Гость
Статьи
Узнала, что парень на …

Узнала, что парень на сайте знакомств

Помогите, кто сталкивался с таким. Так вышло, что увидела страницу-анкету своего парня на сайте знакомств пока он отвлекся. Смогла в шоке от ситуации запомнить его имя там, примерно помню фото и возраст. Захотела понять, что он ищет. Создала свою анкету, стала искать, но сайт его анкету не выдает. И возраст задаю и город и область, а в поиске его анкеты нет. Как найти его анкету, ведь другие ее находят? В интернете девушки пишут, что регятся и находят анкеты своих сидящих. Почему на этом сайте не получается?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может закрыл доступ к анкете? Сделал неактивной.

Бог красоты Апполон
#2

Я тоже в отношениях и сижу там ))))

Анастаси
#3

Значит анкета не участвует в поиске. Либо он сам пишет девушкам, либо общается со старыми подружками. Лучше бы вы переписки почитали, тогда понятно, что он преследует на сайте. В анкете он указал не свои данные?

#4
Анастаси

Значит анкета не участвует в поиске. Либо он сам пишет девушкам, либо общается со старыми подружками. Лучше бы вы переписки почитали, тогда понятно, что он преследует на сайте. В анкете он указал не свои данные?

А разве там можно сделать анкету не в поиске? Я в этих сайтах не сильно разбираюсь. Нет, не свои. И имя и возраст и даже город.

#5
Светлана

А разве там можно сделать анкету не в поиске? Я в этих сайтах не сильно разбираюсь. Нет, не свои. И имя и возраст и даже город.

Читать переписку, это сразу надежду на все убивать. Потом уже все мысли всегда об этом будут. Подозревала давно узнала недавно(

#6
Бог красоты Апполон

Я тоже в отношениях и сижу там ))))

А что ищете то, если девушка и секс нормальный дает и выглядит хорошо?)

Гость
#7
Светлана

А что ищете то, если девушка и секс нормальный дает и выглядит хорошо?)

Я также делаю. Во-первых чтобы не залипать, во-вторых в одну дырку пихать надоедает
Разнообразие наше всё!

Гость
#8
Гость

Я также делаю. Во-первых чтобы не залипать, во-вторых в одну дырку пихать надоедает
Разнообразие наше всё!

если ваша девушка будет делать так же , спокойно к этому отнесетесь ?

Гость
#9
Гость

если ваша девушка будет делать так же , спокойно к этому отнесетесь ?

Ахах равноправие проповедуешь, нет его
Бабу на *** и некст

Гость
#10
Гость

Ахах равноправие проповедуешь, нет его
Бабу на *** и некст

Автор, Вот и ответ на ваш вопрос: мужика *** и Next.

Гость
#11

Автор, такие парни Как ваш подходят только для перепиха. Для серьёзных отношений подходят совсем другие мужчины.

Гость
#12
Гость

Автор, такие парни Как ваш подходят только для перепиха. Для серьёзных отношений подходят совсем другие мужчины.

Боже какая же ты дура
Ору с тупо й дырки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: