Гость
Статьи
Изменил со мной в …

Изменил со мной в отношениях, а потом женился на той девушке

Общалась с парнем с 2017 по 2022 год.Прекратили общение,когда я сообщила что он мне нравится,а у него на тот момент появилась девушка.Через несколько месяцев возобновили отношения,я написала первая и он будучи пьяным писал достаточно интимные вещи (что то типа вирта),говорил что сходит с ума от одиночества и всякое такое.При этом находился он в отношениях.Опять я оборвала связь,т.к. вошла в отношения.Через пол года в феврале 2023 году женился.
Скажите пожалуйста,как его понимать,он реально любит ту девушку или нет, если изменял со мной по переписке?Стоит ли об этом рассказать его супруге?Измена ли это,если мы занимались в #отношения #чувства

Аврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам чего спокойно не живётся?
А?

Обидно, что женился не на вас?
Другой причины я не вижу, которая бы пояснила ситуацию.

Какая измена по переписке?
Этим занимаются 90% мужчин : флирт, посещение определённых сайтов, клубов, переписки с бывшими и случайными знакомыми.....

Вам зачем лезть в их семью?
Только не нужно громких слов : жена должна знать!

Не должна.
Счастье в неведении.

Заблокируйте человека везде и успокойтесь.

Аврора
#2
Гость

Вам чего спокойно не живётся?
А?

Обидно, что женился не на вас?
Другой причины я не вижу, которая бы пояснила ситуацию.

Какая измена по переписке?
Этим занимаются 90% мужчин : флирт, посещение определённых сайтов, клубов, переписки с бывшими и случайными знакомыми.....

Вам зачем лезть в их семью?
Только не нужно громких слов : жена должна знать!

Не должна.
Счастье в неведении.

Заблокируйте человека везде и успокойтесь.

Вы хотите сказать что все мужчины в интернете изменяют?

#3
Аврора

Вы хотите сказать что все мужчины в интернете изменяют?

Мужчины изменяют или изменяли хотяб раз, ричего в этом нет. Для них это не измена, а как в туалет сходить.
Женятся на удобных, с кем представляют свою жизнь

Аврора
#4
Amore mia

Мужчины изменяют или изменяли хотяб раз, ричего в этом нет. Для них это не измена, а как в туалет сходить.
Женятся на удобных, с кем представляют свою жизнь

Ужас

#5

Ну смотри :
1. Легче тебе не станет.
2. Шанс что она его бросит и он прибежит к тебе,практически равен 0.
3. А вот шанс, что он тебе наговорит тонну овна слишком высок.
4. Он найдёт что наслать ей в уши и ты будешь выглядеть жалкой.
Вывод: кроме негатива в твою сторону это ничем не обернётся.Поэтому,оставь в покое его моральную составляющую и его жену.

#6
Аврора

Ужас

Ужас, а что делать. Знаю одних, прожили 30 лет, трое детей ,младшему 12 лет. Живут отдельно, муж изменяет только так, не знаю сколько у него бап ,но явно не одна там.
Жена похрже забила на это

Гость
#7
Аврора

Вы хотите сказать что все мужчины в интернете изменяют?

Забей. У мужика из темы жена - тупая терпила. Потому ее муж изменять будет всегда.

Гость
#8
Amore mia

Мужчины изменяют или изменяли хотяб раз, ричего в этом нет. Для них это не измена, а как в туалет сходить.
Женятся на удобных, с кем представляют свою жизнь

Бред. Есть мужчины которые любят. Они не изменяют. Но их мало, да.

Гость
#9
Аврора

Ужас

Аморе миа просто не встречала верных людей.

Гость
#10
Amore mia

Ужас, а что делать. Знаю одних, прожили 30 лет, трое детей ,младшему 12 лет. Живут отдельно, муж изменяет только так, не знаю сколько у него бап ,но явно не одна там.
Жена похрже забила на это

Ну если жена не ду ра, то все дети не от мужа. И она выкачала с мужа денег на 3 жизни вперед. И тогда глубоко пох изменяет ли он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: