Гость
Статьи
Списаны мужчинами со …

Списаны мужчинами со счетов

Согласны что это можно сказать про женщин от 40+?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну зачем, сейчас опять на 100 страниц начнется

Гость
#2

Не согласны) пока вы сами себя не спишите, никто вас не спишет.

Гость
#4

мужчинами от 50 и старше не списаны

сайдтусайд
#5

30, что там сорокет...

Гость
#6
Гость

автор, ну зачем, сейчас опять на 100 страниц начнется

Ахахахха ура ахахаха опубликовали господи как я рада

Гость
#7

30+ Уже неликвид

Гость
#8
Гость

30+ Уже неликвид

Речь именно про 40+ в 30 ещё ничего в 40 тушите свет и риск рождения ребёнка дауна высокий

Сон
#9

Природа ставит на нас крест когда мы не способны выполнить осеовную функцию,остальное демагогия.

Гость
#10

Мужик, чего чего тебе неймётся, даже 40+ не дают?!Совсем невостребован, строчишь тут хню!

Гость
#11

Автор тут инцелы сидтят Вам зачем их мнение?

Гость
#12
Гость

30+ Уже неликвид

23+ уже неликвид , особенно подержанный

Гость
#13
Гость

30+ Уже неликвид

Сказал 30 летний неликвид.

Гость
#14

Со счетов списывают не по возрасту, а по наличию «хвостов», а так же по внешности и мат. состоянию

Гость
#15
Гость

Речь именно про 40+ в 30 ещё ничего в 40 тушите свет и риск рождения ребёнка дауна высокий

да, к сожалению, чадо столь припозднившийся сильной и независимой скорее всего будет дебильным. Прогресс регрессом, до луны жопой вперед с феминизмом долетим

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Я таких женщин не рассматриваю.
Но маргиналы даже таких готовы тр***ть.

Конечно, не рассматриваешь, ты на булку в Макдональдсе не можешь себе заработать, кто ж тебе даст?!😄😄😄

Гость
#17

В 40 не женщина а баба, как бы себя не успокаивали, посмотритесь в зеркало и все встанет на свои места, не утешайте себя, это начинается с 30, плачьте и принимайте себя старуху дряхлую и уведающую

Гость
#18
Гость

23+ уже неликвид , особенно подержанный

Да ***, в 14 уже неликвид, даже для пенсов

Гость
#19
Гость

Речь именно про 40+ в 30 ещё ничего в 40 тушите свет и риск рождения ребёнка дауна высокий

Дауна, или просто болезненного ребёнка с плохим иммунитетом. Сколько знаю поздних мамаш, ни у одной не родился нормальный здоровый ребёнок. Всегда задохлики. Увы, это факт.

Гость
#20
Гость

В 40 не женщина а баба, как бы себя не успокаивали, посмотритесь в зеркало и все встанет на свои места, не утешайте себя, это начинается с 30, плачьте и принимайте себя старуху дряхлую и уведающую

А мужик все расцветает с возрастом, к 80 самый смак!🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Дауна, или просто болезненного ребёнка с плохим иммунитетом. Сколько знаю поздних мамаш, ни у одной не родился нормальный здоровый ребёнок. Всегда задохлики. Увы, это факт.

Просто от старых мужиков рожать ненадо.

Гость
#22
Гость

Сказал 30 летний неликвид.

Ответила 30+ бабенка убивающая время на форуме, а не в объятьях любящего мужчины, пресмыкайся иди и не отсвечивай

Гость
#23
Гость

В 40 не женщина а баба, как бы себя не успокаивали, посмотритесь в зеркало и все встанет на свои места, не утешайте себя, это начинается с 30, плачьте и принимайте себя старуху дряхлую и уведающую

«Уведающую» что?

Гость
#24
Гость

Ответила 30+ бабенка убивающая время на форуме, а не в объятьях любящего мужчины, пресмыкайся иди и не отсвечивай

Дедуль скучно троллишь.

Гость
#25

В родильных домах 28+ Учитывают как старородящих

Гость
#26
Гость

Не согласны) пока вы сами себя не спишите, никто вас не спишет.

Ну даже если вы сами себя не спешите, но вы же не мужчина. А тут именно про списанность у мужчин.

Гость
#27
Гость

Дедуль скучно троллишь.

Если бы это был троллинг дитя мое, это к сожалению горькая правда

Чи
#28
Гость

Если бы это был троллинг дитя мое, это к сожалению горькая правда

😄

Гость
#29
Гость

А мужик все расцветает с возрастом, к 80 самый смак!🤣🤣🤣🤣

К 80 его хоть самого епи

Гость
#30
Гость

Ну даже если вы сами себя не спешите, но вы же не мужчина. А тут именно про списанность у мужчин.

Вы не поняли мой посыл. Пока женщина чувствует себя женщиной и остается ею, поверьте, и в 60 у нее будут ухажеры. Конечно, не такие успешные и идеальные как на здешних форумах, но все же.

Гость
#31
Гость

Конечно, не рассматриваешь, ты на булку в Макдональдсе не можешь себе заработать, кто ж тебе даст?!😄😄😄

Даст эту булку именно баба, она не то что в 40, а начиная с 30 готова на все лишь бы привлечь внимание мужского пола, костьми ляжет

Гость
#32

Нет, глупый вопрос. Все женщины разные, независимо от возраста. Есть страшные и с плохим характером до 40, есть красивые и приятные в общении от 40 - вы же вроде не маленький, а таких вещей не понимаете? Или вы думаете, что все женщины за 40 одинаковые внутренне и внешне? Вам 10 лет?
Многие находят свою любовь и в 40, и в 50, или в 40 лет давно счастливы в браке с любимым... Короче, тема - бред.
Тем более, женщины обычно выглядят помоложе или на свой возраст, а вот мужчины выглядят на 5-15 лет старше - их тогда можно списать в 28-30 лет уже, когда они начинают выглядеть старше своих лет, да?

Гость
#33

В соседней теме у барышни вообще глисты завелись в вагине, полюбас ей под 40

Али-баба
#34

Дамы не берите на свой счет. Супруге 57, попрежнему желанна, сексапильна. А ***, не мешки ворочать. Я ее только после 40,как женщину прочувствовал,до сих пор наслаждаюсь. Вкусная она...)))

Гость
#35
Гость

Вы не поняли мой посыл. Пока женщина чувствует себя женщиной и остается ею, поверьте, и в 60 у нее будут ухажеры. Конечно, не такие успешные и идеальные как на здешних форумах, но все же.

А как они у нее буду в 60, если ее ещё в 40 списали. В смысле, мужчины ее списали, но ее в известность не поставили, поэтому она не считает себя списанной. Но сам факт от этого ведь не поменяется - она в базе списанных.

Гость
#36

Каждый сверчок знай свой шесток.. Нефик не на свой возраст заглядывать и будет вам счастье.

Гость
#37
Гость

Даст эту булку именно баба, она не то что в 40, а начиная с 30 готова на все лишь бы привлечь внимание мужского пола, костьми ляжет

Не врите, сейчас и многим девушкам, и женщинам плевать на мужчин. Не будут сейчас 30-летние девушки бегать за мужиками. Отношения многим не нужны. А кому нужны, у тех они есть.
Да и мужчины в принципе больше нуждаются в женщинах, чем женщины в мужчинах

Гость
#38
Гость

Вы не поняли мой посыл. Пока женщина чувствует себя женщиной и остается ею, поверьте, и в 60 у нее будут ухажеры. Конечно, не такие успешные и идеальные как на здешних форумах, но все же.

ну а какие ухажеры. Опять на 20, 40 лет моложе чтоль, как обычно тут. У ровесников уже не стоит в 60, или уже в живых нет вообще

Гость
#39
Гость

Нет, глупый вопрос. Все женщины разные, независимо от возраста. Есть страшные и с плохим характером до 40, есть красивые и приятные в общении от 40 - вы же вроде не маленький, а таких вещей не понимаете? Или вы думаете, что все женщины за 40 одинаковые внутренне и внешне? Вам 10 лет?
Многие находят свою любовь и в 40, и в 50, или в 40 лет давно счастливы в браке с любимым... Короче, тема - бред.
Тем более, женщины обычно выглядят помоложе или на свой возраст, а вот мужчины выглядят на 5-15 лет старше - их тогда можно списать в 28-30 лет уже, когда они начинают выглядеть старше своих лет, да?

Мужчины творения господа Бога, а бабы созданы из ребра Адама и то в лучшем случае

Гость
#40
Гость

В соседней теме у барышни вообще глисты завелись в вагине, полюбас ей под 40

сейчас у половины (44%) к 14 уже в вагине живность. А уж под 40 там колонии чужих процветают

Чи
#41
Али-баба

Дамы не берите на свой счет. Супруге 57, попрежнему желанна, сексапильна. А ***, не мешки ворочать. Я ее только после 40,как женщину прочувствовал,до сих пор наслаждаюсь. Вкусная она...)))

Пожилой каблук!

Чи
#42

Впервые в жизни такую тему про женщин 40+ пропустили в эфир! Я удивлена

Гость
#43
Гость

сейчас у половины (44%) к 14 уже в вагине живность. А уж под 40 там колонии чужих процветают

Не судите обо всех по своему окружению

#44

Нюдка, когда тебе был 27, ты писала так про 30+, сейчас тебе 30+ и ты пишешь про 40+
Осознай что у тебя куча комплексов и сходи к психотерапевту.

Гость
#45
Гость

30+ Уже неликвид

Неликвид- это твой член
А женщины 30+ самые популярные на не отечественных СЗ
Желаю им счастья, а тебе- импотенции 😺

Гость
#46
Гость

Мужчины творения господа Бога, а бабы созданы из ребра Адама и то в лучшем случае

Из ребра все таки думаете? Хм. Есть такая интересная кость у всех млекопитающих - Бакулям, кость члена. Человек - единственный у кого ее нет, кости этой. А ребер четное кол-во. Совпадение не думаю прям

Гость
#47
Чи

Впервые в жизни такую тему про женщин 40+ пропустили в эфир! Я удивлена

Модер спит 🤣 или подтяжку сделала до затылка

Чи
#48
Вау🧁

Нюдка, когда тебе был 27, ты писала так про 30+, сейчас тебе 30+ и ты пишешь про 40+
Осознай что у тебя куча комплексов и сходи к психотерапевту.

Иди отсюда жаба с оплывшим веком тебя весь форум уже поимел 😄

Гость
#49
Вау🧁

Нюдка, когда тебе был 27, ты писала так про 30+, сейчас тебе 30+ и ты пишешь про 40+
Осознай что у тебя куча комплексов и сходи к психотерапевту.

Девушка, вы необычайной красоты, покорили меня 💕

Гость
#50
Гость

Модер спит 🤣 или подтяжку сделала до затылка

Модер - какое жуткое слово 🤔