Гость
Статьи
я в процессе развода

я в процессе развода

Подскажите как поступить)) я в процессе развода, то есть, развод сам состоится через несколько дней) встретилась месяц назад с парнем и кажется втрескалась по уши, он тоже говорит что у него большая симпатия. Но есть одно но, он сказал что пока я не разведусь, отношений никаких не может быть( и я его прекрасно понимаю) сказал что встречался с такой год, которая каждый месяц уходила от мужа и постоянно возвращалась и он не хочет опять наступать на грабли. При этом когда мы видимся он говорит очень много о чувствах ко мне, но не звонит и не пишет вообще. Как это расценивать?? Он передумал? Или просто в стадии ожидания? У меня пелена, я не понимаю как себя вести, постоянно сама написываю ему, охото мнение со стороны! #развод #брак #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется компульсивные отношения, гуглите. Ничего хорошего они не сулят, мозг у вас сейчас неправильно работает просто

#3

О,ещё одна мартышк🐒скачущая по веткам!
Классика!

Гость
#5

Развестись не успела, а уже в пляс) Будешь так и прыгать по мужским девайсам всю жизнь в поисках ядинага и непавтаримага)

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6
СОЛИСТ

О,ещё одна мартышк🐒скачущая по веткам!
Классика!

По конским з@лупам

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7
Гость

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы: отношения и др 200р 8903 7505554 ватсап

Шарлатанка и мошенница. И дерёт с 3 нитки, ещё и услуги навязывает.

Гость
#8

Честно? Вам любой психолог скажет - нет!!! Только не это!!! Развод и уход в новые отношения - это плохо. Для начала нужно как минимум 1 год прожить без отношений. Проработать себя. Опасность - что быстрый новый мужик - будет копия бывший муж в ухудшенном варианте. Итог - страдания, тоже самое, и потерянное время. Автор, отпустите его и побудьте одна. Как отрезвеете, будете сознательно искать мужчину. Только помните всегда и держите в голове или на бумаге на холодильнике все отрицательные качества в мужчинах. Когда вы в любви ресурсе и счастье - такого же найдёте.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#9
Гость

Развестись не успела, а уже в пляс) Будешь так и прыгать по мужским девайсам всю жизнь в поисках ядинага и непавтаримага)

В поисках меча кладенца😌

#10
Гость

Развестись не успела, а уже в пляс) Будешь так и прыгать по мужским девайсам всю жизнь в поисках ядинага и непавтаримага)

Ты ничего не понимаешь! Она любви хочет-гормонального угара,что б бабачки пархали и пЫса текла!

Гость
#11
СОЛИСТ

Ты ничего не понимаешь! Она любви хочет-гормонального угара,что б бабачки пархали и пЫса текла!

Как и 90 проц баб) Что в 15 лет, что в 50 - в голове одно: розовые единорожки в заднем проходе - классика современного бабья, увы. Голова - для шапки и не более.

#12
Гость

Как и 90 проц баб) Что в 15 лет, что в 50 - в голове одно: розовые единорожки в заднем проходе - классика современного бабья, увы. Голова - для шапки и не более.

Это сильный инстинкт размножения,женщина,увы,справится не в силах!в любом возрасте!

Гость
#13

Ничего не меняется, все как всегда: где очередная попрыгунья- стрекоза, то бишь марамойка, не успев развестись с одним, уже готова прыгнуть к другому на кукан и спрашивает совета у товарок.😄 Заскивай, *** не сотрется, одним меньше, одним больше- разницы нет. Тем более тебе надо опыт нарабатывать, тренироваться, ибо пока пристроишь свою тушу в тепло, пропустишь через себя легион.

Гость
#14

Да приведи сначала мозги в порядок, мес.5-6. Наступишь опять на те же грабли.

Гость
#15

Вот и общайтесь пока по переписке, заодно проверите есть там чувства или нет

Гость
#16

Поговорка "Горбатого могила исправит" тут весьма подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема