Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

"встречаюсь" с парнем два года. Первые полтора года было ужасное отношение ко мне, оскорблял, унижал, вечно задевал рассказами про других девушек. Но виделись мы за это время всего раз 10 и только у него дома. Каждые три недели мы с ним ругались и "расставались". Потом я его заблокировала без всяких объяснений на три месяца. После разблокировки сразу же написал, как будто постоянно проверял мою выдержку. После утомительного разговора длинною в 3 часа нашли компромисс. И началось нормальное общение, даже предъявить нечего. Вились по два раза в неделю на протяжении 4 месяцев. Как обычно он говорил, что у нас только секс и никогда не будем вместе. Но при этом постоянно при разговоре говорит, что я его люблю, и я могу от него отказаться, но он все равно напишет, я отвечу и все равно буду приезжать к нему. Недавно произошла ситуация: он обжимался в баре с девчонкой, а на следующий день приехал ко мне. Я узнала об этом и в грубой форме, ничего не объясняя выставила его за дверь. По прошествии 3 недель снова сошлись. Ночью мне позвонил друг, и мы в флиртовой форме поговорили минут 5. Так мой "любимый" *** мне весь мозг. Мол у тебя есть парень, ты ему изменяет, ещё и врешь ему в моем доме, пшла отсюда. Хотя он сам не святой, и тем более был уговор, что общаемся с кем хотим и как хотим. Вопрос : что в голове у этого человека, почему так скачет его настроение и чем обусловлено резкое изменение поведения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Вы с ним спите, а не встречаетесь.не должно быть никаких условий в таких отношениях, раз все с самого начала так и договаривались.

Гость
#2

девушка, вы плавно спускатесь на дно. Мало того, что себя не уважаете, дак и начинаете себя вести подобно этому человеку. Мда, скорейшего пробития

#3

У него в голове тоже самое, что и у вас. Стоите друг друга.

#4

Это не свободные, а скорее всего нездоровые отношения.
Вот пример ещё, как Вы пишите, что он Вам говорил: "Но при этом постоянно при разговоре говорит, что я его люблю, и я могу от него отказаться, но он все равно напишет, я отвечу и все равно буду приезжать к нему."
Выглядит, будто он внушает Вам чувства и будущие действия, не так ли?
В его представлениях, Вы обязанны любить его неотразимого и хранить ему верность и лететь к нему домой по вызову. А как его самолюбие поцарапалось, он чуть ли не публичной женщиной Вас не обозвал (не говоря уж о том, что он не попытался разобраться для начала, кто у Вас там есть и кому Вы изменяете или не изменяете). Абсолютно токсичный парень, избалованный женским вниманием и бесплатным, безотказным "даванием." Вы уж извините, но это так. И ещё и переговоры трёхчасовые были нужны, чтобы компромисс найти, будто Вы две сверхдержавы с разными режимами и геополитическими интересами, а не люди, которые якобы друг другу не безразличны. Если бы было уважение и обоюдные чувства, никакой "дипломатии" не нужно было бы. А тут два года мотаетесь и взамен получаете психологическое давление и комплексы. Вам открыто плюют в лицо и кричат, что Вас не уважают, Вас используют, Вы не нужны ему, а Вы как мать Тереза терпите и ещё и пытаетесь разобраться, что у него в голове. А ничего. Это просто плохой человек. У кого "что-то непонятное в голове," он ездит по ретритам на Алтае, медитирует, и ходит к психотерапевту. А плохой человек получает удовольствие мучить, использовать и оскорблять тех, которые это себе позволяют. Что Вам ещё сказать. Скорее бы Вам избавиться от него. Дальше будет только хуже.

Гость
#5

тебя на помойке что ли подобрали? так себя не уважать

Гость
#6
Гость

девушка, вы плавно спускатесь на дно. Мало того, что себя не уважаете, дак и начинаете себя вести подобно этому человеку. Мда, скорейшего пробития

так уже

Anna 😝
#7

У тебя нормально с головой ?
Мало того что шлюпка , так еще и тупая очень 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: