Гость
Статьи
уж замуж невтерпеж

уж замуж невтерпеж

встречаюсь с молодым человеком уже больше года, любим друг друга очень-очень. уже придумываем имена нашим будущим малышам. знаю что он собирается на мне жениться, но не знаю когда же он наконец-то сделает предложение, и это сводит меня с ума. Ему 29, мне 25. Могу ли я как-нибудь ненавязчиво ускорить это событие?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="Direktrisa"]уже придумываем имена нашим будущим малышам quote]

ой, как женский пол на это западает... ))

#2

А чего ненавязчиво-то?

Вот когда в следующий раз разговор опять о малышах заведёте, возьми да и спроси с улыбкой "Ну и когда жениться будем?". Легко всё, чё тут думать.

Ciliegia
#3
Груша

уже придумываем имена нашим будущим малышам quote]



ой, как женский пол на это западает... ))

то есть это всегда развод бабы???

#4

в лоб ему тарань_делов то...а то вечно мямлят...и слюни на кулак наматывают...% )))года достаточно,чтобы понять_стоит ли с этим человеком,точнее с его тараканами уживаться.

#5

кстати, мы вместе живем уже 8 месяцев.

#6

Да чё ж вам всем без штампа жизнь не мила??? Типа поженитесь и в сказку сразу попадете, ню-ню....

Имбирь
#7

Автор, а ты понастойчивей...понастойчивей...Глядишь через недельку уже и имена малышам одна придумывать будешь:)

Люба
#8
Direktrisa

встречаюсь с молодым человеком уже больше года, любим друг друга очень-очень. уже придумываем имена нашим будущим малышам. знаю что он собирается на мне жениться, но не знаю когда же он наконец-то сделает предложение, и это сводит меня с ума. Ему 29, мне 25. Могу ли я как-нибудь ненавязчиво ускорить это событие?

Не стоит.отпугнешь.

Из личного опыта
#9

Забеременеть надо. И будет вам свадьба!

Катюка
#10

тож все ждала ждала когда пожениться предложит а потом поняла что просто тупо хочу кольцо на пальце и сказала ему об этом! теперь кольцо у меня ! Милый рядом! жизнь прекрасна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: