Гость
Статьи
Страх перед наркозом

Страх перед наркозом

Страх перед наркозом..скоро операция, как побороть страх? Боюсь что не проснусь..не выйду из него #страх #наркоз

Милла
12 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Перед любым сном мы не знаем точно на 100%, выйдем ли из него.
Однако мы совершенно не боимся засыпать каждую ночь.
И тут тоже самое. Так ещё за вашим сном будет следить анестезиолог. Не даст проспать на работу)))

Гость
#2

Не бойтесь. Сейчас хооший наркоз. Маму оперировали в 73 года и всё норм. А у неё при этом аритмия сердца....

Гость
#3

Никак. Я сама такая же бояка, тоже проходила через операцию год назад. Успокаивало одно, что это не больно и я всё равно ничего не пойму

Гость
#4
Гость

Никак. Я сама такая же бояка, тоже проходила через операцию год назад. Успокаивало одно, что это не больно и я всё равно ничего не пойму

Поймете, это понимается на раз-два, особенно, когда почувствуете пустоту сразу после пробуждения..

Матильда
#5

Фильм Наркоз смотрели?

Гость
#7

К психотерапевту сходите

Милла
#8
Гость

Такой риск всегда есть. Можно и после лёгкой операции не проснуться. Я чувствую, что это может случиться с Вами! Серьезно.

Больно вы чувствительная

Милла
#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Перед любым сном мы не знаем точно на 100%, выйдем ли из него.
Однако мы совершенно не боимся засыпать каждую ночь.
И тут тоже самое. Так ещё за вашим сном будет следить анестезиолог. Не даст проспать на работу)))

Спасибо, немного успокоили)

Гость
#10

Если врач у вас нормальный, он должен с вами провести беседу на тему, что можно и чего нельзя делать перед операцией и наркозом, так же, как и ваш анестезиолог, за сколько часов нельзя есть, пить, вот это все. Если у вас нет пороков сердца и прочего треша, и вы будете строго соблюдать рекомендации врача, всё будет хорошо. И бояться - это тоже совершенно нормальная реакция.

Гость
#11

Обычно пациенты боятся что не заснут или проснутся во время операции. Потом проснувшись, говорят что даже не заметили как уснули. Спрашивают - что, уже все? Им кажется что прошла секунда.
Не переживайте, все будет под контролем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Такой риск всегда есть. Можно и после лёгкой операции не проснуться. Я чувствую, что это может случиться с Вами! Серьезно.

Ну зачем вы троллите? Она и так волнуется.