Гость
Статьи
Изменяет со мной ,но …

Изменяет со мной ,но не уходит

Изменяет своей девушке со мной.Но не трахаемся . Поцелуи и т.д.
Дело даже в том ,что больше времени уделяет мне ,всего себя отдаёт мне .Говорит жалко расстаться с ней ,т.к . её отец мент ,а он нарик.Когда-то очень помогли ему .Мог сесть в тюрьму.

Алинушка
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
С другой стороны вы сами поддерживаете и участвуете в этих отношениях именно в такой форме. Пофантазируйте: как сложится ваша жизнь, если он все-таки бросит свою пассию и уйдет к вам, что вы будете чувствовать, что делать?
Вам действительно нужен такой молодой человек в отношениях?

Кумушка
#1

Ну и зачем Вы целуетесь с нариком?
Больше не с кем?

Гость
#2

Вы с наркоманом общаетесь? Ффуууууууууу.

Гость
#3

У вас синдром матери Терезы?)
Жалость к нему испытываете?

Гость
#4
Гость

У вас синдром матери Терезы?)
Жалость к нему испытываете?

Мать Тереза не в тему, ибо реальный человек был очень далёк от распропагандированного образа. Мне интересно другое- нормальные парни закончились, раз такая конкуренция за нарка?

Гость
#5
Гость

Мать Тереза не в тему, ибо реальный человек был очень далёк от распропагандированного образа. Мне интересно другое- нормальные парни закончились, раз такая конкуренция за нарка?

Нормальные ей не интересны. Она хочет опекать ущербного. Это же ясно. Так она себе больше нравится.

Гость
#6

Зачем вам НАРИК??? Слава Богу что он не уходит от своей девушки!! И не вздумайте с ним спать, все нарики больны ВИЧ и гепатитом!

#7
Гость

Зачем вам НАРИК??? Слава Богу что он не уходит от своей девушки!! И не вздумайте с ним спать, все нарики больны ВИЧ и гепатитом!

Ну почему все, некоторые только гепатитом гыг, сорян, не удачная шутка у меня.

Гость
#8

Автор, вот зачем вам такой, который был нариком и который мог сесть?....
Люди же не меняются.
А если честно, не верю я тому, что вам парень льет в уши. Чтоб мент дал своей дочери общаться с бывшим нариком? Да ни в коем случае! Зачем дочери жизнь портить?

Гость
#9

Замечательный пример как баба себе нашла достойного. НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!
счастья тебе с ним )))) только потом не лей слезки и не говори, что он такой не хороший, а ты прям святая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: