Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка заблокировала совершенно везде

Встречались с девушкой 3 года. Отношения в основном были на расстоянии. Но я по максимуму старался давать ей эмоции, возить не отдых, цветочки и вся такая мелочь. В связи с моим характером очень часто ругались до расставаний, но мирились достаточно быстро, потому что сразу же старался приехать и поговорить вживую, старался исправить эту ситуацию и свести ссоры к минимуму, под конец вроде начало получаться, ссор стало меньше. Забрали в армию, безумно скучал. Так как на службе очень много нервных ситуаций, сорвался на девушку, так же до расставания. Приехать поговорить возможности нет, подумал дать время остыть. Но ситуация обернулась критически, после попытки помириться, девушка категорически отказывала, общалась очень неприятно. Попытки помириться продолжались в течении полутора месяца, уже не знал, что делать, так как люблю ее безумно, и планировал с ней будущее
В ответ на попытки, давала не ясные ответы «я хочу, но не могу», «я стала другой»

Прошу совета, как исправить ситуацию #бывшие

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты на войне, людей убивал, а она против войны.

Гость
#2

Надо держать свои эммоции при себе. Мужчина истерик - это дно.

Гость
#3

Если ты к ней начал проявлять агрессию, «сорвался» пишешь ты, то чего ты ожидал? Она увидела и поняла, что это всегда будет, а потом еще хуже. Оставь ее в покое, она не хочет отношений с тем, кто на нее «срывается».

Гость
#4
Гость

Может ты на войне, людей убивал, а она против войны.

Если так, то это вообще дно. Не прочитала про армию. Я бы такого заблокировала и никогда бы вообще больше не общалась.

#5

А по характеру Ваша девушка какая? Например, в конфликтах она даёт сдачу или избегает конфликты, держит всё в себе? Может быть такое, что она постоянно подавляла себя в ссорах, выглядела, будто быстро отходила и была спокойной, а на самом деле держала всё в себе и после какого-то момента её так разозлило это всё, что пока Вы были в армии, она для себя поняла, что вовсе не скучала?

Гость
#6

а чего ты ожидал? что она будет терпеть твои истерики и срывы? никому такой мужик не нужен. постоянные ссоры и расставания подрывают доверие. Найди себе такую же истеричку

Лист 🍂 на ветру 💨
#7

И правильно сделала 👍🏻

Гость
#8
Chase Meridian

А по характеру Ваша девушка какая? Например, в конфликтах она даёт сдачу или избегает конфликты, держит всё в себе? Может быть такое, что она постоянно подавляла себя в ссорах, выглядела, будто быстро отходила и была спокойной, а на самом деле держала всё в себе и после какого-то момента её так разозлило это всё, что пока Вы были в армии, она для себя поняла, что вовсе не скучала?

Бывают такие люди, которые терпят до какого-то момента, а потом взрываются очень сильно.

#10

Никак, Вам дали четкий ответ нет, но Вы его почему то слышать не хотите. Отпустите эти отношения и идите к психологу, что дальше строить нормальные отношения, а не то что у Вас было. Нет это нет,и нормально что онаАас заблокировала, Вы ее доконали,будете дальше преследовать, может и в полицию обратится. Примите наконец, что эти отношения закончены

Гость
#11

Какой же вы крутой парень!
Вы встретите другую хорошую, не ваше это, бывает! Итог будет один расстанетесь, если частые скандалы значит у нее другие критерии , не ваша по темпераменту , элементарно.
А потом достанет, будут постоянные скандалы - берегите себя мужики.
Тем более что она сказала как отрубила- видимо нашла другого , кто бабками обеспечивает, отпускайте эту дуру ! Она не хочет даже вникнуть в ваши чувства ну так какой смысл ее ?

Гость
#12

у неё другой парень,служи спокойно,возмужаешь,доформируешься,разберешься в себе и найдешь новую. Но на всегда запомни никаких разборок по телефону и смс вайберу и проч. Разговор только вживую

Гость
#13

никак. отстань от нее.

Гость
#14

ну если даже в армии не нашел, на ком сорвать злость (мужиков полно, бей морду хоть всем сразу), кроме как на единственной женщине, которой было не плевать на тебя, то ты осёл.

Гость
#15
Гость

ну если даже в армии не нашел, на ком сорвать злость (мужиков полно, бей морду хоть всем сразу), кроме как на единственной женщине, которой было не плевать на тебя, то ты осёл.

вы не правы,парень служит стресс физически тяжело,может она ему мозг клевала и не поддерживала и на ревность выводила...это тяжелое время,нужна поддержка мужчине. Мы ничего не знаем из-за чего они ссорились и кто кого провоцировал.

Гость
#16
Гость

вы не правы,парень служит стресс физически тяжело,может она ему мозг клевала и не поддерживала и на ревность выводила...это тяжелое время,нужна поддержка мужчине. Мы ничего не знаем из-за чего они ссорились и кто кого провоцировал.

он сам сказал, что сильно сорвался и из-за его характера постоянные ссоры. Хватит оправдывать нездоровое отношение парня к девушке, судя по всему их отношения долго продлились только потому что она его прощала. Он ее не заслуживает

Гость
#17
Гость

вы не правы,парень служит стресс физически тяжело,может она ему мозг клевала и не поддерживала и на ревность выводила...это тяжелое время,нужна поддержка мужчине. Мы ничего не знаем из-за чего они ссорились и кто кого провоцировал.

да нет такому оправдания.

Гость
#19

Достал ее своими качелями.

Гость
#20
Гость

ну если даже в армии не нашел, на ком сорвать злость (мужиков полно, бей морду хоть всем сразу), кроме как на единственной женщине, которой было не плевать на тебя, то ты осёл.

Именно, такие мужикам вякать побоятся, зато на женщине оторвутся.

Гость
#21
Гость

вы не правы,парень служит стресс физически тяжело,может она ему мозг клевала и не поддерживала и на ревность выводила...это тяжелое время,нужна поддержка мужчине. Мы ничего не знаем из-за чего они ссорились и кто кого провоцировал.

А женщина ему боксерская груша, чтобы стресс снимать?

Гость
#22
Гость

Бывают такие люди, которые терпят до какого-то момента, а потом взрываются очень сильно.

+1 я такая.
И бык по гороскопу.
Могу терпеть долго. Но если я взрываюсь то тв арям которые меня допекли - песс да. Неважно кто они и кто они мне.

Гость
#23

Когда любят безумно, малейшим словом боятся обидеть и свой паршивый характер не показывают. Надоели ей постоянные ссоры. С глаз долой и из сердца вон.

Гость
#24
Гость

Когда любят безумно, малейшим словом боятся обидеть и свой паршивый характер не показывают. Надоели ей постоянные ссоры. С глаз долой и из сердца вон.

Да, а если там от стресса или по пьяне поток г о вна льется, то любви к этой девушке нет.

Гость
#25

Думаю она тоже тебя любит, раз "хочу, но не могу" Просто устала от качелей и что ты позволяешь себе срываться на ней. Это тоже ранит человека и вызывает бурю эмоций. Так как она не виновата, а на нее наезжают. Думаю вам стоит остыть и пересмотреть свое поведение. Никому не хочется быть с человеком, когда ты виноват во всем, чего не делал. Поэтому она не хочется обжечься снова и держит вас на расстоянии

Гость
#26

у меня ситуация тоже похожа. так как у меня психика не особо кайф. ничего не делай , просто жди развивайся. потом будут внезапные встречи, я уже три раза расстался с девушкой и три сошелся , всегда говорила , что конец , конец , но не. щас мы снова разошлись , но будь собой , развивайся и вск. все начинается с мелочи , а ты содействуй этой мелочи. не говори прямо о чувствах. срывы это не так плохо как все говорят. мы люди одни нас различает потолигия девушки и мужчины. просто когда будет похожий момент срывайся па ветер , кричи и тд на воздух , людей. шас двигайся и все. я сам щас ничего не делаю , потому что расстались два дня назад. тоже на расстояние встречались , но чксто видились так как расстояние 60км мелочь. все будеь отлично. через время!
желаю успеха и удачи нам вернуть любовь!
дело каждого возвращаться или нет

От всей души
#27
Гость

Какой же вы крутой парень!
Вы встретите другую хорошую, не ваше это, бывает! Итог будет один расстанетесь, если частые скандалы значит у нее другие критерии , не ваша по темпераменту , элементарно.
А потом достанет, будут постоянные скандалы - берегите себя мужики.
Тем более что она сказала как отрубила- видимо нашла другого , кто бабками обеспечивает, отпускайте эту дуру ! Она не хочет даже вникнуть в ваши чувства ну так какой смысл ее ?

Именно который обеспечивает и не орет

Гость
#28

На Ютубе канал Максим, вердикт посмотри и наче так и будешь ругаться и оленить. Женщины, не любят слабых, а соры и конфликты это для женщины в ее глазах ты тряпка ты не чего не знаешь о женщинах.

Гость
#29
Гость

вы не правы,парень служит стресс физически тяжело,может она ему мозг клевала и не поддерживала и на ревность выводила...это тяжелое время,нужна поддержка мужчине. Мы ничего не знаем из-за чего они ссорились и кто кого провоцировал.

Ответ здравый стресс да, а инверсию доминирования не кто не отменял провалил он свою значимость, а следом и ценность. Минимум через год она пинговать будет, при одном условии что перестанет бегать полностью.

Гость
#30
Гость

у меня ситуация тоже похожа. так как у меня психика не особо кайф. ничего не делай , просто жди развивайся. потом будут внезапные встречи, я уже три раза расстался с девушкой и три сошелся , всегда говорила , что конец , конец , но не. щас мы снова разошлись , но будь собой , развивайся и вск. все начинается с мелочи , а ты содействуй этой мелочи. не говори прямо о чувствах. срывы это не так плохо как все говорят. мы люди одни нас различает потолигия девушки и мужчины. просто когда будет похожий момент срывайся па ветер , кричи и тд на воздух , людей. шас двигайся и все. я сам щас ничего не делаю , потому что расстались два дня назад. тоже на расстояние встречались , но чксто видились так как расстояние 60км мелочь. все будеь отлично. через время!
желаю успеха и удачи нам вернуть любовь!
дело каждого возвращаться или нет

Дружок и ты дезориентированный в плане что такое Женщина, настоятельно рекомендую канал Максим, вердикт и Ислам, психология отношений, на Ютубе глянь, а и наче Женщина, тебя пор, ть будет без вазелина. Ты не умеешь управлять женскими эмоциями тот кто умеет у него не одной соры нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: