Гость
Статьи
Что поможет уйти от …

Что поможет уйти от этого?

Добрый день.
Такая история со мной произошла. С мужчиной разница 10 лет, я младше. В отношениях были больше года. Я хотела семью, вместе жить, он не хотел. Жил с мамочкой. Я уж уговорила его съехаться один раз, так он обратно к мамочкиной юбке ускакал. Он инфантильный, несерьезный. Однако, мне он говорил о великой любви ко мне. При ссорах говорил «Ой, ничего, притремся с тобой». Ссоры в основном возникали из-за того, что были интрижки за моей спиной, общение с другими, да и в целом наплевательское отношение ко мне. Естественно, меня это не устраивало. За год отношений было такое, что он изменил мне, я по глупости простила, потому что больно уж любила его. Так он и бегал туда-сюда, то хочу, то не хочу. Он ещё качельный сам по себе, не знаешь, что ожидать от него можно. Так было и полгода назад. Поссорились, через месяц он вернулся ко мне. На 2 недели буквально. Потом снова ссора из-за его наплевательского отношения, он мне не звонил, мол с друзьями был. Даже не предложил пойти с ним туда, хотя другие мужчины там с девушками были. Да и в целом, времени вообще не уделял, как будто я никто вообще и ничего не значу. В общем, я его заблокировала после этого. Месяц не общались. И получилось так, что одним «прекрасным» днем я его встречаю с возрастной женщиной 45+. Я хотела выяснить, мол кто это вообще. Так он меня оттолкнул и сказал «Мы с тобой когда расстались? Я её люблю». Со мной вообще разговаривать не хотел, убежал с ней. С тех пор прошло почти полгода. Месяц назад звонил зачем-то, я не ответила даже, ибо смысла нет в общении с таким конченным человеком. До сих пор я не могу отойти от этого, хотя уже абсолютно ровно к нему отношусь. Вроде уже из головы пытаюсь выкинуть, а все никак не уходит эта ситуация… И это мешает мне строить отношения с мужчинами, как бы я не пыталась. Уже доверия нет к ним. Что в такой ситуации поможет, как уйти от этого? Я уже пыталась уйти в работу, своими делами заниматься, саморазвитием, но не получается никак это все забыть #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно время, чтобы отойди от такого д•рьма, в следующий раз старайтесь не связываться с возрастными мужчинами, чем старше, тем больше тараканов в голове, ищите ровесника или чуть моложе себя.

Гость
#2

Если прям совсем ничего не помогает , то сходите к хорошему психологу , есть в Ютубе по-моему видео на такую тему , собирайтесь чаще женской компанией , если есть какие-то фотографии или переписки с этим человеком , все подавляйте , чтобы никакие вещи не напоминали , не все мужчины такие , надо было еще раньше расставаться с таким человеком , но что сделано , то сделано , не все мужчины такие , но теперь будьте внимательны и уважайте себя в первую очередь, и не унижайтесь , спрашивая о его личной жизни , живите своей

Гость
#3

Очень похоже на мою ситуацию. Лично я сейчас просто живу, время покажет, вылечит. И, честно, я не могу ничем заниматься, я пытаюсь, но бросаю. Просто дайте себе время. Для вас этот человек умер. Когда вы поверите в это, то смеритесь. Желаю вам удачи и счастливой жизни.

Гость
#4
Гость

Очень похоже на мою ситуацию. Лично я сейчас просто живу, время покажет, вылечит. И, честно, я не могу ничем заниматься, я пытаюсь, но бросаю. Просто дайте себе время. Для вас этот человек умер. Когда вы поверите в это, то смеритесь. Желаю вам удачи и счастливой жизни.

Я не думала, что не одна такая наивная…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: