Гость
Статьи
Сказала парню уходить, …

Сказала парню уходить, но передумала

Девочки, что делать!?
Были вместе 3,5 года, звал за муж, хотел детей, а я не хотела. За отношения подарки дарил, телефоны покупал как только надоест или потеряю (7 шт). Когда начали встречаться работала в сбербанке консультантом, привел в свою отрасль, он программист, помог научиться, помог связями и теперь я тоже хорошо зарабатываю. Страдала от клинической депрессии, и генерализованного тревожного расстройства - за ручку отвел к доктору, все оплатил, поддерживал.
В в конце позапрошлого года сняли вместе квартиру, у него своя, но маленькая. Отпуска раз пол года, то в тайланд, то в европу. В этом году хотела поехать в Кёльн к подруге праздновать, отказал - говорит денег нет на отпуск. В итоге поехали к моим родителям в ростовскую область. А там давят, когда поженитесь, когда внуки... Ну я и сказала по пьяни, ему наедине, что нам нужно взять перерыв, что я не уверенна, и не нагулялась, ничего внятного не ответил.
Вернулись, пошли в бар, опять завела этот разговор, а черезе день он уже собрал вещи и уехал, со словами перерыв так перерыв.
Вот недавно узнаю что он съехался с другом, а значит ко мне не собирается возращаться, а у меня были планы на отпуск в мае.
Люблю его, и не понимаю как жить дальше, встречались за этот срок пару раз, но вместо секса, он уходил, хотя я сильно намекала.
Подсел на МД, и говорит что вообще ни с кем отношений строить не хочет...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что открыла ему глаза на женщин! :) Тем не менее я хотел бы помочь. Я предлагаю обходной вариант. Предложи ему, что ты родишь ему и отдашь ему же ребенка. А сама будешь забирать его на выходные.

Возможно(!) он на это согласится.

Гость
#2

Все правильно сделал чем больше прозревает мужчин тем лучше
Мужчины да не вкладывайте вы в баб деньги это все равно что спустить в унитаз они никогда не оценят

Гость
#3

Разводка мдщников, что ли?

Гость
#4

Хорошая попытка, му∆ешник!

Гость
#5
Гость

Спасибо, что открыла ему глаза на женщин! :) Тем не менее я хотел бы помочь. Я предлагаю обходной вариант. Предложи ему, что ты родишь ему и отдашь ему же ребенка. А сама будешь забирать его на выходные.

Возможно(!) он на это согласится.

Посмешили! Сразу видно, что у Вас детей нет и пока не предвидится. Дитя - это не пупсик, которого можно посадить в подушки и любоваться на досуге, гордо называя себя отцом.. Ребенок - это тяжелый труд. Только женщины способны растить и воспитывать. Ни один русский мужчина не станет возиться с ребенком сам. Не сядет с ним в декрет, не будет брать больничные. Он непременно переложит чадо на женские плечи - на свою мать, тетку, новую жену или подругу. При наличии бабла наймет няню или гувернантку. Именно поэтому при адекватности матери ребенка никогда не оставят отцу. Ибо в итоге того станет воспитывать левая, чужая тётя.

Гость
#6

Автор! Вашего мужчину отлично можно понять. 3,5 года он Вас ублажал и любил. Вы отказались выйти замуж, создать семью и только тянули с него блага. Он убедился, что Вы его не любите, а лишь используете. С годами его любовь стала испаряться. Он окончательно разочаровался и ушел. Думаю, что безвозвратно.
...Некогда такое случилось и со мной. 3 года я была с мужчиной, который не хотел жениться, но хотел иметь бесплатную кухарку-домработницу-наложницу. В итоге он убил мою любовь. Я ушла, вскоре нашла другого мужчину и счастливо вышла замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: