Гость
Статьи
Как познакомить …

Как познакомить мужчину с мамой

Встречаюсь с мужчиной уже 4 месяца. Он мне очень нравится, и у нас серьезные отношения. Пришло время знакомиться с родителями. И его, и меня мамы воспитывали в одиночку. И моя мама достаточно строга, я как-то не привыкла говорить с ней о своих симпатиях. О существовании моего молодого человека она знает, вроде относится нормально. Но она его еще не видела. Мне 25, ему 30. И он визуально несколько отличается от образа идеального мужчины для меня, который нарисовала себе мама. Он типичный админ, с длинными волосами, бородой, зимой и летом ходящий в косухе, громкий и экспрессивный. А никак не тихий мальчик-ботаник, которого хочет видеть моя мама. Как наиболее деликатно подготовить ее к такому несоответствию?

Авториня
9 ответов
Последний — Перейти
#2
Авториня

Встречаюсь с мужчиной уже 4 месяца. Он мне очень нравится, и у нас серьезные отношения. Пришло время знакомиться с родителями. И его, и меня мамы воспитывали в одиночку. И моя мама достаточно строга, я как-то не привыкла говорить с ней о своих симпатиях. О существовании моего молодого человека она знает, вроде относится нормально. Но она его еще не видела. Мне 25, ему 30. И он визуально несколько отличается от образа идеального мужчины для меня, который нарисовала себе мама. Он типичный админ, с длинными волосами, бородой, зимой и летом ходящий в косухе, громкий и экспрессивный. А никак не тихий мальчик-ботаник, которого хочет видеть моя мама. Как наиболее деликатно подготовить ее к такому несоответствию?

фу, не люблю неформалов, у них в голове винегрет

#3

А зачем сейчас их знакомить? Просто поставьте маму перед фактом.

МаМаша
#5

У меня програмер - черный свитер (огромный) брода, длинные волосы, и молчит( - живет по ту сторону монитора (едой выманиваю если что нужно) - маме не обязательно сдавать обо всем рапорт - вот мама это будущий муж) (мама мыслено - ура)

Авториня
#6

Знакомство прошло, и прошло замечательно, маме он понравился. Сказала правда, что не джентльмен, но что как собеседник умен и приятен. Так что "всем гармония, посоны"

Так бы ответила
#7

Ха

у нас в канторе три админа - все совершенно разные: у самого сексуального уже третий брак, куча любовниц сохнет по нему, у второго в 40 лет впервые ребенок родился и он женился, но он ростом 150 см, третий заклятый холостяк 51 года, стройный и весь такой правильный, как мальчик-отличник.

Девушка, я к чему все это говорю: мама Ваша конечно мечтает УЖЕ Вас замуж выдать, ведь УЖЕ Вам 25 годков - а это немало; мама Ваша с ним жить не будет, поэтому пора становиться взрослой, делать серьезный выбор и серьезно его отстаивать, а не мяться с ноги на ногу, как нашкодившая девчушка лет так 5-ти...

Авториня
#8
Так бы ответила

Ха

у нас в канторе три админа - все совершенно разные: у самого сексуального уже третий брак, куча любовниц сохнет по нему, у второго в 40 лет впервые ребенок родился и он женился, но он ростом 150 см, третий заклятый холостяк 51 года, стройный и весь такой правильный, как мальчик-отличник.



Девушка, я к чему все это говорю: мама Ваша конечно мечтает УЖЕ Вас замуж выдать, ведь УЖЕ Вам 25 годков - а это немало; мама Ваша с ним жить не будет, поэтому пора становиться взрослой, делать серьезный выбор и серьезно его отстаивать, а не мяться с ноги на ногу, как нашкодившая девчушка лет так 5-ти...

.

Ну это чувствуется, она так и сказала: если тебе нравится, то мне тоже.

Гость
#9
Авториня

Ну это чувствуется, она так и сказала: если тебе нравится, то мне тоже.

Теперь осталось понравится его маме :)

Так бы ответила
#10
Авториня

Так бы ответила

Ха у нас в канторе три админа - все совершенно разные: у самого сексуального уже третий брак, куча любовниц сохнет по нему, у второго в 40 лет впервые ребенок родился и он женился, но он ростом 150 см, третий заклятый холостяк 51 года, стройный и весь такой правильный, как мальчик-отличник. Девушка, я к чему все это говорю: мама Ваша конечно мечтает УЖЕ Вас замуж выдать, ведь УЖЕ Вам 25 годков - а это немало; мама Ваша с ним жить не будет, поэтому пора становиться взрослой, делать серьезный выбор и серьезно его отстаивать, а не мяться с ноги на ногу, как нашкодившая девчушка лет так 5-ти...

. Ну это чувствуется, она так и сказала: если тебе нравится, то мне тоже.

маме хочется внуков и чтоб дочь замуж вышла.

#11

Главное ведь, чтобы вам он нравился...а мама...стерпится с любится, ничего не поделаешь..)

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем