Гость
Статьи
Надеяться, что …

Надеяться, что изменится или уходить?

Всем привет ,встречаюсь с парнем полтора года ,первые пол года было все замечательно ,потом в ссорах начал показывать себя . Сначала были поталкивания, хватания за лицо ,бросания на кровать ,ближе к году ударил по лицу ладошкой очень сильно ,и это простила . Не чувствовала никакого уважения с его стороны ,в год и два месяца познакомилась с парнем который помог психологически собраться с силами и бросить парня ,с тем ,с кем я познакомилась я начала встречаться . С ним было так все прекрасно ,до того момента как бывший до него не дозвонился . Он надавил на жалость,мол так люблю ее ,все для неё делаю ,а она не ценит ,я ее толком то и не бил ,только когда напрашивалась . И в итоге новый парень меня бросил . Я по своей натуре очень спокойная ,никогда не выносила ему мозги и не ревновала по пустякам . Те полтора месяца в расставании он ежедневно приезжал караулил в подъезде ,дарил подарки ,плакал и клялся меняться . На что я и повелась ,сошлись заново ,на неделю вторую началось все заново .. Чувств уже никаких не осталось кроме чувства жалости ,должности и вины -за то что он любит ,а я нет . До ссор он очень трепетно ко мне относится ,дарит подарки ,ласкается и целует . В Инстаграмме он удаляет всех подписчиком мужского пола -говорит не хочу чтобы на тебя смотрели ,мне кажется это паранойей
Вот главный вопрос ,изменится ли он ? Или мне уходить ,но это тоже очень не просто ,он приезжает ко мне домой ,ко мне на учебу ,звонками и сообщениями не даёт покоя

Катрин
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Катрин.
Думаю, Ваш знакомый вряд ли изменится. Он использует очень хороший механизм для манипулирования людьми: разводит на чувство жалости и долга. Но должны ли Вы ему на самом деле? Стоит ли это чувство мнимого долга того, чтобы жертвовать ради него своей свободой и правом самостоятельного выбора своих предпочтений?
Если решите с ним расстаться, хорошо бы продумать заранее меры предосторожности, учитывая его склонность к проявлению насилия.

Гость
#1

типо опять напрашиваешься на мордобой? зачем? ради подарков что ли?

Гость
#2

Он измениться...в худшую сторону. Садизм прогрессирует. Бегите роняя тапки. Если хоть немного мозгов осталось.

Доброжелательница
#3
Катрин

Чувств уже никаких не осталось кроме чувства жалости ,должности и вины -за то что он любит ,а я нет

Он не любит тебя, однозначно. Так к чему чувство вины? Он как раз таки своими действиями показывает, что вытирает об тебя ноги. Заметь за все это время с ним, его отношение становилось хуже и хуже, лучше не стало. И это при отсутствии совместного быта и детей, с ними было бы еще хуже. Бросай и не трать на него время. Лучше используй это время для поиска будущего мужа.

Гость
#4

Люди не меняются. И если Вы вернетесь, то Вам жестоко аукнутся все его теперешние прогибы под Вас...И еще: мужчины крайне редко возвращаются. чтобы осчастливить женщину. Если Вы посмели бросить его САМА, унизив его эго, то возможно, он пытается вернуть Вас, чтобы приручить, привязать, а потом наказать и отомстить, бросив самолично...Такое , увы, встречается очень часто.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: