Гость
Статьи
Страх перед …

Страх перед оплодотворением

Встречаюсь с девушкой. Ей 30, у неё дочь от первого брака. Всё вроде в ней нравится, да и она полностью пытается мне понравится. В интиме никаких проблем, все что захочу. Но меня смущает, а точнее некий страх, что она забеременеет специально, чтобы я женился на ней. Таблетки она не пьет, из за здоровья, пользуюсь всегда презервативом. Но этот страх, вдруг она захочет нежеланного ребенка, чтобы устроить свою личную жизнь. К серьезным отношениям я не готов, а тем более к семье. У нас с ней просто флирт, красивый роман. И секс для здоровья. Хотя она думает что мы поженимся, потому что мы прекрасно подходим друг другу. Но я не думал об этом, я просто наслаждаюсь отношениями с ней, и всё. Но не знаю, может ли этот страх быть реальным или это просто внутреннее ограничение, чтобы напугать и прекратить с ней интимную связь. Ведь женщины не хотят, имея одного ребёнка, без отца, заводить другого, от другого отца. Только если будет официальный брак и ребенка захочет мужчина, ведь у неё есть ребёнок.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вы женаты и разводиться не собираетесь

Гость
#2

Хоть бы она реельно подлетела

Гость
#3

Не хочешь, чтоб забеременела - не суй.

Гость
#4

Надевай 2 презерватива.😁

Автор ты какаха лесная
#5

Короче, разводишь женщину на секас и типа наслОждение (сам-то так хорош, она-то точно наслОждается?), а взяться за что посерьезнее морозишься.
А вот она скорее всего тебя всерьез воспринимает.

Гость
#6

Сделай стерилизацию. Она точно не залетит. И кстати, даже если она специально ничего не будет подстраивать, то презерватив защищает на 95%. . Беременность возможна всегда. Пора бы уже знать к 30 годам.

Василий
#7

А не надо яйцами трясти! Найдите себе жену, и живите с нею. А то удольствие получать хотите, а ответственность нести - нет. Ещё и жалуетесь. Купите вагину в специальном магазине. Точно отцом не станете.

Гость
#8

Слелай себе вазэктомию,только ей об этом не говори.

Гость
#9

Всегда прячьте от нее использованные презики, чтобы она не дорвалась до их содержимого. Перед использованием проверяйте упаковку презика на целостность, а лучше держать их в недоступном для нее месте и всегда пользоваться своими презиками, а не ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема