Гость
Статьи
Измена. Брак.

Измена. Брак.

Встречались 1.5 года, год жили вместе, обживались. Было взаимопонимание, поддержка, тепло. Иногда конечно было нехватка интима, но мы работали над этим. После предложения, были разговоры о сватанье, подать заявление с его стороны. Я немного нервничала, боялась перемен, из-за моментов с бывшей я имела недоверие к нему , и почему то такие мысли стали посящать чаще и стала говорить об этом. Он говорил это в прошлом, ничего нет или если были конкретные ситуации, говорил не помню, незнаю. Я обижалась. Но то она у него в поиске в телефоне, то они ночью светятся в сети, когда я уже спала. Но думала просто ревность.И вот после предложения, я не сказала ответ на сватанье, когда приехать, в разговорах проскакивало от меня что типо давай подождем, поживем для себя, штамп не меняет ничего. Для него это как оказалось обидой и обесценивание его. Позже (в теч. пару недель) он стал злой, закрытым, я его раздражала в быту, было давление родителей его, что вот давайте розписывайтесь. Я была все высказала ему, что мне тяжело, нужно время. И как-то на выходных когда я уехала к родителям своим, он привел в нашу квартиру бывшую, с которой я просила не общаться, он уверял что по работе и не может отказать из-за воспитания и ему не сложно. Как мне быть? Ясама его оттолкнула тем что не спешила оформить брак? Мы поговорили по душам. Говорит мелкие ссоры, обыденность, недопонимание, почувствовал себя не нужным.
Я каждый вечер пыталась с ним поговорить о свадьбе, сватанье, но он был злой, говорил что надо побыть одному. Позже я все такие расстопила лед и мы поговорили, что давай подождем, очень сильно мы запарились с этой свадьбой. Я думала нам стало легче. И было все супер снова. Но я уехала , и он , сказав что идет спать, сам - поехал за бывшей и привез домой. Ещё и нашла фрагмент видео как он хотел снять на камеру «процесс». Как быть? Он не тот человек который мог изменить, он всегда был против этого всего, и я ценила его именно за важность семьи, его отношение ко мне, верность.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы не хотите сами в это г впутываться. Знаете, что он мутит с бывшей. Иначе б не сомневались и вышли за него

#2

Что-то он быстро от вас отказался. На мой взгляд, он вас не любит, а замуж зовет потому что родители давят. По поводу бывшей. Я считаю, что измена была, а вы автор наивная, верите мужику. Понятно что он будет до последнего все отрицать. Про его принципы и верность - это всего лишь слова, а на деле сразу к бывшей побежал. Никогда не судите по словам, а только по поступкам. Как мне объяснил мой знакомый, мужики могут говорить про верность, совсем так не думая, а только для того, чтоб девушка не изменяла. Для них измена женщины зашквар, друзья не будут уважать и все такое, а самому можно и изменить если хочется, он же альфач, ему можно. Как можно и соврать ради собственной выгоды. Такие люди гнилые внутри и я вам советую не общаться с такими, от них только вред и грязь.

Василий
#3

Вы сожительствуете, а говорите о каких-то изменах. Не надо сожительствовать, а потом жаловаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: