Гость
Статьи
Плохая компания парня, …

Плохая компания парня, разница в возрасте 6 лет

Девочки, здравствуйте. В первый раз пишу. Чувствую, что влюбилась как дурочка. Мониторю соц сети, когда был онлайн, листаю переписку, вложения. Он старше меня на 6 лет. Мне 21. Я работаю учителем, ещё параллельно учусь, поэтому он мной в этом плане восхищается, говорит, что я умничка, желает всегда терпения и сил. Дело в том, что у него просто отвратительный образ жизни. Пьёт, курит, зависает с друзьями. Я понимаю, что это уже красный флаг, не нужен он мне. Но вместе с тем он такой добрый, понимающий, очень-очень вежливый, красивый и с юмором. Носит на руках, всегда открывает двери, помогает одеться, заботиться, следит, чтобы мне было комфортно. Я чувствую, что это реально МУЖЧИНА, такого в отношениях со сверстниками не было. Несколько дней назад пили у него дома, целовались, чуть не уснули в обнимку, но я побоялась выглядеть легкомысленной в его глазах, поэтому заказала такси и уехала. Сейчас он в другом городе, уехал к маме, пишет каждый день, но все равно пропадает, общение прям на низ уходит. Он помогает по дому, а вечерами бухает с друзьями. Я думаю, ведь ничего же ему не стоит закрутить там с кем-нибудь… сижу и думаю, но ему вида не покажу, разумеется. В глазах других я всегда сильная и независимая, сама как-нибудь справлюсь. Жду когда вернётся обратно. Короче говоря, боюсь, что надоела ему. Потому что бабник он великий. Ещё плюс я его знаю очень давно, лет 8, общались ещё когда я совсем подростком была, всегда был мне симпатичен, но я даже не рассматривала его как парня из-за разницы в возрасте и интересах. А сейчас вроде не особо и заметна эта разница… Такой вот вопрос. Что думаете в целом о таких взаимоотношениях, получится ли что-то? Или может будет проще прекратить общение заранее, дабы избежать дальнейших слез, не знаю #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы описываете то, что вы хотите в отношениях:
"Носит на руках, всегда открывает двери, помогает одеться, заботиться, следит, чтобы мне было комфортно" и пишете также про поддержку: "восхищается, говорит, что я умничка, желает всегда терпения и сил."
При этом сами пишете что "бабник он великий" и катится на самое дно с образом жизни какой вам не нравится.
Как вы сами ответите себе на вопрос "получится ли что-то?" из подобного сочетания? Или уже сами ответили на свой же вопрос: "Или может будет проще прекратить общение заранее, дабы избежать дальнейших слез" но боитесь в этом себе признаться, ища подтверждения того, что для вас уже очевидно.
Учитывая то, что вы точно знаете что хотите в отношениях, возможно будет проще найти то, что вы ищете, но уже в лучшем для вас варианте?

Гость
#1

А по сколько Вам лет с парнем?

Рита
#3

Кроме того, что он бабник знатный, можно информацию? Он работает вообще? Кем? Зарабатывает? Живёт где, с кем?

Автор
#4

Да, спасибо вам. Возможно, это такой же способ «влюбливания» в себя, который всегда срабатывал. Не думаю, что он вдруг резко решит изменить свой образ жизни.

Автор
#5
Рита

Кроме того, что он бабник знатный, можно информацию? Он работает вообще? Кем? Зарабатывает? Живёт где, с кем?

Работает, снимает квартиру, живет один.

#6

Вот вариант собственно такой: он так живёт, потому что прописали в башке в детстве, и дальше он по жизни у же с вами будет идти по шаблону. То что бухает ... это практически приговор, ваши дети будут детьми папы-бухарика и истерички мамы (а именно это вас ждёт).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: