Гость
Статьи
Как быстро вы находите …

Как быстро вы находите партнеров после развода?

после развода как быстро вы находите партнеров для половых отношений? и ищите мужчину для серьезных отношений или просто для секса?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще развестись не успела,но не жили уже вместе,встретила будущего своего ,сразу завязались отношения уже 4 года.все любопытные даже подумали ,что он разрушил брак.

Что делать-то?
#2

Бывший муж сказал, что я как приличная женщина, не должна заводить отношения на протяжении года после развода.
Примерно через три месяца после развода у меня был половой партнер, и не один. Мне хотелось секса.
Примерно через через пять месяцев стала встречаться с одним партнером, встречаемся почти четыре месяца. Для серьезных отношений пока не ищу.

Гость
#3

Я так и не нашла . Но я в таком месте живу что и не из кого выбирать.

Гость
#4

У меня несколько лет никого нет. Начинала встречаться со многими мужчинами, но это длится максимум неделю. Не влюбляюсь и все. Страсти нет. Что я могу поделать...

Екатерина Анатольевна
#5

Сайты знакомств всем в помощь. Нормы тут вообще не может быть. Все зависит от того, готовы ли вы к новым отношениям или болезненно продолжаете переживать разрыв.

Гость
#6

Партнеров чисто для половых отношений никогда не искала, но предложения поступали и при наличии мужа, так что была бы потребность, думаю, нашла бы в течении часа после развода.
А нового мужа после развода находила примерно за месяц. Мужей было три, сейчас тоже не одна, но в загс пока не хочу, надоело.

Гость
#8

Я развелась четыре года назад, всё это время много работала, развивалась, теперь готова снова к серьезным отношениям. Секс без отношений не приемлю, за четыре года без секса скопила столько женской энергии, что мужчине моему очень повезет)

Гость
#9

Еще до развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: