Гость
Статьи
Развод или партнеры?!

Развод или партнеры?!

Ой, девочки, вздохнула перед тем как начать писать. Ситуация. Четыре года назад познакомилась я с парнем за границей. Любовь-морковь. Решили мы семью создать. Приехали в Россию. Купили дом. Начали тут работать. Потом пришла беременность. И вот дочке полгода. Но суть в чем. Ребёнка планировали в любви и согласии. С наступлением беременности мы начали открыто «сраться», вот ругаться как враги. Его Маман и раньше долбила отчетами и звонками его, я как то быстро перестала с ней общаться. Ей то дом на неё оформи, то зачем вам брак регистрировать, то в деревню мы вдвоём с сыночком съездим. Но тут началась атака. К слову (дом купили в браке до беременности). Мы срались так, будто его подменили. С самого того дня, как я сказала о беременности. Я регулярно говорила, что его мать хочет заполонить в нашем доме все пространство. Он же за мамочку горой, даже драки были у нас легкие. Я как то больше думала о своём состоянии, чтоб не навредить малышке. Родила - ещё веселее. Месяц назад я его на измене поймала. Крайний год он живет своей жизнью, обеспечивает ребёнка, но дома только либо поесть/поспать/ругаться со мной (придирки и не успокоится, пока не выведет меня). После как узнала об измене - все внутри переборола, сейчас он просит меня стать его партнером по бизнесу. При условии, что у каждого из нас своя интимная жизнь, но живем вместе и растим дочь. Я ввиду своего недоверия сказала -покупай мне машину, и мы партнеры (что уж реветь то теперь). И вот уже неделю он то возит меня смотреть машины, то ненависть и пофигизм полный. За день мнение меняется. Сегодня снова нормально. Мирим сказал, что хочет построить огромный дом и чтоб его мать с нами жила. Я сказала, что такой вариант без меня. И снова ненависть и оскорбления. К слову, мать его молодая и энергичная. какая ленивая. И вечно ноющая, что ей не на что жить. Работу копеечную (на базаре сидеть) не меняет, хотя вариантов масса. В общем, я в замешательстве

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что тут сказать. Вам уже с неба кричат, что с этим человеком во всех смыслах стоит расстаться и больше никогда не видеть. Он и его мать никогда не дадут Вам покоя, и подсознательно Вы сами это понимаете, но просто не можете уйти. Уходите. Люди питаются Вами и Вашей силой (простыми словами — манипуляторы, так ещё и с эмоциональными качелями). Если Вы задержитесь с этими людьми, то они вгоечт Вас в депрессию, а Вам потом с ней ещё всю жизнь бороться придётся. Уходите и никогда не возвращайтесь.

Гость
#2

Даже с забугорным проблемы у местных девиц)

Гость
#3
Гость

Даже с забугорным проблемы у местных девиц)

Не все забугорные в курсе, что русская баба, это к беде)

#4

Предложение о партнёрстве,жить вместе ахахах..а он не дурак, боится что найдете себе хорошего мужа! Не ведитесь на поводу такой аферы, это ловушка. Уходите, вы молодая, а ребёнок не помеха, в мире остались еще нормальные мужчины. Не тратьте свою жизнь на такого человека. Беречь брак ради ребенка - тоже глупо, после таких разговоров спасать уже нечего. Ошиблись, бывает. Будьте смелой, желаю вам безграничного женского счастья и чистой искренней любви!

#5

Бизнес с родственниками и друзьями - далеко не самая лучшая затея. С БЫВШИМ - это совсем отбитой надо быть. А если этот бывший еще и не совсем бывший, то все, капец, приехали, конечная остановка психушка

Гость
#6

ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО НУЖНО??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: