Гость
Статьи
парни уходили от меня

парни уходили от меня

Мне 21 год. Было двое отношений, в обоих парни ушли от меня . Дело в том, что я симпатичная , работаю, учусь, многие хотят со мной общаться , встречаться , но они мне совсем не нравятся, а нравятся видимо только те , кто уходят сами . В одном случае отношения длились всего 3 месяца и там парень прост ушел к другой , но в другом - были почти год, в итоге парень сказал что никогда меня не любил, обманывал и все,и ему вовсе нужна потом другая жена , хотя я думала и видела что он ценит меня и был от меня без ума , но прост видимо не смог полюбить . В общем , с личной жизнью совсем не складывается. Парни мне не нравятся совсем остальные , что сейчас пишут, скажите , у кого было такое, как найти нормального мч и где🙏 Который и мне будет очень нравится тоже, хоты мне понравиться сложно. Я уже совсем устала от такого и видимо обречена на то, чтоб быть одной

Lacki
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, успокойтесь. Никто один не будет, переживать по этому поводу нет смысла. Выбор партнёра и хорошие и длительные отношения требуют опыта и времени. Вы должны понимать, что для длительных отношений нужна психологическая составляющая (люди должны тянуться друг к другу), а нужного человека найти всегда нелегко. Совет:
1) Не нервничать по этому поводу
2) Не допускать мысли о том, что Вы будете одинокой
3) Обязательно любить себя и заниматься собой, саморазвитием

Вам стоим заниматься тем, что нравится, развивать себя и просто жить. Человек сам притянется к Вам, и всё сложится наилучшим образом)

Гость
#2

Проблемная барышня. Тебе нравятся отбросы или альфы, которые чисто юзают тебя и все. Другие тебе не нравятся, так как не дают тех эмоций и волшебных бабочек во всех интимных местах. Очки розовые снимай и смотри на человека. На его образ жизни, привычки, цели на жизнь итд., а то так и будешь скитаться по мужским девайсам всю жизнь.

#3

Все придет со временем. Вы сейчас , скорее всего, а эмоциональной яме, поэтому и думаете, что никого не найдёте.
Нравились вам парни которые уходили потому что они были менее доступные. А недоступность притягивает.
Все будет хорошо. Подождите немного, как эмоции стихнут. Найдете еще своего мужчину.
Выбираете не только сердцем, но и умом-тогда меньше шансов обжечься снова.

#4

Каждая женщина переживает расставания, это нормально. Вы еще очень молода, ваша судьба вам встретится обязательно, но на пути к ней могут попадаться разные партнёры, главное научится отпускать не терзать себя. Цените и любите себя, не получилось ну и не получилось, разошлись и дальше идете своей дорогой к своей цели. Вам стоит научится быть счастливой вне зависимости есть с вами рядом мужчина или нет. Всё обязательно наладится!

Гость
#5

Объясняю на пальцах. Допусти вы по шкале привлекательности 6 из 10. Но вы, как и многие девушка считаете себя 8кой и разумеется претендуете на парней 8ок. Но у таких парней достаточно внимания и от 6ок и от 7ок и от 8ок. И даже если вам случайно повезет однажды зацепить такого парня, то сами понимаете, что на вас он не задержится, так как ему доступны ещё 7ки и 8ки.

И что самое интересно, вы поступаете точно так же к парням 6кам и ниже.

Гость
#6
Гость

Объясняю на пальцах. Допусти вы по шкале привлекательности 6 из 10. Но вы, как и многие девушка считаете себя 8кой и разумеется претендуете на парней 8ок. Но у таких парней достаточно внимания и от 6ок и от 7ок и от 8ок. И даже если вам случайно повезет однажды зацепить такого парня, то сами понимаете, что на вас он не задержится, так как ему доступны ещё 7ки и 8ки.

И что самое интересно, вы поступаете точно так же к парням 6кам и ниже.

Сейчас нашм девки-2 с запросами такими, что парни 6-8 не всегда потянут)

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы