Гость
Статьи
Не понимаю бывшего

Не понимаю бывшего

Долго встречались с парнем(4 года). У нас появились проблемы, кто-то писал записки, угрожал и прочее. Мы расстались. В итоге я узнала, что у меня рак. Парень убрал из ЧС, писал- как дела, где я, пишут ли мне ещё записки и прочее. В итоге встретились с ним, переспали. На следующей день он отвёз меня по делам, а потом пропал. Я написала ему, что он издевается надо мной, а он спросил, что мне надо и зачем я названиваю. Я не понимаю, что у него в голове, на вопросы прямо не отвечает, когда спрашиваю чем занят- игнорирует, хотя пару раз сообщал о своих делах. Я вообще ничего не понимаю. #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сценарий "После 7"

Гость
#2

Винегрет какой-то

#3

Парень мог спросить о записках и о болезни (надеюсь, у Вас теперь всё хорошо) ради спортивного интереса а не потому, что Вы снова его заинтересовали. Если бы он Вами интересовался, он бы по-другому вёл себя, добивался бы Вас и делал всё возможное, чтобы Вы к нему вернулись, проявил бы себя как мужчину. А так встретиться и переспать может каждый м**ак, к тому же и не чувствовать себя обязанным заводить снова переписку с Вами и развлекать Вас. Очень жаль, что так сложилось, но насильно человека не заставить проявлять чувства к Вам. В конце концов, если он в те 4 года пока были вместе не разглядел в Вас свою женщину, тогда это не случится магическим способом сейчас, когда вы уже не вместе, но и даёте к себе такой свободный доступ, будто себя не цените. Нельзя так; надо было ему дать понять, что нужно сначала очень хорошо постараться, чтобы доказать Вам, что он достоин даже 2 часа свидания с Вами. А теперь и это пошло под откос. И хорошо, что Вам не пишет и не названивает. Будто лишний человек сам себя вынес из Вашей жизни. Если Вы ему не нужна раз, он Вам не нужен в десять раз больше.

Гость
#4

Что вам непонятно-то? Вы почему-то думали, что после секса ваши отношения должны возобновиться. А он просто трахнулся «на шару», по старой памяти.

Гость
#5

Вы удивляетесь, что пересапали снова и нет продолжения? Просто у мужиков почему-то так:если уже спал с женщиной, то и потом одноразово можно. Без всяких ухаживаний, недомолвок и прочего. Ведь уже было раньше, а че теперь-то нельзя, что изменилось.

Гость
#6
Гость

Вы удивляетесь, что пересапали снова и нет продолжения? Просто у мужиков почему-то так:если уже спал с женщиной, то и потом одноразово можно. Без всяких ухаживаний, недомолвок и прочего. Ведь уже было раньше, а че теперь-то нельзя, что изменилось.

Просто человек так вел себя как будто что-то может быть. За руку держал, обнимались. А потом ещё отвёз меня след.день, а потом как отрезало. Начал говорить что меня не должно касаться где он и что ко мне он не лезет, хотя относительно неплохо общались. Поэтому я ничего не понимаю. Говорил что может когда то сойдёмся.

Гость
#7
Гость

Просто человек так вел себя как будто что-то может быть. За руку держал, обнимались. А потом ещё отвёз меня след.день, а потом как отрезало. Начал говорить что меня не должно касаться где он и что ко мне он не лезет, хотя относительно неплохо общались. Поэтому я ничего не понимаю. Говорил что может когда то сойдёмся.

Ну если вы решили потрахаться, он и вёл себя обходительно. Или раз продолжения не планировалось, то должен как *** тупо оттрахать без нежностей и разговоров?

Гость
#8
Гость

Просто человек так вел себя как будто что-то может быть. За руку держал, обнимались. А потом ещё отвёз меня след.день, а потом как отрезало. Начал говорить что меня не должно касаться где он и что ко мне он не лезет, хотя относительно неплохо общались. Поэтому я ничего не понимаю. Говорил что может когда то сойдёмся.

Автор, тебе все выше написали. Затей на него, не нужна ты ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: