Гость
Статьи
уж замуж невтерпеж

уж замуж невтерпеж

встречаюсь с молодым человеком уже больше года, любим друг друга очень-очень. уже придумываем имена нашим будущим малышам. знаю что он собирается на мне жениться, но не знаю когда же он наконец-то сделает предложение, и это сводит меня с ума. Ему 29, мне 25. Могу ли я как-нибудь ненавязчиво ускорить это событие?
Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
#1
[quote="Direktrisa"]уже придумываем имена нашим будущим малышам quote]

ой, как женский пол на это западает... ))
#2
А чего ненавязчиво-то?

Вот когда в следующий раз разговор опять о малышах заведёте, возьми да и спроси с улыбкой "Ну и когда жениться будем?". Легко всё, чё тут думать.
Ciliegia
#3
Груша
Сообщение было удалено
то есть это всегда развод бабы???
#4
в лоб ему тарань_делов то...а то вечно мямлят...и слюни на кулак наматывают...% )))года достаточно,чтобы понять_стоит ли с этим человеком,точнее с его тараканами уживаться.
#5
кстати, мы вместе живем уже 8 месяцев.
#6
Да чё ж вам всем без штампа жизнь не мила??? Типа поженитесь и в сказку сразу попадете, ню-ню....
Имбирь
#7
Автор, а ты понастойчивей...понастойчивей...Глядишь через недельку уже и имена малышам одна придумывать будешь:)
Люба
#8
Direktrisa
Сообщение было удалено
Не стоит.отпугнешь.
Из личного опыта
#9
Забеременеть надо. И будет вам свадьба!
Катюка
#10
тож все ждала ждала когда пожениться предложит а потом поняла что просто тупо хочу кольцо на пальце и сказала ему об этом! теперь кольцо у меня ! Милый рядом! жизнь прекрасна!
Форум: Семья
Всего: 480 123 темы
Новые темы за сутки: 134 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0