Гость
Статьи
Плохо из-за парня. …

Плохо из-за парня. Уходить?

Наконец я нашла нормального парня. Наконец поняла, как мне плохо в отношениях. Это просто на просто не мое. Проблема не в парне. Он отличный. Дело во мне. Я не вывожу отношения. Может гормональный взрыв. От этой любви, от этих эмоций у меня постоянно высокий пульс, плохое самочувствие. Пробовала брать паузу в отношениях. Самочувствие улучшалось, прекрасный сон, пульс в норме. Снова сошлись, он очень понимающий. Опять пульс, дошло до аритмии. 😩
Понятно, что любовь о которой я мечтала не для меня. Расходиться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убиться головой абстену. такое не лечат

Гость
#2

Может, для начала к психологу?

Гость
#3
Гость

Может, для начала к психологу?

И что он мне скажет?

Гость
#4
Гость

убиться головой абстену. такое не лечат

Тебя же как-то лечат

Антон Силуанов
#5
Гость

И что он мне скажет?

Попытается найти причину такой реакции.
Это полезно.

Карлос Апельсинов
#6

брось парня, подбери кота на помойке

Гость
#7
Гость

Тебя же как-то лечат

не лечат , я сам врач.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

не лечат , я сам врач.

доктор доктор хелп ей плис

Гость
#9

иди к психологу. могу посоветовать. только как (я тут не зарегистрирован не могу отправлять личные сообщения)

Гость
#10
Карлос Апельсинов

брось парня, подбери кота на помойке

Сам по помойкам трись

#11

ясно, птица обломинго махнула крылом.

Гость
#12

есть даже семейные психологи, которые консультируют пары, но лучше начать с себя и узнать в чем проблема. но желательно идти не к первому попавшемуся психологу, а повыбирать (посмотреть его статьи, ответы на вопросы, виденье мира, за мужем она или нет..)

Гость
#13
Гость

есть даже семейные психологи, которые консультируют пары, но лучше начать с себя и узнать в чем проблема. но желательно идти не к первому попавшемуся психологу, а повыбирать (посмотреть его статьи, ответы на вопросы, виденье мира, за мужем она или нет..)

Вы верите в этих шарлатанов? У меня физическое состояние, не страхи и не мысли.

Гость
#14
Гость

Вы верите в этих шарлатанов? У меня физическое состояние, не страхи и не мысли.

Ну к терапевту сходите, он дальше посоветует к кому идти, или на какие гормоны проверяться, наверное назначит эндокринолога. Пульс бывает от стрессов, а это проблемы в голове и в образе жизни.

Гормон роста
#15
Гость

Вы верите в этих шарлатанов? У меня физическое состояние, не страхи и не мысли.

это психосоматика. Правильно вам советуют психолога.

Гость
#16
Гость

Вы верите в этих шарлатанов? У меня физическое состояние, не страхи и не мысли.

Психосоматику никто не отменял, разрывы сердца от страха пауков, темноты, тесноты и тд. У этих людей же тоже физическое состояние вследствие умственного. Но недалеким, как автор, не обьяснишь

Гость
#17

Обязательно к психологу. Ваша нервная система плохо переносит стресс, даже если он позитивный- это не значит, что отношения не для вас. Пусть вам подскажут инструменты, как с этим жить. Ну и к тому же, когда вы с парнем поприввкнете друг к другу, то есть надежда, что эмоции не будут такими бурными и вам полегчает.

Гость
#18
Гость

И что он мне скажет?

Лол, сходи - узнаешь

Гость
#19

А я думаю дело в том, что ты его любишь больше, чем он тебя и чувствуешь это на подсознательном уровне. У меня такое было, мои сильные чувства не оценили и начали пытаться пользоваться. Сразу обрубила и ушла.

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: