Гость
Статьи
Что это за болезнь и …

Что это за болезнь и что поможет?Зинерит?Полисорб?

Что это за болезнь и что поможет?Зинерит?Полисорб?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Собчак
#1

доктор вам поможет..

Гость
#2
Собчак

доктор вам поможет..

доктор тебе нужен

#3

http://s017.radikal.ru/i427/1205/e0/360cc5b76892.jpg вот ссылка на фото.Что за болезнь?

#4

Тема идеалов наклёвывается. Человек склонен к нервным реакциям, типа "так не должно быть".

Меньше нервничайте, спокойнее, не злитесь на людей.

А так позлитесь - и высыпает))

Гость
#5
Гость

доктор тебе нужен

ну что же так грубо? вам верно посоветовали. сходите к дерматологу, он сможет определить что это и чем лечить.

Гость
#6
Гость

доктор тебе нужен

руки прочь от собчак!!!)))))))))))))))))))))))

Fiera
#7

ей Богу, вам к врачу нужно. Может это аллергия, может нервы, а может, что еще хуже, щетовитка .... думайте сами

не доктор
#8

похоже на розацею

вот вам ссылка почитать там подробно что и как

http://health.rin.ru/uni/text/pages/2845.html

Гость
#9

еще меньше фото не было? очень похоже на купероз..

не доктор
#10

http://lechyt.ru/кожные%20заболевания/rozacea-lechenie-narod​nymi-sredstvami.html

или тут с картинкой и народными методами, выздоравливайте !

Гость
#11

написали бы хоть как появилось и т.п. мы тут не ясновидящие :)

Гость
#12

фото с интернета, а не ваше

#13
Гость

фото с интернета, а не ваше

А я говорила что это моё фото?

#14
Гость

написали бы хоть как появилось и т.п. мы тут не ясновидящие :)

Как как?с детства на щеках,подборотке

Моё имя Даздраперма
#15

купероз видимо.

Гость
#16
Моё имя Даздраперма

купероз видимо.

Я тоже за купероз, обратитесь к дерматологу , и никаких Зинеритов,наоборот усугубит .

Ёжа
#17

Возможно, купероз или аллергия.

kyropatka
#18

Очень конечно плохо видно, но возможно действительно это купероз. Лечение в любом случае должно быть под контролем врача, причиной может быть что угодно, но исключать заболевания желудочно-кишечного тракта всё же не стоит. На счёт Зинерита ничего не знаю, а вот полисорб это отличный сорбент и как правило в подобных случаях основновнойц помощник. Так что пропейте, хуже 100% не будет.

Оксана
#19

это сто процентов аллергическая реакция, и очень хорошо помогает при нём именно полисорб, потому что он действует сразу в отличие от зинерита, и способствует лучшему усвоению в кишечнике) и очень эффективный)

Виктория
#20

При аллергии я полисорб применяла, вроде помог. Но брату например давала и ему не помогло, от организма же зависит всё. Я принимала месяца 2 и мне легче становилось на глазах)

Валерия
#21

Советую обратиться к врачу, но точно понятно что это аллергическая реакция, мне кстати тоже именно полисорб помог от подобного, мне его врач и назначил.

Наталья
#22

Долгое время я не могла решится заняться собой, однажды подруга предложила мне для начала очистить организм полисобром а затем уже и сесть на диету, после услышанного стала принимать препарат и вес потихоньку стал уходить, сбросила за три месяца пару кг. Останавливаться на достигнутом не собираюсь!)

Светлана
#23

Мне в этом случае помог полисорб. тоже было наподобие что-то, но лучше конечно обратиться к специалистам)

Мама Света
#24
Светлана

Мне в этом случае помог полисорб. тоже было наподобие что-то, но лучше конечно обратиться к специалистам)

И мне Полисорб помог, после родов начались высыпания, я маски делала из порошка. К специалистам надобности не было обращаться, т.к. само прошло с помощью этого препарата.

Аня
#25

Доктор должен сам прописать, мне, при отравлении доктор прописал сорбент, а именно полисорб, поэтому я вам его посоветую, мне помог быстро, эффективно, даже получше угля эффект был.

Кристина
#26

Сорбент прекрасно очищает организм от шлаков и токсинов, использую я его ещё с этого лета. Всегда помогает в различных отравлениях, что не так уж и редко происходят. Ну люблю я покушать)

Вика
#27

Я принимаю Полисорб внутрь маску делаю из него, так и кишечник очищается, и с желудком все в порядке, и прыщики перестали каждое утро выскакивать. так что кому надо, пишите-я дам рецепт))маска и правда очень хорошая)

Ольга
#28

Полисорб помог мне от отравления. Как всегда что-то не то сьелл и на тебе. И это на Новый Год то....Хорошо взял с собой. За пару часов он поста моё здоровья на место и вывел токсины из организма. Пропала тошнота и боли. Для меня праздник продолжился)

Оля
#29

Препарат Прекрасно выводит прыщи с лица. Сама пробовала его. Делая маски перед сном три раза в неделю по 20-30 минут, прыщи ушли будто их и не было. Осталась очень довольна результатом.

анастасия
#30

Держу в аптечке всегда Полисорб и от диарее и от отравления, вообще универсальный препарат.

Ксения
#31

А мне помогает при отравлении. А мне помогает при отравлении. ПОЛИСОРБ это мой верный друг и помощник,дома чудесная баночка с порошком у нас всегда,данный порошок приходит на подмогу в различных ситуациях**. Познакомилась около двух лет назад, отравилась арбузом. Так он спас меня быстро. Помог одним словом.

#32

Как то раз услышала от своей подруги о Полисорбе.Она его очень розхваливала и я решила спросить "что же в нём такого особенного?".Она рассказала как он ей помог избавится от тошноты и болей в желудке всего за две недели приёма.Теперь и сама убедилась что Полисорб это очень действенный препарат!!!

#33

Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: