Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа

Здравствуйте! Хотела спросить у вас у аудитории, нас позвали в гости с мужем,(мужа родственники, отметить новоселье) но переживаю!!! Хочу сказать сразу там будет присутствовать бывшая девушка моего мужа ( они встречались 5 лет, с 2014-2019 год) и они по каким то причинам расстались, потом в начале 2020 мы начали встречаться, и спустя полгода мы поженились. Теперь незнаю как себя вести при встречи с ней(((а то что она присутствует на этом празднике, это родственница получается брата жены племянница. Посоветуйте что делать ? #брак #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"брата жены племянница"?
Васькиной бабы сестры мужик🤣

#2

С «братом жены племянницы» можете не общаться никак. Может, и случая не представится пообщаться, там народу наберется тьма, жена, племянница и другие родственники, будет из кого выбрать, с кем чокаться

#3

ну я бы с мужем поговорил и сказал бы все как есть и попросил бы не пойти туда ... не думаю что это была бы трагедия такая большая ... да и он должен все понимать если не идиот

#4

Не чего не делать

Гость
#5
EccentriC

С «братом жены племянницы» можете не общаться никак. Может, и случая не представится пообщаться, там народу наберется тьма, жена, племянница и другие родственники, будет из кого выбрать, с кем чокаться

Просто было дело в 2013 году,сдавали ент это как егэ, и мы знаем друг друга, с одного района… просто у них много чего было 3 аборта, 2й и то она уже сама убрала, и когда забеременела 3м то она поставила ультиматум чтоб поженится, но 3 я беременность оказалась зб… и свадьба не состоялась и потом через пол года они расстались

Гость
#6

Ой,как только представишь,что он ее шпилил.....я б не сдержалась,урыла бы....мужа

Гость
#7
Фунтик

ну я бы с мужем поговорил и сказал бы все как есть и попросил бы не пойти туда ... не думаю что это была бы трагедия такая большая ... да и он должен все понимать если не идиот

Я ему говорила, что не хочу туда идти т.к там будет бывшая твоя, а он уверяет не будет ее там… то что она не захочет😞а мне кажется она наоборот захочет там присутствовать, чтоб посмотреть что и да как у него дела

Гость
#8
Гость

Я ему говорила, что не хочу туда идти т.к там будет бывшая твоя, а он уверяет не будет ее там… то что она не захочет😞а мне кажется она наоборот захочет там присутствовать, чтоб посмотреть что и да как у него дела

Ещё уверяет, что ее не любил типа не было от неё ласки, тогда что их держало? Секс?аж 4-5 лет. Хотя пару раз его ловила, что он ее аккаунт смотрел в инстаграмме, потом ютубе( но там нечего нет) и гугле говорит просто… незнаю внутри все погасло у меня((( даже песню слушал, пока я истерику не подняла ( что таскуешь, хул* тогда женился если по ней скучаешь)а песня Вагран вазян-любовь и боль☹️☹️☹️

Гость
#9

Ляя " с раёна,три аборта " - будни маргиналов !
Канешн,идите рыло нажрёте и клюв начистите друг другу!

Гость
#10

Какие проблемы ?
Ревность ?

Гость
#11
Гость

Какие проблемы ?
Ревность ?

Скорее да, чем нет…хотя прошлое до меня, но все ровно бесииит эта ситуация

Дельта
#12

Мда😂😂😂😂
А там девка непромах, я смотрю.
Бл&довитая.
Три аборта, требования жениться.
Потому пять лет и протянули, че тут непонятного-то.

Эт не вы ее, эт она вас бояться должна.
Она хотела на ваше место, но не смогла.
Так что успокойтесь.
И трахайте мужа почаще и с огоньком.
Он у вас на это падкий😂😂

Гость
#13

Я уже вижу как эта бывшая там вся при марафете, и жопой крутит. По любому она там будет. Я бы не пошла и мужу бы запретила, после таких мероприятий, тем более с алкоголем потом ловят мужиков за переписками и встречами.

#14
Гость

Я уже вижу как эта бывшая там вся при марафете, и жопой крутит. По любому она там будет. Я бы не пошла и мужу бы запретила, после таких мероприятий, тем более с алкоголем потом ловят мужиков за переписками и встречами.

согласен на все... да и если муж умный то и сам все прекрасно должен понимать...

Гость
#15

Автор, а чего вы боитесь? Женился он на вас, а не на ней. Это вы можете пойти посмотреть на поверженную сопернику. При полном параде, с огоньком в глазах и демонстрацией полной гармонии с мужем. И с мужем ситуацию не обсуждать. Свое кислое лицо не показывать.

Гость
#16
Гость

Автор, а чего вы боитесь? Женился он на вас, а не на ней. Это вы можете пойти посмотреть на поверженную сопернику. При полном параде, с огоньком в глазах и демонстрацией полной гармонии с мужем. И с мужем ситуацию не обсуждать. Свое кислое лицо не показывать.

Просто есть немного негатива от снохи…я это прям ощущаю и мне не приятно, когда она смотрит на меня аж глаза такие пристальные 😏 то что меня взяли в жены, а ее племянницу нет

Гость
#17
Гость

Просто есть немного негатива от снохи…я это прям ощущаю и мне не приятно, когда она смотрит на меня аж глаза такие пристальные 😏 то что меня взяли в жены, а ее племянницу нет

Голову повыше, плечи расправила и улыбку победительницы. И мужу ревность не демонстрировать. Вот вскользь её пожалеть вслух при муже можно. Знаете, так, укусить.

Гость
#18

Отказалась бы идти и все, не под дулом пистолета вас туда тащат же. Если бы случайно попала в компанию с ней, то бы сделала вид, что её не помню, не знаю, доброжелательна и улыбчева бы была, пусть видит, что меня она никак не трогает, что я уверена в себе и в муже.

#19

Меня одну смутило количество абортов и то, что автор, зная это, замуж за него пошла?
Всю жизнь будет бегать от бывшей что ли?
Если от каждой бывшей бегать и бояться встретиться - уведет, не жизнь, а сказка.
Я с бывшим встречаюсь нормально, и в голову не придет назад возвращаться. Хотя его жена меня боится по той же причине и бесполезно объяснять, что лошадь сдохла.

Гость
#20
Солнце_и_луна

Меня одну смутило количество абортов и то, что автор, зная это, замуж за него пошла?
Всю жизнь будет бегать от бывшей что ли?
Если от каждой бывшей бегать и бояться встретиться - уведет, не жизнь, а сказка.
Я с бывшим встречаюсь нормально, и в голову не придет назад возвращаться. Хотя его жена меня боится по той же причине и бесполезно объяснять, что лошадь сдохла.

Здравствуйте, я даже незнала про 3 аборта, только один знала и то зб была беременность.. нет я и не бегаю от бывшей, просто спрашиваю как вести себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема