Гость
Статьи
Попросила любовника …

Попросила любовника купить сапоги...

Около двух месяцев назад познакомилась с мужчиной. Встречались несколько раз, постоянно звонит по телефону. Всё было неплохо, во всех смыслах. Новый Год встретили вместе, на стол покупал всё он. Правда, мне подарка не было, но и я ничего не подарила, зарплату не дали...а так бы конечно подарок сделала ему. После НГ сказала, что мне нужны сапоги зимние (а он работает продавцом в обувном, на крупном рынке). Он сказал, мол, приедешь, выберем. Созвонились, и он спросил, какие именно я хочу, я ответила "Какие ты купишь". Он ответил, что сейчас у него нет средств, что может продать намного дешевле и пр. Я выпала в осадок и спросила "А с жены своей ты деньги бы взял?". Он ответил, конечно же, нет. "А с меня можно и нужно?" сказала я. Вот так. Не знаю, что теперь делать, первым желанием было внести его номер в чёрный список. Он мне понравился, но я думала, что он не копейки зарабатывает, хотя считаю, что интересоваться чьими-то доходами не есть хорошо. Может я что-то не так сказала, как теперь поступить...

Kat
232 ответа
Последний — Перейти
Linar
#1

Это не тебе а ему надо побыстрее в черный список твой номер занести :)

Гость
#2

Ну так то жена, какие деньги можно брать с жены? а вы ему никто, что бы вы там не думали

Гость
#3

Вы ведь не жена...

Гость
#4

Тааак... В соседней ветке чей-то муж заказал обувь в итернет-магазине... Может вам, автор?:)))

Kat
#5

При чем тут - жена, не жена...Мужчина не должен помогать женщине, с которой встречается???

Гость
#6
Kat

При чем тут - жена, не жена...Мужчина не должен помогать женщине, с которой встречается???

А он вам и помогает) продает со скидкой) а лишние сапоги он лучше жене купит, тем более если в деньгах ограничен)))

Linar
#7
Kat

При чем тут - жена, не жена...Мужчина не должен помогать женщине, с которой встречается???

А женщина?

Правда если ваша цель бытовая протитуция - тогда вы правы ))

Гость
#8

Автор, а моя девушка, к примеру, препод иностранных языков. Она меня должна бесплатно учить, а не за 1,500/час?

Гость
#9

Гена Букин что ли????

Я
#10

ничего себе уже 2 месяца встречаетесь,.а просите сапоги.........надо как минимум КВАРТИРУ))))))

Гость
#11

Тыщ 30 получает продавец?

#12

фу попрошайка, не стыдно взрослому человеку вот так унижаться

Гость
#13

Жены то у него нет наверное раз НГ с автором встречал?

Может он конечно возмутился-стол с него, подарка никакого ему не было даже символического, так еще и на сапоги разводят.

Гость
#14

Сапоги ДАРИТЬ К РАССТАВАНИЮ - примета такая, поэтому он и хотел их вам ПРОДАТЬ, так как любит!

Гость
#15

а что? я считаю правильно! если женатый г.авнюк завел себе любовницу, так пусть тратится на неё! а нет денег - сиди у жены под юбкой.

Kat
#16
Гость

Жены то у него нет наверное раз НГ с автором встречал?

Может он конечно возмутился-стол с него, подарка никакого ему не было даже символического, так еще и на сапоги разводят.

Возмущения с его стороны не было, ему было приятно, что мы вместе. Я не понимаю, что криминального в том, что я попросила помочь мне, было бы на что, сама б купила. Я даже заболела из-за того, что замерзаю в фиговой обуви.

Kat
#17
Гость

а что? я считаю правильно! если женатый г.авнюк завел себе любовницу, так пусть тратится на неё! а нет денег - сиди у жены под юбкой.

Я не собираюсь быть содержанкой, но помочь мог ведь...для многих женщин такое поведение - норма.

#18
Гость

а что? я считаю правильно! если женатый г.авнюк завел себе любовницу, так пусть тратится на неё! а нет денег - сиди у жены под юбкой.

а хде написано что он женат?

Kat
#19
Гость

Сапоги ДАРИТЬ К РАССТАВАНИЮ - примета такая, поэтому он и хотел их вам ПРОДАТЬ, так как любит!

Я впервые слышу о такой примете, думаете мужчины знают о ней?

Гость
#20

Вот у вас нет денег на сапоги, а может у него тоже нет? Вы почему не подумали? Может вы все его денежные запасы на НГ прожрали? Ведь вы оба явно не олигархи.

Гость
#21
Гость

Гена Букин что ли????

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лапуля
#22
Гость

Автор, а моя девушка, к примеру, препод иностранных языков. Она меня должна бесплатно учить, а не за 1,500/час?

а что, она вас за деньги учит, ваша девушка??? Куда мир катится... сплошная корысть во всем...

Против лома нет приёма
#23

Два месяца знакомы, а уже к жене ровняется. Ну-ну.

Лапуля
#24

а вообще, автор, что ж вы в любовники продавца обуви завели... Он же тысяч 20, не более зарабатывает... или он хозяин точки?

Лапуля
#25
Против лома нет приёма

Два месяца знакомы, а уже к жене ровняется. Ну-ну.

так она ж любовница вроде, их тоже нельзя обижать))

Kat
#26
Лапуля

а что, она вас за деньги учит, ваша девушка??? Куда мир катится... сплошная корысть во всем...

Точно. Я такая нехорошая, помочь мне попросила, а кто-то своей любовнице за урок заплатит. А может и сам чему-нибудь её научит за отдельный тариф. Всё нормально.

Эл
#27

Фууууу,сапоги клянчить.....

понимаю машину или ювелирку

он вас САМ УЖЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОБАВИЛ.:-):-):-)

Гость
#28
Лапуля

а вообще, автор, что ж вы в любовники продавца обуви завели... Он же тысяч 20, не более зарабатывает... или он хозяин точки?

А кого она еще выбрать может с ее возможностями-ни одеться ни угостить не в состоянии? Выбор не большой.

Kat
#29
Лапуля

а вообще, автор, что ж вы в любовники продавца обуви завели... Он же тысяч 20, не более зарабатывает... или он хозяин точки?

Ну может кто-то умеет выбирать лучше...я просто познакомилась с мужчиной, вот и всё.

Гость
#30
Kat

Я впервые слышу о такой примете, думаете мужчины знают о ней?

а как же, мой мне всё дарил, кроме обуви, первые 2 года, это касается не только сапог, а вообще всей обуви

Гость
#31
Kat

Точно. Я такая нехорошая, помочь мне попросила, а кто-то своей любовнице за урок заплатит. А может и сам чему-нибудь её научит за отдельный тариф. Всё нормально.

Мужчине положено заботиться о своей настоящей возлюбленной либо законной жене, забота о любовницах, приживалках etc. по желанию. Кто-то своей любовнице за урок заплатит? Вот и ищите себе этого "кого-то", а этот мужик явно не ставит наравне вас и свою жену.

Andrey
#32
Kat

Я не собираюсь быть содержанкой, но помочь мог ведь...для многих женщин такое поведение - норма.

тогда женщины купят вам сапоги просто наверняка.

Гость
#33
Гость

а как же, мой мне всё дарил, кроме обуви, первые 2 года, это касается не только сапог, а вообще всей обуви

потом поженились, и я карточку себе взяла и уж сама всё стала себе покупать с его денег

Гость
#34
Kat

Ну может кто-то умеет выбирать лучше...я просто познакомилась с мужчиной, вот и всё.

Так люди то разные бывают и мужчины в том числе. Не нужно ждать от человека того, чем он не обладает.

Kat
#35
Гость

Так люди то разные бывают и мужчины в том числе. Не нужно ждать от человека того, чем он не обладает.

Я и не жду ничего. Но решила проверить, какова будет его реакция на просьбу, вообще будет ли он что-то предлагать. Теперь услышала.

Linar
#36
Kat

Я и не жду ничего. Но решила проверить, какова будет его реакция на просьбу, вообще будет ли он что-то предлагать. Теперь услышала.

Единственная правильная реакция на такое попрашаничество послать вас далеко и навсегда :)

Гость
#37

Ну нет у него денег, почему понять его не хотите? Почему он вас понять должен тогда?

Гость
#38

разводка чтоли? или правда такие куры быват?

anna
#39

avtor-vy kurica.ochen tupaya

Kat
#40
anna

avtor-vy kurica.ochen tupaya

ot debilki slyshu

Гость
#41

Автор, наверное нескромно было просить сапоги...

Евгения
#42

Автор, с женой у него общий бюджет. Это не он ей покупает, она покупает на их совместные деньги. Заведите себе не любовника, а мужа, тогда и выпрашивать ничего не придется. - пошла и купила.

Гость
#43

Мне кажется, автор просто дура...больше ничего не могу сказать.

Евгения
#44

Кстати, а как это вы новый год умудрились вместе встретить? Или он на несколько часиков заскочил?

#45

Фигня какая-то обычно о любовницах хорошо заботятся, т.к. женщины редко идут на эту роль. Видимо, причина в Вас

Kat
#46
Евгения

Кстати, а как это вы новый год умудрились вместе встретить? Или он на несколько часиков заскочил?

в

Он живёт один.

LOLA
#47

автор, вы вызываете отвращение. Сапоги выпрашивать . Фу .

Kat
#48
Евгения

Автор, с женой у него общий бюджет. Это не он ей покупает, она покупает на их совместные деньги. Заведите себе не любовника, а мужа, тогда и выпрашивать ничего не придется. - пошла и купила.

Как мне жить и кого заводить - моё личное дело. Речь не об этом.

Гость
#49

Mлять, нищеброды - Гены Букины уже и любовниц заводят))))))

Евгения
#50
Kat

Как мне жить и кого заводить - моё личное дело. Речь не об этом.

Если это Ваше личное дело, то зачем свое личное дело на форум (т.е. обсуждение) вытащили?