то о том, что ему "нужна-не нужна" мы уже слышали

подумайте - вы его как человека за 3 мес не успели узнать (это 100%)

мне вот не нравится, что он в 30 живет "то с родителями, то в своем доме"

скорее всего живет он с родителями (так комфортнее), а женщин приводит иногда в "свой дом"- это инфантильная черта

итак, вы о нем мало еще что знаете.. и то ,что знаете (особенно если это с его слов) - скорее всего большое преувеличение

ну надо же было ему поймать вас.. такую юную и девственную

#19

Да вот и правда..не нужен он мне...просто я влюбилась...все-таки первый мужчина мой...напел сказок...хотя он и многословен,но убеждать умеет..он адвокат.

а вот на счет жилья..это да....скорее всего водит туда женщин,чтобы физическую потребность удоблетворить....Только вот если ему от меня нужен был тлько сек,тогда зачем он провел со мной НГ?!познакомил с близкими друзьями...сказал "Давай исключим секс воообще..если ты думаешь,что мне от тебя только он и нужен"...

вот я бы поняла,что не нужна ему если бы он не убеждал меня в том,что ему нравится со мной общаться..что ревнует меня..переживает за меня...

#20

Ведь жил же он в гражд браке 5лет с женщиной....это говорит о том,что он семейный..негулящий..и небабник...почему тогда со мной он играется?

может ему просто надоели мои постоянные распросы..почемую.зачем.как.

пытаюсь разобраться..а он уже не звонит 2 день..после моих распросов и ревности(не любит когда его ревнуют..считает,что ревнует так кто сама изменяет..и он думает,что если мужчину потянуло на др женщину,кроме своей..то значит девушка.кот рядом с ним не его любовь...)

#21
Гость

автор, а зачем он вам?

ну понятно, что он ваш первый, привязанность, сильные чувства и все такое

но для жизни - зачем он вам? чего вы воообще сами хотите?

почему-то о том, что ему "нужна-не нужна" мы уже слышали

подумайте - вы его как человека за 3 мес не успели узнать (это 100%)

мне вот не нравится, что он в 30 живет "то с родителями, то в своем доме"

скорее всего живет он с родителями (так комфортнее), а женщин приводит иногда в "свой дом"- это инфантильная черта

итак, вы о нем мало еще что знаете.. и то ,что знаете (особенно если это с его слов) - скорее всего большое преувеличение

ну надо же было ему поймать вас.. такую юную и девственную

***

Мне хочется чтобы мой мужчина был такой как он..мудрый..состоятельный..опытный во многом..терпеливый...но может я считаю его таким,потому что я влюбилась в него и поверила всем словам.

Лидия
#22

Очень понимаю тебя..... такая же ситуация.!!!ему 30 мне 18.... общение наше уже пол года! Не понимаю зачем я ему?!!!

Алина
#23

У меня такая же ситуация.. только у нас год отношений.. Отношения вроде бы и идеальные, но его не возможно понять... Мне кажется это из-за того что он долгое время прожил один и просто привык к этому..

Гость
#24

У меня такая же ситуация...

#25

18 лет и 30 лет - разные поколения, разное воспитание.. Конечно будут разногласия. Сложно иногда друг друга понимать, а если учитывать еще и то, что мужчины не всегда понимают женщин и наоборот, то вы сами понимаете...

Света
#26

Конечно, играется) Грех не поиграться с молоденькой дурочкой)

Какие глупости) Автор, многие злобные посты пишут брошенные одинокие толстые тетки, у которых не сложилась жизнь. И они теперь изливают свои комплексы в завистливых постах. Не обращай внимание на них. Все может быть!

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем