Гость
Статьи
Процесс развода

Процесс развода

Застукала мужа с ***, решили поразвлечься они так с другом на 23 февраля.
Разумеется развод без всяких задних мыслей, больно, грустно, но у меня есть принципы, и не позволю с собой так поступать. 
Единственное, я не понимаю процесса развода. Детей у нас нет.
Нужен ли муж при подаче заявления? Просто прийти в ЗАГС и подать заявление на развод без мужа, или все же он нужен? #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в загс и спроси, дура, блин

#2

Конечно нужен. Без его разрешения не разведут.

Гость
#3

Нет, муж не нужен. Платите пошлину и пишите заявление, через месяц получайте документы о разводе. Всё.

Гость
#4

Нужен. Подавать заявление нужно вдвоем, можно через госуслуги. Если муж не согласен на развод, то нужно разводиться через суд, тогда можно одной сходить. В ЗАГСе вас одну обратно отправят.

#5

Через госуслуги можно и ему придет так же уведомление

Гость
#6

Нужен, вы должны всесие писать заявление, тогда вас просио разведут через месяц. Если он не пойдет, вам надо будет это делать черещ суд, а это морока. Сочувствую вам и желаю от этого грязного помоишника быстрее избавиться

в костюме Адидас
#7

в этом случае *** не женщина, а ваш муж

Гость
#8

Конечно нужен ..все хотят увидеть лицо наглеца..не лишайте людей такой возможности. У меня подружка разводится, у нее муж немец ...я говорю тебе нужен переводчик..а не развод...она показывает словарик...я говорю .-ты сумасшедшая...нормальный переводчик -мужик...с таким же характером как у твоего мужа ..что бы не ругалась когда он читает...а знала,что это шутка. )...-шутка..(с)..

Гость
#9
Гость

Конечно нужен ..все хотят увидеть лицо наглеца..не лишайте людей такой возможности. У меня подружка разводится, у нее муж немец ...я говорю тебе нужен переводчик..а не развод...она показывает словарик...я говорю .-ты сумасшедшая...нормальный переводчик -мужик...с таким же характером как у твоего мужа ..что бы не ругалась когда он читает...а знала,что это шутка. )...-шутка..(с)..

А где она его нашла? Где тетки вообще находят европейцев?

Гость
#10

Идите в Загс и пишете заявление на развод, если детей нет - разведут, можно даже указать, чтобы заседание прошло без вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: