Гость
Статьи
Со мной изменяют, как …

Со мной изменяют, как быть?

Познакомилась относительно недавно с парнем. Он младше меня на 2 года, мне 22. Познакомились мы по его инициативе. Как оказалось у него есть девушка, он сам мне рассказал об этом в первый же день знакомства. Встречаются они 2 года, отношения у них на расстоянии, говорит, что любит её. По началу он преподнес так, что он хочет дружить и не более. Акцентировал на этом внимание постоянно, но действия его становились по тихонько совсем не дружеские (писал, что скучает, начал обнимать, держать за руку, буквально вчера поцеловал меня, постоянно пишет, что хочет быть рядом и хочет часто гулять и встречаться со мной). Пожалуйста, не нужно осуждать сейчас меня, я ничего в его сторону не делала, даже когда он меня обнимал, я часто на это не отвечала даже, сама к нему не прикасалась я вообще, зная, что он в отношениях (вчера на поцелуй ответила, у меня к нему есть теплые чувства). Еще раз говорю, САМА К НЕМУ Я НЕ ЛЕЗЛА АБСОЛЮТНО, даже порой в переписке отвечала сухо, на комплементы и на теплые слова с его стороны реагировала холодно очень. Хотела поддерживать дружеское отношение, как он и сказал. До поцелуя, я ему говорила, что чувствую, что общение не совсем дружеское, но он утверждал, что ничего такого нет, и это реально исключительно дружба, но я то все чувствовала. Вчера, после поцелуя, мы опять поговорили, он сказал, что любит свою девушку, и не изменял ей никогда, но увидел меня и я запала ему в душу, что не может себя контролировать и отказаться от общения со мной. Я ему ничего не предъявляла, не говорила сделать выбор или еще что-то, я просто сказала ему, что понимаю его. *Продолжение в комментариях* #отношения

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мда, треш

Гость
#2

Не надо продолжение в комментариях. И так блевать уже тянет. Дyра ты набитая ватой.

Гость
#3

Ты ещё философский трактат напиши, су_ка похотливая. Избавь Бог хорошему парню на тебя нарваться.

Гость
#4

Вам и будут попадаться вот такие как он, пока не начнёте себя уважать. Где Ваша гордость, раз решились екшаться с занятым???
Ведь очевидно, что тому парню просто скучно и он бабник. А Вам нужно мужское внимания для самооценки. Потому, что у Вас она на нуле.
Уверенная в себе дама не станет тратить время на черти че.
Уважайте себя и найдите СВОБОДНОГО, который уважает Вас. Так как видно, что Вы считаете, что это максимум, который для Вас возможен

Гость
#5

И где продолжение в комментариях?
Как быть?
Да никак.
Лучше уйти от такого парня.
Но Вам , видимо, хочется общения с ним. Значит, будете продолжать с ним общение независимо от того, что напишут Вам форумчане.

#6

Сами дали ему добро на такие действия. Он определенно чято-то хочет от Вас и явно не хлеба. И Вы позволяете ему становиться ближе.

Было ровно 7
#7

В таком возрасте они всех любят . Пусть делает выбор . Таксисту и скажите . Более чем уверена ,что он пропадет с радаров,ведь выбор и ответственность это не про него . Я не осуждаю Вас . Вижу ,что он Вам нравится ,но наличие девушки Вас убивает внутри .
Поймите ,что слова должны быть подкреплены действиями . У него только слова ,он и ее на словах любит . Сидит на двух стульях ,всех мучает . Пора делать выбор . Это надо озвучит . И даже если он сдуется после этого разговора ,тем лучше . Меньше будете страдать . Зачем тянуть кота за яйца ? Зачем его понимать ? А себя Вы не хотите понять ?

Было ровно 7
#8
Было ровно 7

В таком возрасте они всех любят . Пусть делает выбор . Таксисту и скажите . Более чем уверена ,что он пропадет с радаров,ведь выбор и ответственность это не про него . Я не осуждаю Вас . Вижу ,что он Вам нравится ,но наличие девушки Вас убивает внутри .
Поймите ,что слова должны быть подкреплены действиями . У него только слова ,он и ее на словах любит . Сидит на двух стульях ,всех мучает . Пора делать выбор . Это надо озвучит . И даже если он сдуется после этого разговора ,тем лучше . Меньше будете страдать . Зачем тянуть кота за яйца ? Зачем его понимать ? А себя Вы не хотите понять ?

Так и скажите « Это автозамена достала уже :/

Гость
#9

Ой, прям мой Виталик один в один. Одноклассник, влюблённый был с первого класса. Сейчас сложно это представить - дети же. Но это правда. Дрался с ещё одним мальчиком, портфель носил. Ревновал. Короче...нам по 17 где-то. И встречаемся мы, значит, случайно и сидим под кустом сирени и вся эта романтика опять и беседа задушевная и тепло. И поцеловались мы. И говорит он - приходи ко мне завтра. А у него девушка есть, знаю. Я говорю - так как же так, Виталик, ты же ей изменишь. А он говорит так загадочно ,,Я ей никогда не изменяю! Морально.,, И подумала я ,,Да пошёл ты в ж.пу, Виталик!,, Оставайся в тёплом детстве рыцарем лучше, чем вот это вот бл.дство. Извините, как было.

Гость
#11

Покайтесь! Это же страшный грех.

Гость
#12

Мой писю и радуйся

#13

А чем он привлек тебя? Какая твоя цель в отношениях с ним? Девушка должна иметь цель и идти уверенно по жизни. Не смотреть на тех, кто её хочет затащить в свою игру. Этот парнишка обыкновенный обормот и сам не знает, чего хочет.

Что делать. Уходить из этих ничего не значащих отношений. Начать продвигать свои цели. Не смотреть на желания людей вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: