Гость
Статьи
Уж взамуж невтерпеж

Уж взамуж невтерпеж

Почему женщина считается состоявшейся, если она замужем? Даже если муж не пойми что, изменяет, алкоголик, не работает, заставляет ее после работы себя обслуживать и ни во что не ставит? А потом "постарела", "потолстела", "я пошел".
Ежу понятно, что бывают удачные браки и там да, в разы лучше, чем одной. Но далеко не все ж удачные. Так почему женщина которая была или есть в неудачном замужестве считается в глазах общества (а еще более - страдающих в замужестве женщин) более женщиной, чем та, которая абы за кого не пошла, а в итоге вообще ни за кого не пошла?

29 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

По кочану. Да всем сейчас на всех нас-рать. Успокойтесь.

Гоша
#2

Дитятку завела потому что и мужыка отпользовала, опытная

Гость
#3

"Так почему женщина которая была или есть в неудачном замужестве считается в глазах общества (а еще более - страдающих в замужестве женщин) более женщиной,"

Она считается несчастной женщиной, которая терпит.

#4
Штаны в доме

По кочану. Да всем сейчас на всех нас-рать. Успокойтесь.

Дык я спокойна))) это в теме рядом мне рассказывают, какая я несчастная, что за первого попавшегося не пошла.

#5
Гоша

Дитятку завела потому что и мужыка отпользовала, опытная

Там еще большой вопрос в большинстве случаев, кто кого пользует.
Женщины, конечно, разные бывают, бывают и ушлые, но и мужчины далеко не все подарок.

Гость
#6
Sirenka

Дык я спокойна))) это в теме рядом мне рассказывают, какая я несчастная, что за первого попавшегося не пошла.

а за какого пошла? второго попавшегося?

Гость
#7

Сейчас уже по другому и женщина может считаться состоявшейся сама по себе,а то что бабки на скамейке скажут веса не имеет,просто дискомфорт от них да и все пожалуй.

#8
Гость

"Так почему женщина которая была или есть в неудачном замужестве считается в глазах общества (а еще более - страдающих в замужестве женщин) более женщиной,"

Она считается несчастной женщиной, которая терпит.

Почему-то некоторые женщины реально считают, что это их крест и они просто обязаны его тащить, несмотря на все. А когда ты говоришь, что ты такого не хочешь, на тебя смотрят как на сумасшедшую. Потому что... "других мужиков не бывает". Дословно при этом.

Штаны в доме
#9
Гость

Сейчас уже по другому и женщина может считаться состоявшейся сама по себе,а то что бабки на скамейке скажут веса не имеет,просто дискомфорт от них да и все пожалуй.

Я уже лет 15 бабок на скамейках не вижу. Они все в интернете сидят. На Вумане бабка чрез одну.))

#10

"Почему женщина считается состоявшейся, если она замужем?" Где так считается? В средневековом обществе? Тогда да

Штаны в доме
#11

Сейчас время другое. Сорок кошек содержать можешь, значит состоявшаяся.))

Гость
#12

Какая разница : кто и как считает ?
Счастье личное дело каждого .
Если счастье зависит от общественного мнения ,то грош ему цена .

Гость
#13
Штаны в доме

Я уже лет 15 бабок на скамейках не вижу. Они все в интернете сидят. На Вумане бабка чрез одну.))

Соглашусь.

Тоже Тролль
#14
Sirenka

Почему-то некоторые женщины реально считают, что это их крест и они просто обязаны его тащить, несмотря на все. А когда ты говоришь, что ты такого не хочешь, на тебя смотрят как на сумасшедшую. Потому что... "других мужиков не бывает". Дословно при этом.

А, простите, вам не пофиг? Пусть считают как хотят).

Гость
#15
Sirenka

Почему-то некоторые женщины реально считают, что это их крест и они просто обязаны его тащить, несмотря на все. А когда ты говоришь, что ты такого не хочешь, на тебя смотрят как на сумасшедшую. Потому что... "других мужиков не бывает". Дословно при этом.

Просто кто в каком кругу живёт. Может окружение такое, что лучшего не знают, вот и терпят. Может выросли в такой же семье и им нормально вот так жить. Может думают, что лучшего не найти, "косой, хромой, пьяница, но мой". По-разному бывает.

Гость
#16
Штаны в доме

Я уже лет 15 бабок на скамейках не вижу. Они все в интернете сидят. На Вумане бабка чрез одну.))

Во, какая польза от вумена. Хоть у парадной не скажут, "смотри, опять "новую" домой повел".

Гость
#17

Вот именно...наташки, не выходите замуж. Покажите этим мужланам чего вы стоите. Не рожайте детей. Так вы наконец то сможете закончить этот патриархат😊

#18
Sirenka

Дык я спокойна))) это в теме рядом мне рассказывают, какая я несчастная, что за первого попавшегося не пошла.

Там не пытаются Вас пожалеть, там пытаются Вами манипулировать. На самом деле, если кто-то говорит: "Мне тебя жаль!", тому не жаль.

Гость
#19

Если женщина не замужем, то она просто пустоцвет.

Гость
#20
Sirenka

Почему-то некоторые женщины реально считают, что это их крест и они просто обязаны его тащить, несмотря на все. А когда ты говоришь, что ты такого не хочешь, на тебя смотрят как на сумасшедшую. Потому что... "других мужиков не бывает". Дословно при этом.

Да всякие мужики бывают. Главное найти такого же как вы сами.

Гость
#21
Sirenka

Там еще большой вопрос в большинстве случаев, кто кого пользует.
Женщины, конечно, разные бывают, бывают и ушлые, но и мужчины далеко не все подарок.

Вам все и не нужны. А только один.

Гость
#22
Sirenka

Почему-то некоторые женщины реально считают, что это их крест и они просто обязаны его тащить, несмотря на все. А когда ты говоришь, что ты такого не хочешь, на тебя смотрят как на сумасшедшую. Потому что... "других мужиков не бывает". Дословно при этом.

Не от великого ума так говорят и думают. От зависти, тоже.

Гость
#23
Апполинария

"Почему женщина считается состоявшейся, если она замужем?" Где так считается? В средневековом обществе? Тогда да

В интернетах у мудешников, постоянно про разнесчастных одиноких женщин. И как они смеют быть счастивыми.

Гость
#24

обнуление счетчика мужских членов которые были у женщины в промежности. загс.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#25

Давно уже так не считается.
Феминизм на дворе, а вы его проспали.

#26
Гость

обнуление счетчика мужских членов которые были у женщины в промежности. загс.

ты так фантазируешь, представляя чужие члены в чужих промежностях? надрачиваешь на это? Больнойублюок!

#27
Гость

Да всякие мужики бывают. Главное найти такого же как вы сами.

Я так и считаю. Более того, мне кажется, что так считают все адекватные замужние или незамужние. Либо свой, подходящий, либо лучше одной, чем мучиться.

#28
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Давно уже так не считается.
Феминизм на дворе, а вы его проспали.

Да не. Вон в соседней теме дамы до сих пор говорят, что это огромное достижение для женщины - куча поклонников и бохатый муж. Именно бохатый. Остальное все неважно.

#29
Гость

Не от великого ума так говорят и думают. От зависти, тоже.

Да и вообще. Моя знакомая, с которой мы по необходимости одно время сильно общались, все удивлялась в мою сторону "как это можно быть одной". Девушка модельной внешности, очень красивая, молодая. Только что вышла из токсичных отношений, где сожительствовала... с богатым, но с этого богатства ей выпадала фига с маслом. Еще и родня смотрела косо, а не потому ли она с ним... а этот частенько фигню мог нести и унижать. Так вот ушла она, потому что этот придурок жениться не захотел. А захотел бы, вышла бы, что самое смешное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: