Гость
Статьи
Как быстрее …

Как быстрее нормализовать жизнь после развода

Здравствуйте. Мне 32 года,бывшему мужу 35 лет. В браке 8 лет. У меня есть старшая дочь 13 лет,которую он практически вырастил и двое совместных детей: сын 7 лет и дочь 9 мес . Почти месяц назад ушёл из семьи. Я выяснила что появилась другая.Подала на развод. Повела себя ужасно: крики и скандалы.Потом находясь в состоянии депрессии,потребовала от БМ забрать к себе сына (мальчик с аутизмом и УО),потому что одной с 3 детьми мне не справиться. Забрал. Теперь стараюсь вообще никак не контактировать с ними. Сыну моё отсутствие не важно. Знаю,что новая женщина помогает БМ с ним. Но я никак не могу смириться с мыслью,что моей семьи больше нет. Что теперь мы все существуем отдельно. Я как бы растворилась в семье,даже увлечений никаких нет.Как быстрее придти в себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что там за женщина, которая приняла мужчину с тройным прицепом, но факт остаётся фактом, его нет.
У вас уже взрослая дочь и маленький ребенок, которые нуждаются в вас. Постарайтесь выйти скорее на работу, почувствуйте, что жизнь продолжается, а мужчина не нужен в семейной жизни… Хотя нет, он нужен, но только ответственный. А муж таким не являлся.

Гость
#2

Если б не отдали ребенка и повели себя красиво, то муж мб и вернулся бы. Сейчас он полностью в вас разочарован. Никак не переживать, смириться и жить дальше. Сына «неудачного» сбагрили зато.

Гость
#3
Гость

Не знаю, что там за женщина, которая приняла мужчину с тройным прицепом, но факт остаётся фактом, его нет.
У вас уже взрослая дочь и маленький ребенок, которые нуждаются в вас. Постарайтесь выйти скорее на работу, почувствуйте, что жизнь продолжается, а мужчина не нужен в семейной жизни… Хотя нет, он нужен, но только ответственный. А муж таким не являлся.

Автор истеричка, к тому же фиговая мать. Что плохого в его поведении, ребенка проблемного он забрал. Тем самым скомпенсировавший свой уход на 100%.
И один из «прицепов» это автора дочь, а не его.

Гость
#4
Гость

Если б не отдали ребенка и повели себя красиво, то муж мб и вернулся бы. Сейчас он полностью в вас разочарован. Никак не переживать, смириться и жить дальше. Сына «неудачного» сбагрили зато.

Ну а зачем он после чужой бабы нужен? Я просила его не рушить,то что построено годами. Но в ответ слезы и стенания,как ему тяжело.

Гость
#5
Гость

Автор истеричка, к тому же фиговая мать. Что плохого в его поведении, ребенка проблемного он забрал. Тем самым скомпенсировавший свой уход на 100%.
И один из «прицепов» это автора дочь, а не его.

На счет "фиговой матери" поподробней,пожалуйста?

Гость
#6
Гость

Ну а зачем он после чужой бабы нужен? Я просила его не рушить,то что построено годами. Но в ответ слезы и стенания,как ему тяжело.

Что тогда не рушить вы просили? Если не нужен после бабы?

Гость
#7
Гость

Что тогда не рушить вы просили? Если не нужен после бабы?

На тот момент он якобы уходил "подумать,пожить отдельно".Поэтому и просила.А потом уже я выяснила про женщину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: