Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка написывает мне и мужу

Всем привет!
Кто сталкивался с такой проблемой…
Мужу пишет бывшая дама, умоляет вернуться, он послал и заблокировал везде. Она вышла на меня в соцсетях, начала писать гадости типа он ей названивал (хотя это вранье, звонила она ему), пытается меня вывести на негатив, скорее всего чтобы рассорить меня с мужем😀 Пишет гадости что она типа лучшая была. Думаю ну да ага, была бы лучшей наверное женился бы тогда на ней😃
Я ей тактично ответила что мне неинтересно и удалила ото всюду.
Муж особо не делился прошлыми отношениями, рассказывал только то что эта дама деньги постоянно из него выкачивала и изменила когда муж был в командировке. Поэтому ушел.
Что делать если она опять проявится?!
Уверена что не успокоится, там явно не все дома. Ей ясно муж дал понять что её поезд давно ушёл, есть семья и сын будет. Но видимо так себя дама не уважает что занимается самобичеванием😀
На что рассчитывают такие девушки?! Я вообще не понимаю😀
Перед нашей свадьбой она ему тоже написывала, он послал её, сейчас уже когда ребенка ждём. Неужели нельзя понять что пути разошлись и у человека совершенно другая жизнь ?! #бывшая #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так долго сохнет..скорее, у нее уже психические проблемы, ей бы полечиться

Гость
#2

Бывают такие, посмейтесь и все..)))была у меня подружка..как то познакомились мы с парнями, один был очень обеспеченный...и вот зовёт меня на свидание...я у бабушки за 60км..от нее .Незнаю..зачем я ей позвонила и поделилась..она говорит..-ой,милая моя .а вы можете меня тоже забрать..я хочу с вами покататься .на машине крутой Лексус..))))я говорю....ту ту ту туууууу.....с парнем мы остались добрыми друзьями ибо Лексус и вертолет принадлежали его отцу,были сугубо рабочими .числились на фирме какого то хорошего парня..и ему очень сильно наддавали по попке когда узнали,что взял без спроса...)))поэтому без Лексуса он был мне не нужен .ну вы понимаете. )))а как вам просьба подружки ..?..-приедьте заберите меня сиротинушку...))))

Гость
#3

Моему бывшему мужу тоже звонила бывшая девушка. Он ей отказал, она отстала.

Гость
#4

Ну тут два варианта, либо у неё уже с головой проблемы и она повернута на нём, либо он с ней сам общался или встречался уже когда вы с ним в браке были. Вот как бы я не хотела вернуть мужика, если у него уже жена и он везде в блок меня засунул, я бы отступила, смысла нет написывать. Смысл ей вас разводить, если он с ней не видился давно и не общается, тогда темболее он к ней не вернётся. Другое дело, если он в тайне от вас с ней встречался и спал, тогда понятен её порыв, а муж вам врёт и сваливает на её больную голову.

Гость
#5
Гость

Ну тут два варианта, либо у неё уже с головой проблемы и она повернута на нём, либо он с ней сам общался или встречался уже когда вы с ним в браке были. Вот как бы я не хотела вернуть мужика, если у него уже жена и он везде в блок меня засунул, я бы отступила, смысла нет написывать. Смысл ей вас разводить, если он с ней не видился давно и не общается, тогда темболее он к ней не вернётся. Другое дело, если он в тайне от вас с ней встречался и спал, тогда понятен её порыв, а муж вам врёт и сваливает на её больную голову.

Нет, встреч точно не могло быть, всегда вместе были, она совсем в другом городе и далеко живет. Скорее всего ей опять нужны деньги и она питает иллюзии что он до сих пор её любит

Яяя
#6

Ей деньги нужны!))
Скажите что купили что-то в кредит и у вашего мужа всё, денег нет, он ей не интересен! Быстро отстанет)))

Гость
#7

Ей надо голову лечить .

Юлия
#8

Все начали дружно писать: ей надо голову лечить. Автор довольная злорадствует. Смотри чтобы ты сама потом локти не кусала

Гость
#9

Ваш муж треплет ей нервы втихую от вас, вот и все. Не просто так она якобы лезет к вам, потому что лезет она на правах своих, которыми ваш муж ее наделил.

Гость
#10
Гость

Ну тут два варианта, либо у неё уже с головой проблемы и она повернута на нём, либо он с ней сам общался или встречался уже когда вы с ним в браке были. Вот как бы я не хотела вернуть мужика, если у него уже жена и он везде в блок меня засунул, я бы отступила, смысла нет написывать. Смысл ей вас разводить, если он с ней не видился давно и не общается, тогда темболее он к ней не вернётся. Другое дело, если он в тайне от вас с ней встречался и спал, тогда понятен её порыв, а муж вам врёт и сваливает на её больную голову.

Согоасна с Вами, скоркй в тайне сне встречался, и спал
Поэтому она и пишет гадости от обиды

Гость
#11

Автор, хватит злорадствовать
Довольная, масло в огонь подливаешь
Не боишься, сама локти скоро кусать начнешь?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: