Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с мужчиной и не переспать с ним раньше времени?

Как познакомится с мужчиной и не переспать с ним раньше времени? Боюсь знакомится с мужчинами, потому что я хочу выйти замуж, а не просто переспать на один раз. Сколько не знакомилась с мужчинами, с первого же дня они начинали приставать, сначала один звоночек держаться за руки( думаю ну все понятно), потом целоваться лезли, а потом в кровать звали, но я обрывала знакомства и уходила, а я не знаю как себя вести, чтобы этого не было, неужели мужчинам только одного нужно от нас? Я не понимаю как женщины серьезно выходят замуж. Просветите меня?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересно, сколько вы собираетесь мариновать так? И да, общение с противоположным полом само по себе подразумевает сексуальный подтекст а иначе какой смысл от свиданий и тп, с таким успехом с подружкой можно погулять и тп.

Гость
#2

*** такое ***, среди них очень много сексистов и женоненавистников, лучше вообще с ними не встречаться, они только ради этого встречаются с девушками.
Потому что с точки зрения феминизма, мы для них не люди, а брак и семья создаются с достойными людьми.

Гость
#3

Ты просто не шаришь, воспитание твоей отсталой бабули уже не актуально. Трахайся побольше и чаще. Я со своим мужем переспала на второй день знакомства. И так же со всеми предыдущими парнишками, с которыми были потом долгие отношения всегда спала как можно раньше. Я вообще мужиков через постель выбираю, и не понимаю, как можно брезгливо отмазываться, если ты ради именно секса, а ты именно ради секса в основном, это то что связывает мужчину и женщину, стараешься, но самую суть упускаешь. Не логично это. Кто тебя так испортил? Кто прокомпостировал мозги своим ханжеским тлетворным влиянием?

Гость
#4
Гость

Мне интересно, сколько вы собираетесь мариновать так? И да, общение с противоположным полом само по себе подразумевает сексуальный подтекст а иначе какой смысл от свиданий и тп, с таким успехом с подружкой можно погулять и тп.

То есть вы предлагаете со всеми спать и терпеть этот мерзкий секс с мужлом, быть вещью которой попользовались?

А как выйти замуж тогда?

Гость
#5
Гость

*** такое ***, среди них очень много сексистов и женоненавистников, лучше вообще с ними не встречаться, они только ради этого встречаются с девушками.
Потому что с точки зрения феминизма, мы для них не люди, а брак и семья создаются с достойными людьми.

Я всегда была феминисткой. И нимфоманкой. Это прекрасно сочетается. Вы патриархалки вообще не шарите в современных реалиях. Просто поражаюсь. Я такой была еще при совке, продвинутой в плане отношений и секса.
Чуваки, все у кого зажимы и комплексы будут иметь большие проблемы в личной жизни. Ваши зажимы и комплексы от воспитания. Вам заниматься сексом НЕЛЬЗЯ, потому что мама так сказала. А мне можно все, что вам нельзя. В результате я многих попробовала и выбрала лучшего из лучших. А вы схватите того случайного, который к вам прибьется, такого же запуганного системой и религией.

Гость
#6
Гость

Я всегда была феминисткой. И нимфоманкой. Это прекрасно сочетается. Вы патриархалки вообще не шарите в современных реалиях. Просто поражаюсь. Я такой была еще при совке, продвинутой в плане отношений и секса.
Чуваки, все у кого зажимы и комплексы будут иметь большие проблемы в личной жизни. Ваши зажимы и комплексы от воспитания. Вам заниматься сексом НЕЛЬЗЯ, потому что мама так сказала. А мне можно все, что вам нельзя. В результате я многих попробовала и выбрала лучшего из лучших. А вы схватите того случайного, который к вам прибьется, такого же запуганного системой и религией.

С чего вы взяли может человек *** и ему противен секс?
Феминистки как раз должны знать, что секс унижает женщину
Или может быть человек не хочет заниматься сексом, потому что чувствует, что будет использован?

Гость
#7
Гость

То есть вы предлагаете со всеми спать и терпеть этот мерзкий секс с мужлом, быть вещью которой попользовались?

А как выйти замуж тогда?

Ты чего такая резкая на вырожения? Если мужчины тебя не устраивают то это вполне нормально, сейчас слава богу не 18й и даже не 20й век, кто как хочет тот так и живёт. То что для тебя не приемлемо не означает что для других это не может быть нормой. Сейчас каждый сам в праве выбирать свой путь, автор думает что пол года маринада это отличный фильтр для избранника, для другой норма проверить на 2м свидании чтобы зря пол года жизни не тратить, для тебя вообще мужики нелюди и не понимаешь зачем с ними иметь что-то общее. Так или иначе, каждый в праве иметь свое мнение и свой путь развития, слава богу стереотипы и рамки приличия у каждого свои сейчас и мнения общества сейчас мало кого интересует, так что будь проще :)

Гость
#8

никак
просто не знакомиться с ними

Гость
#9
Гость

Ты чего такая резкая на вырожения? Если мужчины тебя не устраивают то это вполне нормально, сейчас слава богу не 18й и даже не 20й век, кто как хочет тот так и живёт. То что для тебя не приемлемо не означает что для других это не может быть нормой. Сейчас каждый сам в праве выбирать свой путь, автор думает что пол года маринада это отличный фильтр для избранника, для другой норма проверить на 2м свидании чтобы зря пол года жизни не тратить, для тебя вообще мужики нелюди и не понимаешь зачем с ними иметь что-то общее. Так или иначе, каждый в праве иметь свое мнение и свой путь развития, слава богу стереотипы и рамки приличия у каждого свои сейчас и мнения общества сейчас мало кого интересует, так что будь проще :)

Это только вы резки на выражения, вы скорее всего не шарите ничего в феминизме, потому что с точки зрения феминизма секс это унижение для женщины, потому что пользуются женщиной, и никакого средневековья в этом нет, это совершенно современно и правильно, *** нас не считает людьми, и унижает нас сексом, если кого-то поимели, то значит эта женщина в глазах мужчины уже не для брака, а автор хочет замуж выйти, а не быть использованной. К тому же некоторые люди, терпеть не могут секс, что в сексе такого важного и без него можно жить, *** самые нормальные люди 21 века.

Гость
#10
Гость

Ты просто не шаришь, воспитание твоей отсталой бабули уже не актуально. Трахайся побольше и чаще. Я со своим мужем переспала на второй день знакомства. И так же со всеми предыдущими парнишками, с которыми были потом долгие отношения всегда спала как можно раньше. Я вообще мужиков через постель выбираю, и не понимаю, как можно брезгливо отмазываться, если ты ради именно секса, а ты именно ради секса в основном, это то что связывает мужчину и женщину, стараешься, но самую суть упускаешь. Не логично это. Кто тебя так испортил? Кто прокомпостировал мозги своим ханжеским тлетворным влиянием?

Бл яди думают, что они нормальные. Ужас. Как можно даже за руку взять того, кого видишь второй раз в жизни??? И не про мораль это, а про противно((( бррр. Что связывает? Деньги. Ему нужен секс, женщине надежность. Вот и женятся. А бл яди сами хотят секса и вон и выбирают как-то за секс, еще и спят со всеми. Вы в пту учились? Там все такие. Домашние и обеспеченные учатся книжки читают путешествуют, не по х прыгают

Гость
#11
Гость

Ты чего такая резкая на вырожения? Если мужчины тебя не устраивают то это вполне нормально, сейчас слава богу не 18й и даже не 20й век, кто как хочет тот так и живёт. То что для тебя не приемлемо не означает что для других это не может быть нормой. Сейчас каждый сам в праве выбирать свой путь, автор думает что пол года маринада это отличный фильтр для избранника, для другой норма проверить на 2м свидании чтобы зря пол года жизни не тратить, для тебя вообще мужики нелюди и не понимаешь зачем с ними иметь что-то общее. Так или иначе, каждый в праве иметь свое мнение и свой путь развития, слава богу стереотипы и рамки приличия у каждого свои сейчас и мнения общества сейчас мало кого интересует, так что будь проще :)

Проверить что на 2 свидании? Что он хреновый в постели? Я и так знаю это и пи сюн скорее всего не ахти. У 99 процентов так. Ну или норм в постели, а мне то что? Отношения строятся на понимании любви надежности верности, а не трении пски.
А так чем дольше тем лучше тянуть. Во-первых, мужчина влюбиться и не отпустит, а во-вторых, не заслужил еще такой подарок. Да-да, ему подарок, мне не надо

Гость
#12

Нам всем нужен феминизм, вы так и не ответили на вопрос того как выйти замуж а не быть использованной ради секса.

Евгеника
#13

В студенчестве секс быстро происходит и любой секс-партнер запросто может стать мужем. У меня так и получилось, например. А вот после 25 ,где то, быстрый секс уже неуместен...

Гость
#14
Гость

Мне интересно, сколько вы собираетесь мариновать так? И да, общение с противоположным полом само по себе подразумевает сексуальный подтекст а иначе какой смысл от свиданий и тп, с таким успехом с подружкой можно погулять и тп.

Свидание подразумевает интерес общение культпрограмму с возможностью создания семьи на всю жизнь с этим человеком. А так с подружкой действительно интереснее. Секс тут вообщеее ни при чем. Ну мужик конечно хочет

Евгеника
#15
Гость

Бл яди думают, что они нормальные. Ужас. Как можно даже за руку взять того, кого видишь второй раз в жизни??? И не про мораль это, а про противно((( бррр. Что связывает? Деньги. Ему нужен секс, женщине надежность. Вот и женятся. А бл яди сами хотят секса и вон и выбирают как-то за секс, еще и спят со всеми. Вы в пту учились? Там все такие. Домашние и обеспеченные учатся книжки читают путешествуют, не по х прыгают

Обеспеченные учатся, путешествуют и по буям прыгают. А домашние да, дома сидят до 40 лет. Не кому не советую быть домашней, такие женщины плохо по жизни устраиваются. И в плане карьеры и в плане личной жизни.

Гость
#16
Евгеника

Обеспеченные учатся, путешествуют и по буям прыгают. А домашние да, дома сидят до 40 лет. Не кому не советую быть домашней, такие женщины плохо по жизни устраиваются. И в плане карьеры и в плане личной жизни.

Простите, а что хорошего в этих х? Сжимание мышц (оргазм)? Ну так проще конфету сьесть, вкуснее и раздеваться не надо

Гость
#17
Гость

Простите, а что хорошего в этих х? Сжимание мышц (оргазм)? Ну так проще конфету сьесть, вкуснее и раздеваться не надо

Вот и я тоже не понимаю, что хорошего в сексе, зачем он вообще нужен тем более женщине. Феминистки правильно говорят, что для женщины секс это унижение, *** именно этим женщину всегда и унижает.
И причем здесь брак и серьезные отношения, которые подразумевают родство душ, создание семьи и детей. Крепкая опора и надежность. Все смешалось в этом мире, люди, кони.

Евгеника
#18
Гость

Простите, а что хорошего в этих х? Сжимание мышц (оргазм)? Ну так проще конфету сьесть, вкуснее и раздеваться не надо

))) Ну к бую мужчина прикреплен. И можно прыгать, прыгать и хорошего мужа напрыгать)) У меня море примеров когда отвязные девушки удачно замуж выходили, за очень положительных . А скромные девушки не ценятся мужчинами. Хвалят, уважают, но не женятся.

Гость
#19
Евгеника

))) Ну к бую мужчина прикреплен. И можно прыгать, прыгать и хорошего мужа напрыгать)) У меня море примеров когда отвязные девушки удачно замуж выходили, за очень положительных . А скромные девушки не ценятся мужчинами. Хвалят, уважают, но не женятся.

Ну так отвязные это же не значит сразу те которые всем дают кому попало и себя не уважают. Это разные вещи.
Просто если человек нигде не бывает, то ему и труднее познакомится с кем-то и что такого в этом, может он занят или работает бесконца.

Гость
#20

С точки зрения феминизма, не надо вообще с такими мужчинами знакомится, эти мужчины рассчитывают не на долгосрочные отношения с вами, а на секс на одену ночь, вы для них не личность, а просто кусок мяса для траха.
Ищите других мужчин, нацеленных на создание семьи.

И вообще как можно держатся за руки на первом свидании, буэээ, там уже сразу все понятно, там и в постель недалеко уже, когда еще человека не знаешь, когда не знаешь нужен ли тебе этот человек.
Нужно уметь заинтересовать сначала как личность, а уже потом если вы друг друга полюбите, то тогда все можно.

Принцесса-олигарх
#21

А зачем это?
Не переспать быстро подразумевает, что вы можете его эмоционально накрутить, для последующего взрыва мозга в постели, а для этого надо уметь лассо накидывать и затягивать петлю.
Если вы не чувствуете, что это ваш сценарий - никакого смысла в хождении туда-сюда нет. Ну три недели вы тупо будете ходить, чтобы сразу не спать, а толку-то? Он вас чпокнет уже для галочки и дальше пойдет.

Принцесса-олигарх
#22
Гость

С точки зрения феминизма, не надо вообще с такими мужчинами знакомится, эти мужчины рассчитывают не на долгосрочные отношения с вами, а на секс на одену ночь, вы для них не личность, а просто кусок мяса для траха.
Ищите других мужчин, нацеленных на создание семьи.

И вообще как можно держатся за руки на первом свидании, буэээ, там уже сразу все понятно, там и в постель недалеко уже, когда еще человека не знаешь, когда не знаешь нужен ли тебе этот человек.
Нужно уметь заинтересовать сначала как личность, а уже потом если вы друг друга полюбите, то тогда все можно.

Ппц.... где вы видели полноценного мужчину, который хочет сразу создать семью хоть с кем?? Это же больной тип.

Гость
#23
Принцесса-олигарх

***.... где вы видели полноценного мужчину, который хочет сразу создать семью хоть с кем?? Это же больной тип.

И что вы предлагаете со всеми спать по кругу? Чтобы в итоге выйти замуж?

Принцесса-олигарх
#24
Гость

И что вы предлагаете со всеми спать по кругу? Чтобы в итоге выйти замуж?

Я вообще с недавних пор перестала что-то предлагать ))) Со своими бы мужиками разобраться.
У меня был опыт с мужиком, который хотел найти именно жену и семью. Более нервного типа просто не существует, он сразу берет прицел на какой-то е*учий патриархальный идеал и выносит им тебе мозг, никакой лёгкости. Это ненормальные люди.

Лилия
#25

Познакомиться можно где угодно. А чтобы раньше времени с ним не переспать, не нужно на него "залипать", пусть докажет свою "любовь" поступками, а не словами... И слушать всем девочкам Сатья Дас на ютубе

Заводная
#26
Лилия

Познакомиться можно где угодно. А чтобы раньше времени с ним не переспать, не нужно на него "залипать", пусть докажет свою "любовь" поступками, а не словами... И слушать всем девочкам Сатья Дас на ютубе

Если слушать Сатью, то вообще одна на всю жизнь останешься! Он всем женщинам советует принимать ухаживания от мужчины не меньше года прежде чем дойдёт до секса. Это же бред в наше-то время. Ни один мужчина не будет столько ждать, да и женщина нормальная тоже. Разве что импотент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: