Гость
Статьи
Измена в браке

Измена в браке

Девочки, всем дорого времени суток. Нужен ваш совет. Сейчас я состою в браке пока на этапе налаживания быта и притирания (вместе почти не жили сразу поженились) и обзавелись малышом. Все нормально было до того момента, как в моей жизни не объявился бывший. Сейчас он находится далеко, но мы возобновили общение. Он в разводе,(я была его любовницей, но не хотела развода мне просто нравился секс),признался что до меня не изменял и вообще не гулящий особо. Ближе к делу перехожу:муж далеко от меня в другом городе и я одна с ребёнком мне не хватало внимания и мы с мужем часто с ссоримся из-за разных взглядов и упрямого характера . И я начала получать внимание от бывшего,честно мне с ним было просто раньше очень интересно и меня привлекал азарт и опасность такой связи. Ну и секс с ним хороший. Наша переписка сейчас приобрела интимный характер и от этого мне совестно. Ведь когда я изменяла вне брака и изменяли со мной я не думала о значимости семьи. Мне действительно приятно очень общаться с бывшим у нас много точек соприкосновения но для семьи мы бы друг друга ни за что не выбрали. Через пол года мы с мужем будем жить вместе и быть пойманной на такой переписки конечно не хочется но и общением с тем человеком я дорожу (глупо конечно но что-то в этом меня привлекает). Когда лучше прекратить общение сейчас или перед приездом мужа ? #брак #измены

Анфиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как говорится, ещё вчера надо было!

Друг Бабник и Анус
#2

Так я не поняла, ты с ним переписываешься или еббешься? В чем вопрос-то?

Сэмми
#3

А зачем вам все это?
В итоге закончится очередным "соприросновением точек". 🤦‍♀️
С мужем тоже не лады, зато успели ребенка настрогать.
Видимо действительно людям с нашей стране без проблем, в том числе и в личной жизни живется скучно...

#4

нормальные люди сразу не начинают общаться ибо потом это приводит к печальным последствиям и развалу семьи ... вы решили поиграться чувствами и это может печально закончится ... если вам дорога семья то прекращайте ваше общение, а если нет то вы рано или поздно доиграетесь до ее развала ... к примеру любой флирт если люди симпатичны друг другу процентах в 90 приводит к сексу ... так что все измены это осознанный выбор ... но раз вы изменяли и до брака то скорее всего и в браке будете изменять ... жаль вашего мужа однако... не ту женщину он выбрал в жены

Гость
#5

После того,как растолстеешь и состаришься,тогда мужу будет не так обидно.

#6
Друг Бабник и Анус

Так я не поняла, ты с ним переписываешься или еббешься? В чем вопрос-то?

до свадьбы епалась а потом нет ибо он в другом городе ... одним словом будущему мужу с ним рога ставила, а теперь про какую то совесть тут проплетает хотя про еплю с любовником переписывается...

#7

Если изменишь, семья скатится в помойку. Во-первых, это неуважение к твоему мужу. Ты сама сделала выбор, тебя не заставляли говорить «да» в загсе. Так ещё и с бывшим не видишь будущего. Ладно, если бы видела.. на крайняк ушла бы к нему и набивала новые болячки.
Во-вторых, ты просто бежишь от проблем. Мозг, конечно, в голове все красиво оправдывает: я не плохой человек, у меня просто есть желание, разве я не достойна лучшего?
В твоём положении 2 решения. Первый - поступить как слабак, поддаться соблазну со всеми вытекающими в виде ссор с мужем, возможно развода, мать-одиночка, бесконечное чувство вины. Второй вариант - путь сильного человека - решай проблемы с мужем. Ищите баланс в отношениях, притирайтесь. Может, ты думаешь, что ваш брак безнадёжен, потому что вы много ссоритесь, но факт - все семьи через это проходят. Кто-то сдаётся, а кто-то сражается, и получает красивую историю «жили долго и счастливо».
По своему опыту скажу, что тоже были мысли об измене в начале брака. Мы поженились спустя месяц после того, как начали встречаться, вместе до свадьбы не жили. И я безумно рада, что удержалась и не совершила ошибку. Сейчас тоже иногда возникает желание кого-то другого, но оно мимолётное, и с точки зрения биологии это нормальное желание, оно бывает даже у самых крепких пар. Просто в голове эта мысль не задерживается, не доходит до размышлений «изменить или не изменить».
По факту, решите вопрос секса, и не будешь заглядываться на других 😄 а толку, что ты сейчас изменишь? Ну разойдётесь с этим, найдёшь другого, появится такая же проблема. Так всю жизнь можно изменять

#8

Автор, в жизни и не такое бывает.
Знаю не одну историю, похожую на вашу.
15 лет назад мой одноклассник на зло своей любимой закрутил роман. Клин клином вышибал. И ничего. 15 лет живет, изменяет, гуляет. Дочь растит и счастлив. А жена за ним бегает и в рот смотрит.
Он счастлив, потому что любит только себя.
Если вы с бывшем не созданы для создания совместной семьи, то и не надо.

#9
Ксения Бордо

Если изменишь, семья скатится в помойку. Во-первых, это неуважение к твоему мужу. Ты сама сделала выбор, тебя не заставляли говорить «да» в загсе. Так ещё и с бывшим не видишь будущего. Ладно, если бы видела.. на крайняк ушла бы к нему и набивала новые болячки.
Во-вторых, ты просто бежишь от проблем. Мозг, конечно, в голове все красиво оправдывает: я не плохой человек, у меня просто есть желание, разве я не достойна лучшего?
В твоём положении 2 решения. Первый - поступить как слабак, поддаться соблазну со всеми вытекающими в виде ссор с мужем, возможно развода, мать-одиночка, бесконечное чувство вины. Второй вариант - путь сильного человека - решай проблемы с мужем. Ищите баланс в отношениях, притирайтесь. Может, ты думаешь, что ваш брак безнадёжен, потому что вы много ссоритесь, но факт - все семьи через это проходят. Кто-то сдаётся, а кто-то сражается, и получает красивую историю «жили долго и счастливо».
По своему опыту скажу, что тоже были мысли об измене в начале брака. Мы поженились спустя месяц после того, как начали встречаться, вместе до свадьбы не жили. И я безумно рада, что удержалась и не совершила ошибку. Сейчас тоже иногда возникает желание кого-то другого, но оно мимолётное, и с точки зрения биологии это нормальное желание, оно бывает даже у самых крепких пар. Просто в голове эта мысль не задерживается, не доходит до размышлений «изменить или не изменить».
По факту, решите вопрос секса, и не будешь заглядываться на других 😄 а толку, что ты сейчас изменишь? Ну разойдётесь с этим, найдёшь другого, появится такая же проблема. Так всю жизнь можно изменять

Рассуждения ничего общего с реальной жизнью не имеют.
И семьи от измен не рушатся, и секс у всех есть и внимание.
Я не рекламирую такой образ жизни, но он есть. И от этого никто не умер, просто особо пойманные по головам получали. Так и не за это можно получить - дорогая, я влюбился и пошел, а ты сама выкручивайся.
Это как повезет.

#10
Фунтик

нормальные люди сразу не начинают общаться ибо потом это приводит к печальным последствиям и развалу семьи ... вы решили поиграться чувствами и это может печально закончится ... если вам дорога семья то прекращайте ваше общение, а если нет то вы рано или поздно доиграетесь до ее развала ... к примеру любой флирт если люди симпатичны друг другу процентах в 90 приводит к сексу ... так что все измены это осознанный выбор ... но раз вы изменяли и до брака то скорее всего и в браке будете изменять ... жаль вашего мужа однако... не ту женщину он выбрал в жены

Да ни чем ужасным это может и не закончится.
Нагуляется и все в русло войдет.
Мужики гуляют, ток в путь. И ничего.

#11
Солнце_и_луна

Да ни чем ужасным это может и не закончится.
Нагуляется и все в русло войдет.
Мужики гуляют, ток в путь. И ничего.

я про нормальных людей писал... а не про тех кто по жизни просто шлююха и независимо мужчина это или женщина но ес человек изменяет то это только показатель того на сколько он сам себя не уважает и на сколько ему по фиг на семью ибо все прекрасно понимают, что в 90 процентах это развал семьи но их это не останавливает ибо им простое потрахатся дороже того чего они имеют ... и все , а все причины это все голишь поиск оправдания своему плятству и попытки переложить свою вину на другого... все взрослые и все все понимают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: