Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы мочь себе позволить отношения со среднестатистической девушкой?

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы мочь себе позволить отношения со среднестатистической девушкой?

Иван
390 ответов
Последний — Перейти
Жизнь дала трещину
#1

как показывает практика- можно и бесплатно (но не долго). Я думаю все зависит от запросов среднестатистической девушки.

Сто Лет Одиночества
#2

"Мог себе позволить отношения" - интересный подход. Я считаю, что мужчина может себе позволить отношения с девушкой, если он:

1. Живой

2. У него есть возможность коммуникаций.

Сто Лет Одиночества
#3

Надо было назвать тему так: "Сколько стоит среднестатистическая девушка?"

Гость
#4

В Питере наверно тысяч 30.

Гость
#5

Ну смотрите... хотя бы раз в неделю в ресторанчик типа ИльПатио или суши (~1500-2000рублей), хотя бы раз в неделю в кино (~1000рублей), цветы желательно не реже 2х раз в месяц (~3000 рублей), подарки на праздники хорошие (на ДР, на Новый год, на 8е марта, на 14е февраля, на годовщину отношений - по 5-15 тысяч в зависимости от праздника). Ну и машина среднего класса, само собой. Вот и считайте.

Гость
#6

Ну, в нашем городке и мужики с зарплатами в 10 т.р встречаются с девушкамии

Имбирь
#7

Если женщина способна заплатить за себя, то бюджетно. А если неспособна-то зачем с такой встречаться?

Вася
#8
Иван

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы мочь себе позволить отношения со среднестатистической девушкой?

чтоб на шмотки пиво себе и цветы бабе хватало, ну и чтоб было на что скидываться в случае похода в кафешку

#9

если пытаетесь женщину купить, то много надо

а классические ухаживания стоят не очень дорого

Гость
#10
Имбирь

Если женщина способна заплатить за себя, то бюджетно. А если неспособна-то зачем с такой встречаться?

А ты согласен, чтобы всё было так, как надо ей? То есть она будет рулить?

ирина
#11

Один букет с искренним восхищением-и любая ваша.

Гость
#12
Грин

если пытаетесь женщину купить, то много надо

а классические ухаживания стоят не очень дорого

Некоторым купить легче, чем душу вложить

#13

Некоторым купить легче, чем душу вложить

да, но за удобство надо платить

Иван
#14

Извините, я не очень точно вопрос составил. Я хотел спросить, сколько нужно денег, чтобы встречаться со среднестатистической девушкой (Москва).

Пункт 5 - очень познавательно. А если без машины, тогда нужно такси? Вообще, как относятся девушки к общественному транспорту?

Макса
#15

Да уж, тема сформулирована - не фонтан. Я бы перефразировала: сколько нужно потратить на ухаживание за среднестатистической девушкой, чтобы завести с ней отношения? И сколько нужно зарабатывать, чтобы она не считала тебя неимущим?

Я думаю, что 35-40 тыс. руб/месяц вполне хватит, при условии, что у Вас нет больших долгов, кредитов, Вы не снимаете квартиру, на которую уходит ползарплаты и т.д.

Макса
#16

Да, это для Москвы - то что я написла

Но опять же, если у этой среднестатистической - запросы тоже среднестатистические ))

Гость
#17

14 От девушки зависит. Я общественный не переношу, потому что у я все время на каблуках, мне на общественном больно ездить. А если девушка все время в балетках или кроссовках, то почему нет? Но все равно большинство не любит общественный транспорт. Пусть будет старая иномарка, не супер-пупер модель, но без необходимости соваться в метро.

Или вот представьте, пошли вы вечером на концерт, заканчивается поздно, что делать? Конечно, без такси или своей машины тут никак. Или у девушки допоздна курсы, а после них вы в ресторане засиделись, а потом ночью через весь город? Да и просто опасно по ночам по улице ходить, и алкашей, и гопоты хватает.

Гость
#18

В Москве - от 40 тысю руб., ИМХО.

Гость
#19

Тыс.)))

св
#20

Какая прелесть!

Особенно понравилась "мочь себе позволить" и "среднестатистическая девушка" - утащу в записную книжку :)

Молодой человек, не майтесь дурью! Сейчас вам распишут "точную калькуляцию расходов на среднестатистическую девушку" а потом начнут бурную дискуссию по поводу "поела в ресторане - должна дать!".

Вспоминаю себя в студенческие годы - а ведь действительно было пофиг сколько зарабатывает молодой человек, главное что бы с ним было интересно :)

Eternal Night
#21
Макса

Да, это для Москвы - то что я написла

Но опять же, если у этой среднестатистической - запросы тоже среднестатистические ))

Это - очень большое "если".

Потому как например вдруг оказывается, что та, которая всегда нормально пользовалась общественным транспортом, теперь им пользоваться не может :)

Гость
#22

Смотря какие претензии, сам Автор предъявляет к девушке, а то может он считает, что она обязана всегда на каблуках и в мини быть, так на общественном транспорте не очень. А, вообще, как с проводами, Автор поедет провожать девушку, даст ей на такси или она сама добирается?:)

.ой
#23

все зависит от мужчины...

если страшный - много. симпатичный - это уж каждой конкретной с*чке считать..,ну а если он супер,то тут уже девушка должна его собой заинтересовать.

Eternal Night
#24
св

Какая прелесть!

Особенно понравилась "мочь себе позволить" и "среднестатистическая девушка" - утащу в записную книжку :)

Молодой человек, не майтесь дурью! Сейчас вам распишут "точную калькуляцию расходов на среднестатистическую девушку" а потом начнут бурную дискуссию по поводу "поела в ресторане - должна дать!".

Может быть предложите свой формат отношений, где мч не нужна будет калькуляция расходов? Например - двое идут в кино. На что и сколько должен потратить парень? Если весь поход оплачивает он - это где-то под 2 штуки с него выйдет (цветочек, билеты, кафе, такси)

Иван
#25

Я не раз видел девушек в мини и на каблуках в общественном транспорте, значит это не такая уж и проблема. Тем более, в Москве постоянные пробки, на метро добираться быстрее. Да и прав у меня нету. Если пару раз в месяц сажать ее на такси, это будет нормально? Или мало?

Гость
#26

в Москве тыс 50 хотя бы. и если уже есть квартира и машина.

на кино-домино, бензин, не самую дорогую кафешку, подарки по мелочи, цветы.

Иван
#27

Калькуляция расходов обязательно нужна. Это девушки об этом не задумываются просто, потому что их это не волнует. Не их так сказать забота.

От вас, девушки, мне надо, чтобы вы свои пожелания по досугу высказали. Если вы считаете себя среднестатистическими, конечно.

Хочу знать, на какую сумму мне рассчитывать.

Может быть есть где-то в интернете приблизительная смета?

Гость
#28
Иван

Я не раз видел девушек в мини и на каблуках в общественном транспорте, значит это не такая уж и проблема. Тем более, в Москве постоянные пробки, на метро добираться быстрее. Да и прав у меня нету. Если пару раз в месяц сажать ее на такси, это будет нормально? Или мало?

Ездим и мучаемся, а что остается.)

Да, нормально, если оставить такси на экстренный случай, если загулялись допоздна.

Кстати, забыла как раз. Еще оплата концертов, походов в театры, на выставки и так далее, если у вас в этом есть необходимость, не все же туда ходят.

#29

Тема жжёт!

Я даже не представляю кем надо быть, чтобы задаться таким вопросом..Комплексов на троих...Ессно, если это не очередная разводка.

Eternal Night
#30
Иван

Калькуляция расходов обязательно нужна. Это девушки об этом не задумываются просто, потому что их это не волнует. Не их так сказать забота.



От вас, девушки, мне надо, чтобы вы свои пожелания по досугу высказали. Если вы считаете себя среднестатистическими, конечно.

Хочу знать, на какую сумму мне рассчитывать.

Может быть есть где-то в интернете приблизительная смета?

Приблизительная смета такая - тебе каждая встреча будет обходиться в 2-3 штуки (причём это будет ничего особенного, а с точки зрения девушки ты вообще денег на нее не тратишь - они просто чужие деньги не считают, только свои). Вот и прикинь - сколько встреч в месяц планируется для поддержания отношений

Гость
#31

а мое мнение таково! если мужчине 25 лет, то доход от 30 до 50 т.р., если более 30 лет, то доход должен быть более 50 т.р. Ну а если он хочет семью, т.е. жену+ребенка, то доход должен быть ну не менее 70 т.р., а лучше тысяч 100 руб.

и это не запросы, а реальные цифры для житья-бытья в Москве

#32

блин, да зафига тебе смета?

больше чем у тебя есть, потратить все равно не сможешь

Гость
#33

31 При условии, что квартира есть своя (без ипотеки).

Иван
#34
Андрюха Питерский

Тема жжёт!



Я даже не представляю кем надо быть, чтобы задаться таким вопросом..Комплексов на троих...Ессно, если это не очередная разводка.

Дело не в комплексах, просто в последние годы у меня была постоянная девушка (жили вместе), потом год депрессия, и в этих вопросах я сейчас просто не шарю. Не хочу выглядеть слепым котенком, а неподготовленным лезть туда тоже не очень хочется.

Граф
#35

штукарь за встречу, кроме первой - за глаза

если пару раз встретился а она еще не знает зачем она ходит на встречу - слать на фиг, бесперспективно

#36

Если ты девушку не интересуешь, хоть затраться..

Если же взаимная симпатия, то от того что вы в кино не сходите и диван купите через 3 месяца вместо одного - разницы никакой.

Гость
#37

Может быть есть где-то в интернете приблизительная смета?

))))))))))ага прайс на оказываемые услуги, такого добра полно , поищите

Иван
#38

Девушка на примете есть, общаемся через интернет, она явно заинтересована, даже в гости просится.

Гость
#39
Гость

а мое мнение таково! если мужчине 25 лет, то доход от 30 до 50 т.р., если более 30 лет, то доход должен быть более 50 т.р. Ну а если он хочет семью, т.е. жену+ребенка, то доход должен быть ну не менее 70 т.р., а лучше тысяч 100 руб.

и это не запросы, а реальные цифры для житья-бытья в Москве

Мне кажется, в 25 лет зарплата в 30к для мужчины - позор. У меня в 23 года и то в 2 раза больше, хотя я обычный инженер. А у мужчин зарплаты-то больше, чем у женщин. Мне лично было бы некомфортно встречаться с мужчиной, который получает меньше меня. Просто уважения бы к такому не было (если это не гениальный ученый-художник-фотограф или иная творческая личность).

Гость
#40

Иван, где ты среднестатистических видел? Каждая, к которой проявишь малейшую симпатию мнит себя королевой, которой даже олигархи не достойны.

Гость
#41
Иван

Я не раз видел девушек в мини и на каблуках в общественном транспорте, значит это не такая уж и проблема. Тем более, в Москве постоянные пробки, на метро добираться быстрее. Да и прав у меня нету. Если пару раз в месяц сажать ее на такси, это будет нормально? Или мало?

А остальное время она как-нибудь вечером сама добирётся? Или всё-таки проводите?

Иван
#42
Гость

Гостьа мое мнение таково! если мужчине 25 лет, то доход от 30 до 50 т.р., если более 30 лет, то доход должен быть более 50 т.р. Ну а если он хочет семью, т.е. жену+ребенка, то доход должен быть ну не менее 70 т.р., а лучше тысяч 100 руб.

и это не запросы, а реальные цифры для житья-бытья в МосквеМне кажется, в 25 лет зарплата в 30к для мужчины - позор. У меня в 23 года и то в 2 раза больше, хотя я обычный инженер. А у мужчин зарплаты-то больше, чем у женщин. Мне лично было бы некомфортно встречаться с мужчиной, который получает меньше меня. Просто уважения бы к такому не было (если это не гениальный ученый-художник-фотограф или иная творческая личность).

Вы знаете, у меня например зарплата не такая уж маленькая, но все равно ее ВСЮ я на девушку тратить не буду.

Иван
#43

А остальное время она как-нибудь вечером сама добирётся? Или всё-таки проводите?

Посажу на маршрутку например. Она же сама как-то добирается с шопингов?

Гость
#44
Гость

Гостьа мое мнение таково! если мужчине 25 лет, то доход от 30 до 50 т.р., если более 30 лет, то доход должен быть более 50 т.р. Ну а если он хочет семью, т.е. жену+ребенка, то доход должен быть ну не менее 70 т.р., а лучше тысяч 100 руб.

и это не запросы, а реальные цифры для житья-бытья в МосквеМне кажется, в 25 лет зарплата в 30к для мужчины - позор. У меня в 23 года и то в 2 раза больше, хотя я обычный инженер. А у мужчин зарплаты-то больше, чем у женщин. Мне лично было бы некомфортно встречаться с мужчиной, который получает меньше меня. Просто уважения бы к такому не было (если это не гениальный ученый-художник-фотограф или иная творческая личность).

Где это у нас инженеры столько получают? Без протекции тут точно не обошлось:))

подруга
#45

Опять бабки считают.

Мужчины, хватит считать деньги, если вы хотите чтоб вас любили и ценили не за кошелек, то уберите кошелек подальше. Покоряйте девушек своей харизмой, своей индивидуальностью, а не кошельком! Иначе вас и будут любить только за Иль Патио или кино или покатушки на машине. Включите мозг!!!

Иван
#46
Гость

Иван, где ты среднестатистических видел? Каждая, к которой проявишь малейшую симпатию мнит себя королевой, которой даже олигархи не достойны.

Ну ладно, пусть мнит, от этого она все равно не перестанет быть среднестатистической. Да и на "королев" я сам даже не смотрю.

Гость
#47
Иван

Посажу на маршрутку например. Она же сама как-то добирается с шопингов?

А с шопингов она добирается, как со свиданий в 12 ночи? Или вы с ней зимой часиков до 9 и разбегаетесь?

Гость
#48

Где это у нас инженеры столько получают? Без протекции тут точно не обошлось:))

Ну я ж не в гос.учреждении, обычная фирма, никаких протекций, через инет нашла.

Гость
#49

В общем, как я поняла, дело вовсе не в деньгах, а требованиях Ивана хочет такую независимую сама пришла-сама ушла ещё и на каблуках кандыбай к нему и при минимуме вложений. Потом ещё и шпынять её станет, как среднестатическую, что не королева.

Иван
#50

А с шопингов она добирается, как со свиданий в 12 ночи? Или вы с ней зимой часиков до 9 и разбегаетесь?

ну допоздна я точно ее гулять не буду. А к зиме может быть она уже ко мне переберется Мне бы сейчас, на теплое время года. Если гулять допоздна, то лучше на ночь сразу, утром я ее конечно отправлю на такси.