Гость
Статьи
Мой парень связался с …

Мой парень связался с плохой компанией

Мой парень всегда отличался своим мягким характером, честностью и порядочностью. Его друзья были более подлыми и склонными к жестокости, умели использовать его расположение в свою пользу. Но с мая месяца он забил на меня и на других своих друзей. Мой любимый и его лучший друг стали проводить время в компании очень богатых парней, которые ничем не занимаются, только гуляют сутками напролет. Они молодые, в возрасте 20-25 лет. Это семейство, и приближенные к ним. Старший брат, которому 23, занимается всеми магазинами и торговыми центрами, которых около 30 по всему городу, и их становится больше и больше за короткое время. Позже я узнала, что их родственник - зам министра, нечистый человек с чистейшей репутацией в СМИ. Я могу только догадываться чем занимаются эти товарищи помимо розничной торговли. Меня больше всего смущает то, что мой и его лучший друг чуть ли не *** лижут этим мажорам, которые в трудные времена никогда никому не помогали и не помогут. Мальчик из того семейства, у которого забот нет, организовывал какие-то посиделки, подобные церемонии курения марихуаны. Но хуже всего то, что мой любимый после дружбы с ними вообще потерял статус спокойного и уравновешенного, вместо этого приобрел напыщенность и нервную неустойчивость. Он упрекает меня в том, что я завидую этим парням, так как они успешные, а я нет. На что я ответила, чтобы он был готов увидеть их в тюрьме, хотя умом понимаю что до Божьего Суда им ничего не будет, пока их человек при власти. Я никогда не видела моего парня даже за курениям мари*уаны, да и все отзывались о нем как о яром противнике нар*отиков в любом виде.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависть -плохое чувство!

Катя
#2
Гость

зависть -плохое чувство!

Чего это вы про зависть заговорили, если речь идет о справедливости. Плохо, что в наше время люди гонятся за деньгами, потому что только их научились ценить, теряя достоинство. Какая здесь может быть зависть, если люди успешные только потому что связанны с криминальным миром в коррумпированной стране? Вы также ответите что зависть плохое чувство, когда ваши родных будут травить наркотиками такие нелюди, которым закон не писан? Хотела бы я на вас посмотреть, когда ваши родные будут называть вас неудачницей, только потому что не вы спонсируете их гульки.

#3

Ваш парень, связавшись с плохой компанией, начал меняться в худшую сторону, потому что:

a) он и изначально был не очень хорошим и, начав общаться с плохими парнями, раскрыл своё истинное 'Я'
б) он действительно неплохой человек, но очень слабый, со слабым внутренним стержнем, и потому, попав к плохим парням, сломался, либо начал приспосабливаться.

Но! Вы написали, "Его друзья были более подлыми и склонными к жестокости" - т.е. его предыдущая компания тоже была не айс. Это подтверждает вариант "а". Действительно хорошие и добрые ребята не тусуются с моральными уродами и всякими негодяями. Им с такими просто некомфортно. Ваш мч всегда к таким тянулся.... А, как там говорится? - скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты. Если он тусуется со всякими обрыганами, значит, он сам обрыган.
Видимо, вы совсем не знаете своего мч, и смотрите на него сквозь розовые очки, приписывая ему доброту и порядочность, коими он не обладает.

Катя
#4
Аргента

Ваш парень, связавшись с плохой компанией, начал меняться в худшую сторону, потому что:

a) он и изначально был не очень хорошим и, начав общаться с плохими парнями, раскрыл своё истинное 'Я'
б) он действительно неплохой человек, но очень слабый, со слабым внутренним стержнем, и потому, попав к плохим парням, сломался, либо начал приспосабливаться.

Но! Вы написали, "Его друзья были более подлыми и склонными к жестокости" - т.е. его предыдущая компания тоже была не айс. Это подтверждает вариант "а". Действительно хорошие и добрые ребята не тусуются с моральными уродами и всякими негодяями. Им с такими просто некомфортно. Ваш мч всегда к таким тянулся.... А, как там говорится? - скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты. Если он тусуется со всякими обрыганами, значит, он сам обрыган.
Видимо, вы совсем не знаете своего мч, и смотрите на него сквозь розовые очки, приписывая ему доброту и порядочность, коими он не обладает.

Я могла бы рассказать вам полностью всю ситуацию, чтобы прояснить ее. Все на самом деле не так просто. Напишите мне в телеграм @malem1125. Самое первое, что хотела бы сказать, это то, что у него то и выбора нет сейчас чтобы выбирать с кем дружить. У него друзья были, преданные и порядочные, но обстоятельства сложились таким образом, что он нашел себе другое стадо и стал подобен им. Буду ждать вашего сообщения.

#5
Катя

Я могла бы рассказать вам полностью всю ситуацию, чтобы прояснить ее. Все на самом деле не так просто. Напишите мне в телеграм @malem1125. Самое первое, что хотела бы сказать, это то, что у него то и выбора нет сейчас чтобы выбирать с кем дружить. У него друзья были, преданные и порядочные, но обстоятельства сложились таким образом, что он нашел себе другое стадо и стал подобен им. Буду ждать вашего сообщения.

Ох, я не пользуюсь телеграмом(
Но не думаю, что есть смысл глубоко копаться в этой ситуации. Просто, что бы вы хорошего про мч ни написали, я заведомо следала вывод... Даже если предположить и поверить вам в то, что он парень неплохой - факт остаётся фактом: он прибился к плохой компании, и это, как минимум, говорит о нём, как о слабохарактерном и слабовольном человеке. Такого легко убедить в чём-либо, навязать ему нехорошие вещи..
Может, его новая компашка не просто кучка придурков, а опасные влиятельные чуваки, которые щёлкнут пальцами, и прибегут правительственные цепные псы, всем кому надо по щам надают. Тогда тем более надо от мч держаться подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: